Отдыхали с супругой 16.11.24, нам очень понравилось. Место очень уютное, тихое, природа просто как в сказке. Домик чистый, теплый, все для проживания есть. Рекомендуем эту базу и сами обязательно туда еще вернемся!
Очень красивое, тихое, семейное место. Мы остались в восторге! Приедем ещё не раз! Насладилась видами и шумом Катуни. Хозяева замечательные люди. В домиках уютно и всё продумано для комфортного отдыха! Есть мангальная зона и спуск к Катуни.
Отдыхали на этой базе , все понравилось, тишина , красота , атмосфера , виды на реку и горы, вообщем сочетание всего самого лучшего , что казалось бы сложно найти за приемлемую цену. Но мы нашли это все здесь, так что спасибо большое хозяинам и я уверена, что мы сюда ещё вернёмся
Прелестное место. Брал домик с видом на Катунь. Река метрах в десяти от окон. В домике есть практически все что нужно. Полностью оборудованная кухня: раковина, микроволновка, плита, холодильник, термопот. Чашки, ложки, плошки. Даже новенькую губочку для мытья посуды положили. На улице зона барбекю, лавочки с видом не реку. Пожалел, что забронировал только одну ночь. Сюда нужно заезжать и медитировать. Останавливался на Алтае во многих подобных домиках, это однозначно лучший. Стоит дорого, но полностью оправдывает деньги. И у хозяина на большом участке всего два домика. Поэтому тишина. Заметил только один минус. Пружины на матрасе начинают проступать, но это напрягает только в определённых позах.
Отдыхали в августе семьёй. Домик был с видом на Катунь) Это такое удовольствие просыпаться и засыпать с таким видом, завтракать на террасе под шум Катуни. Тишина, спокойствие, умиротворение. Очень чисто и уютно. Есть спуск к Катуни. Рекомендую!!!
Очень понравилась база! На территории всего 2 гостевых домика. Мы гостили двумя семьями состоящие в общем из 4х взрослых и 3 детей. Дома не большие на 2-4 человека.
В доме двухспальная кровать, доп место раскладушка, постельное (чистое и видимо новое).
Есть укомплектованая не большиая кухонная зона с варочной поверхеостью, микроволновкой, термоподом, холодильником, посудой, столовыми приборами, раковина и что меня порадовало кран с фильтрованной питьевой водой!
Обеденный стол и стулья на проживающее количество гостей.
Для вещей шкаф икеевского типа без дверок.
Телевизор, wifi, электрический обогреватель на случай если будет кому-то холодно (хотя батареи топят нормально).
Ванная комната чистая, унитаз и душевая кабина без пятен и разводов.
В пользование имеется шампунь, бальзам, фен, сушилка для вещей, полотенца (их было 3 больших, 3 маленьких и одно для того что бы постелить под ноги после душа).
Дом с террасой для посиделок. На территории есть мангальная зона с лавками, столом, мангалами для двух семей и все это на берегу Катуни.
На самой территории к сожалению нет детской зоны, бассейна (возможно это временно).
Баня на соседней территории (возможно тоже временно).
Везде чистота, хозяев почти не видели и особо не общались.
Оценка 5 звёзд, понравилось очень! Несмотря на то что временно)
Отличное место, до Катуни 10метров, на соседнем участке есть баня с выходом к реке, в номерах хороший дизайн\ремонт, горячая вода, необходимые средства шампунь, гель, полотенца, всё как в хорошем отеле. На следующий год как понимаю, появиться бассейн.. Персонал отзывчивый и главное не навязчивый, подходят в экстренных случаях! Не хватает коффе машины, углей для продажи.. Хотя кофе есть в 200 метрах...
Отдыхали у них. Все просто супер ! Очень чисто и уютно ! Обстановка в домике как дома ! В домике тепло и есть все необходимое для отдыха! Обязательно приедем ещё!
Прекрасное место где можно отдохнуть душой! Вежливая хозяйка Анна, ну очень доброжилательная, всегда поинтересуется как настроение, с добром встретит, проводит! Усадьба находиться на живописном берегу, тихо, спокойно! В домике чисто, уютно, сделано все аккуратно, есть все необходимое (плита, термопот, микровооновка, фен), домики благоустроены, с удобствами. Рядом с домиком есть мангальная зона, барбекю, места, где можно посидеть, посмотреть на красивую Катунь. Были в конце октября - в домике тепло, хозяин интересуется всегда комфортно ли по температуре, если нужно подкорректирует. Минусов НЕТ! единственное, если кому нужна баня, в усадьбе её нет, но она есть на соседней базе, прям за мангальной зоной на берегу Катуни, при желании хозяева всегда могут договориться и заказать вам её, мы ходили - она замечательная! Желаем только успехов! Благодарим за гостеприимство, обязательно сюда вернёмся!!!
Великолепное место. Потрясающий домик со всем необходимым. Есть парковка для авто. Оборудованная мангальная зона. Спуск к берегу реки откуда открывается потрясающий вид. Очень приятный арендодатель
Напишу честный отзыв, реально если, то очень понравилось. Земляки они такие, душевные. Дома чистые, уютные, а место то какое? Магическое..... На берегу Катуни, можно погулять, вечером посидеть, насладиться этим шумом реки, спокойствием гор, а также как плывут облака. В доме есть всё для приготовления вкусного ужина. Вид из окна, бомба. Душевные хозяева!!!! Ставлю твёрдую 5ку!
