Встраиваемая часть верхнего душа hansgrohe Rainmaker Select с потолочным подсоединением 24010180
Имя товара: Скрытая часть верхнего ду ша hansgrohe Rainmaker Select с потолочным подсоединением 24010180, Категории: скрытые монтажные части, Материал: металл, Монтаж: скрытый, Область применения: бытовая
47490 ₽
Кран для холодной воды hansgrohe Finoris 100, без сливного гарнитура 76013700, матовый белый
ComfortZone 100выступ: 126 ммвысота излива: 92 ммтип струи: ламинарная струямаксимальный расход воды при 3 барах: 5 л/минкерамический узел смешиваниятолько для холодной водывид соединения: соединительный шлан
42340 ₽
Верхний душ hansgrohe Croma Select E 180 2jet 26524000, хром
Имя товара: Верхний душ hansgrohe Croma Select E 180 26524000, Категории: верхние души, Тип струи: Intense Rain , Rain, Монтаж: к потолку, Максимальный расход воды, л/мин: 17, Размер верхнего душа, мм: 187, Количество типов струй: 2, Область применен
Уже не в первый раз заказываю в этом интернет-магазине оригинальные товары - и всегда очень довольны. Я уверена в отличном качестве кранов, не важно-кухня, ванная. Всё прекрасно. Заказ оформляется быстро. Доставка норм.
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Приезжал в Show-room и получал заказ там же, заказывал с доставкой в ПВЗ СДЭК. Все ясно, четко и вовремя. Персонал квалифицированный и вежливый. Качество товара всегда ожидаемо отличное. Рекомендую.
К магазину претензий нет. Но сантехника… Вообщем смеситель стоимостью 50к отработал год, вышла из строя лейка, которую приобрести можно только в германии за 20к и ждать пол года. Никаких запчастей на эту технику в России нет. Можно такой же Китай взять и то дольше прослужит.