Классное оригинальное место для Тюмени , маловато мест для посидеть . Цены немного завышены. Для первого раза рекомендую взять маленький размер напитка . А так очень даже миленько .
Сегодня решила сьездить в это место ради бабл ти матча-клубника. (Взяла на вынос) Когда отдавали заказ меня смутил внешний вид бабл ти.(почему-то матча лежала тонким верхним слоем, как порошок) Но так как я в харуче частенько бываю, то у меня уже есть доверие к качеству напитков. Подумала, что просто поменяли способ приготовления, но вряд ли вкус сильно от этого изменился бы. (Сполейр, да. сильно изменился)
Мне порекомендовали потрясти напиток, чтобы он перемешался. Однако порошок с матчей не смог достаточно хорошо смешатся в напитке. Он остался плавать комочками. Пить, к сожалению, такое не очень приятно. В итоге выбросила напиток.
Очень приятное место. Невероятно вкусные напитки. Приятные ребята работают.
На самом деле мне намного больше понравился ассортимент в Harucha, чем в других заведениях, где подают бабл-ти.
лучший бабл ти в тюмени! очень сладкая, насыщенная сиропом тапиока, без водянистой текстуры, и насыщенный вкус чая в напитке. интерьер клевый, не для работы, а для отдыха. очень хорошее место! @harucha подарите мне пожалуйста много бесплатного баблти я к вам буду ходить всегда всегда :3
Очень милый и нежный интерьер, приятная музыка и девушки за стойкой. Средних размеров меню напитков, из еды онигири и моти. Черничный с крем-чизом и ромашка-груша - очень вкусно, рекомендую
пришли с любимым на разведку и оказались довольны! будем еще приходить! мне очень понравился чай с грушей и черничными джусболлами! также очень вкусный жасминовый напиток с тапиокой…. я когда попробовала даже заплакала…это было очень вкусно.. советую его!!!
тут самые лучшие бабл напитки!!супер вкусно и красиво
1
анна
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
была тут 3 раза, 1 раз - все хорошо, все понравилось. 2 раз - нормально, но хотелось тапиоки, 3 раз - сейчас, нет тапиоки и летает две мухи. грустно
ну а так работники классные позитивные