Очень крутое место для проведения мероприятий, правда жалко что их мало). Добираться своим ходом не удобно, если на машине, парковка большая. Подъезд удобный
Павильон В расположен на территории ведущей выставочной площадки Минобороны России – в Конгрессно-выставочном центре Патриот, с прекрасной развитой инфраструктурой, предназначенной как для проведения деловых мероприятий, так и для экскурсий вместе с друзьями, и отдыха всей семьёй.
Павильон имеет площадь более 10 тыс кв.м. 4 конференц-зала разной вместимости для проведения различного рода мероприятий.
Оснащён мультимедийными панелями для отображения информации, системой громкой и видео конференц-связи, управляемыми видеокамерами высокого разрешения для протоколирования и проведения видеоконференций.
Есть туалетные комнаты (в том числе для людей с ограниченными возможностями), системы кондиционирования и вентиляции воздуха.
Благодаря большим монтажным воротам способен принимать различную технику (габаритные грузы) для организации выставок и экспозиций самого широкого формата.