Очень уютно. Хорошие домики и красивый вид. Настоящая гармония, в близи с инфраструктурой
1
Show business's response
Светлана Грудий
Level 7 Local Expert
July 5, 2023
Удобное расположение, шикарный вид, вежливые и внимательные хозяева, есть кухня и посуда для готовки, в доме комфортная температура,на всякий случай -обогреватель.
По мелочи -не хватило полочек в ванне, кровать двуспальная,не раздвигается - если едите с подругой (а не с партнером) будет не очень удобно. Если любите лазить в телефоне в кровати,пока заряжаете его -берите длинный (2м) провод зарядки.
Все отлично. Очень понравилось. Тишина, природа, берег Катуни, 2 отдельно стоящих домика, поэтому, кому важна шумоизоляция от соседей - идеальный вариант. В домике есть все необходимое - набор посуды, кастрюль ка, сковородка, приборы. Приветливые хозяева и сурок, приходящие на берег покормиться. :) Желаем дальнейшего развития и порядочных гостей.
Нам посчастливилось снять здесь домик у реки.
За неделю обошли весь Чемал, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место в посёлке.
Да, поблизости есть весьма достойные предложения, но в "Гармонии" вся фишка в том, что там всего 2 домика - тихо, спокойно. Такое наслаждение завтракать на веранде под шум Катуни. 😍
Очень понравилось, что нет ограждения со стороны реки. Иной раз даже не хотелось ни на какие экскурсии ехать, просто выходишь на берег и "вдыхаешь" красоту Алтая.
Гармония находится на окраине Чемала (в этом вся прелесть), на машине до центра 6 минут.
В домике всё необходимое, чисто, аккуратно.
Мы остались очень довольны. Спасибо хозяевам за заботу о своих гостях.
Надеемся побывать здесь снова.
Самая лучшая база на Алтае не смотря на то что всего два домика! Даже больному человеку с температурой очень приятно было жить на этой базе! Всем советую побывать и желаю дальнейшего процветания этой прекрасной базе отдыха!
Очень гостеприимные хозяева.
Все прошло отлично. Фото домиков и территории полностью соответствуют действительности. В домиках есть все необходимое для комфортного отдыха.
Жили тут в последнюю неделю апреля 2021. Это самое лучшее место размещения, из тех, что у нас были на Алтае. Домики уютные, чистые, теплые, пахнут восхитительно, укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания! можно готовить еду не только на кухне, но и на открытом воздухе - есть мангал и отдельное место для разведения костра. Собственный выход к реке со скамеечкой - приватно и благостно) никто не вторгнется в вашу медитацию) Хозяевам отдельное спасибо! Всегда были добры, отзывчивы - благодарю! С удовольствием вернемся снова!
Очень хорошие домики,все уютно, чисто и убрано. Очень приятно находиться,все расходники в виде губки и тряпки новые. Все кухонные принадлежности в идеальном состоянии. Мангал и все для барбекю предоставляется бесплатно, кроме угля.
Прекрасное место на берегу реки.
4
Show business's response
Дмитрий Олейник
Level 11 Local Expert
June 29, 2021
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка, всё очень понравилось! А теперь по порядку:
1) Местоположение отличное, прямо на берегу Катуни. Перед речкой есть небольшая рощица, в которой можно прогуляться или пособирать ветки для костра
2) Дворик большой, есть место где поиграть с детьми и на травке посидеть. Есть также место для машины прямо рядом с домиками. Есть зона барбекю с мангалом и скамейками и одна скамейка в рощице с видом на Катунь.
3) В домиках все продумано, сделано как для себя. Вообще мы изначально сомневались относительно этого места - домик достаточно маленький, а нас четверо, пришлось даже брать дополнительное место-раскладушку. В итоге все понравилось, теснота совсем не ощущалась, наоборот уют какой-то.. Есть также обеденное место на терраске - днем только там =)
4) Фауна - брали с собой кучу репеллентов, в итоге ничем не пользовались, нас никто не кусал. Остались приятно удивлены. Особый хит нашего пребывания в Гармонии это суслики, которые периодически вылезали из своих норок и бегали прямо возле нашего домика, дети были в восторге!
5) Хозяин очень вежливый и предупредительный! Если что-то надо (принадлежности для мангала или пофоткать у реки), то без вопросов идет навстречу! )
Вообще говоря за отпуск успели много где побывать на Алтае, но здесь понравилось больше всего, спасибо! Успехов проекту!
Супер уединенное место с прекрасным видом на горы и реку Катунь. Домики снабжены всем необходимым. До города можно добраться как на такси,так и пешком если не слишком жарко за 30 минут. Хозяин Александр очень отзывчивый, ответит на все вопросы. Однозначно рекомендую
Уютное, тихое, живописное место. приветливые хозяева. Смело рекомендую для спокойного семейного отдыха и тем, кто ищет уединения. Всё рядом:магазины, кафе, достопримечательности. прекрасный вид на реку