В 2023 году я очень удачно прошла диспансеризацию. Уложилась за три дня. Всё было быстро и чётко. Мне даже мои знакомые не поверили, что это возможно. 28.01.25 я вновь решила пройти диспансеризацию и опять обратилась в отделение медицинской профилактики, надеясь на предыдущий опыт. А вот сделала я это зря!!! Обследования то я прошла, а вот чтобы узнать результаты оказалось довольно сложным. Прошёл месяц, а я никак не могу попасть к терапевту, который выдавал направление на анализы. Сегодня, 27.02.25 я обратилась в третий раз , но меня технично послали( по другому и не скажешь). Предложили обратиться к участковому ( типа он сможет увидеть все результаты в компьютере) или придти в понедельник или в среду с 14 до 16. В эти дни я работаю. В графике приёма чётко указаны дни и часы приёма зав. отделением мед. профилактики Харьковой Е. В. Откуда взялись дни и часы, которые мне озвучила госпожа Харькова 🤔. У меня вопрос: мои анализы представляют какую-то ценность и не подлежат разглошению🤔 и зачем тогда все эти походы по кабинетам, если не можешь узнать результаты??! Я отпрошусь с работы и схожу ещё раз, но если мой поход не увенчается успехом, извините, но буду обращаться в вышестоящие инстанции. Я человек не конфликтный, но всему бывает предел. Они уже и анализы не действительны из-за срока давности. И диспансеризацию уже проходить не хочется. Больше в центр профилактики не обращусь и никому не посоветую.
Да, хорошего о работе этой поликлиники на данный момент сказать ничего не могу. Заболела моя дочь, была на работе, поднялась t°, еле доработала. Это было 24/2.Я ей посоветовала поехать сразу в поликлинику. Она приехала туда в 18-10, а там уже никого нет, кроме 2х регистраторов, хотя должны работать до19-00. Вызвали врача, т.к t 39,6,фельдшер пришла на вторые сутки в13-00. К врачу на прием попали с трудом 3/3.Это отдельная тема. А вот закрывать больничный пришла заранее, а ей говорят врач заболела, идите в 101,где температурящие. Это наверное для того, чтобы ещё раз заболеть. Вот и делайте выводы. Уважаемые руководители, мы знаем, что врачей не хватает. Поэтому в ношу предложение оставить на город10-15, частных клиник, остальные закрыть. Дабы улучшить работу наших поликлиник. Лично моё мнение во время пандемии, так привыкли работать спустя рукава, что теперь с трудом наладим работу врачей.
Плюсы
1) Долго думал, так и не придумал. Пусть будет расположение
Минусы
1) Нет парковки
2) Записаться к врачу проблема.
3) Грубость и недоброжелательность
4) Некомпетентность врачей
5) Безалаберность сотрудников
Наверное целый том можно написать с чем я столкнулся в этой поликлинике за 17 лет. В стельку пьяный врач невролог. Кардиолог, которая чуть не угробила мою маму, назначив неверную дозировку препарата. Травматологи - один ставит совершенно неверный диагноз и направляет в больницу на операцию, где читая этот диагноз хирурги хохочут в полный голос. Другой, точнее другая все мои жалобы перевирает и пишет в карточке полную отсебятину, которую я ей никогда не говорил. И давление 120/80, которое она не измеряла и которое у меня таким никогда не бывает. Постоянно всё теряли и теряют. Карточки, результаты диспансеризации. Справку о смерти здесь получить невозможно, даже если у умершего целый вагон серьезнейших диагнозов, регулярные наблюдения и госпитализации. Стараюсь вообще уже давно не посещать это место, предпочитая медицинские центры. Да, дорого, но хотя бы не хамят и внимание уделяют. Хотя возможно на то и рассчитано, чтобы выдавить нас в платные клиники