Замечательное место. Парковка свободна. Ходим семейно в бассейн. Народу в бассейн немного, медосмотр есть, семейный тариф 4 чел недорогой. Бассейн и детский бассейн теплые: 29град. Места на дорожках в бассейне есть, без ограничения по времени. После бассейна уютное кафе. Вежливое обслуживание. Замечательно готовят солянку, борщ. Недорого.
Аккуратный новый фок, неплохие раздевалки для хоккея, стандартное расположение. Неплохое освещение. Из минусов два и они очень подпортили впечатление.
1. Очень маленькая парковка, сегодня еле нашли где ткнутся а многие не уместились и пришлось с баулами хоккейными тащиться по лужам издалека.
2. Нет кафешки никакой, без перекуса иногда ребятам тяжеловато!
Очень нравится, воду ребёнка на занятия по АФК к Виктории Олеговна, хочется выразить благодарность, такая умничка, хоть и молоденькая совсем, но отлично управляется с ребятами! Внутри очень чисто, всё время всё моется и убирается, спасибо большое за ваш труд)
Одно из лучших спортивных учреждений, которое мне довелось посетить)) Приветливый персонал, всегда подробно ответят на все интересующие вопросы. Тренерский состав на высоте! Если вас интересует художественная гимнастика, то вам следует постараться попасть именно в "Красную горку"! Бассейн, ледовая арена, большой зал для игровых видов спорта, тренажерные залы и теннисные павильоны, всё это пользуется огромным спросом у посетителей. Не так давно на базе ФОК стал действовать кинотеатр! В здании есть кафе с довольно демократичными ценами. Парковка вместительная, но в дни проведения соревнований бывает тесновато. Расположен ФОК в удобном месте, добраться до него проблем не составит (даже с учётом ремонта Борского моста).
Здорово, что оборудование ещё и кинозал. С детьми сходить в выходной на мульты или фильм - самое то! Уютно, есть кафе, на входе - все одевают бахилы, чистенько, спокойно, уютно!)) Рекомендую
Ходим на каток, нравится что не так много людей, обожаю крытые катки, в них мне комфортнее. Коньки брали в прокат для дочери (32 размер), коньки в хорошем состоянии, заточены. Цена средние
Очень понравилось в этом ФОКе, ходили туда на разные мероприятия, и соревнования посещали ,всё нравится, отличный буфет с отличным выбором в меню,вкусная кухня. Единственное что не очень понравилось, то это массовое катание только по воскресеньям,и то поздновато начинается, на пару часов только.,хотелось бы по чаще посещать,но увы.Ещё из минусов- сам лёд, не очень хорошего качества,выбор по конькам есть) но бывает что и не заточаные попадаются. Ну а так,в целом в на отлично. Рекомендую для посещения
Прекрасный, уютный спортивных комплекс, широкое пространство для выступлений, фитнес зона, ледовая арена, были на соревнованиях по художественной гимнастике, всё было грамотно сделано и особенно хотелось бы отметить великолепное кафе на 2 этаже комплекса - широкий выбор блюд, своя кухня, и просто в целом очень вкусно!
Сам по себе ФОК достаточно не плохой. Очень хорошее кафе, удобная парковка и достаточно все чисто.
Минусы:
1. Из всех ФОКов самых холодный лёд, я бы на месте администрации, а лучше даже на уровне министра, провёл бы техническую оценку, выявил причину а виновных в ссылку с волчьим билетом, так как это крайне пагубно влияет на здоровье детей.
2. Это конечно персонал на реуепции, всегда ведут себя как будто они ФСО в мавзолее. Не расторопные, грубоватые. К посетителям совершенно надменное отношение.
Организация всегда на отлично, всегда чистота и порядок! Кафе на 2 этаже просто лучшее среди ФОКов: вкусная домашняя еда по очень приемлемым ценам и ребятишкам всегда есть чем перекусить.
Во всем Фоке нормально работают только девочки в кафе,вкусно, хочется возвращаться
Остальные,начиная от стойки админов,заканчивая колхоз женщинами которые считают себя кем то важным в этом месте😅😅
ФОК Красная горка отличное место для занятий спортом!
Персоналу отдельная благодарность!!!
Всегда приветливы, подскажут,расскажут, объяснят все. Звоните если есть вопросы, трубку берут!!!
Спасибо.
Сергей и Екатерина
Level 30 Local Expert
May 2, 2024
Парковка большая вместительная. Рядом с входом. Бахилы всегда есть. Раздевалки, уже поношены временем, но в целом, Ок. Уборка чистая, грязи особой не увидели. Персонал (особенно охрана) ненавязчивый. Кафе, в сравнении с другими подобными ФОКами, на твердую 5 с плюсом. Ассортимент обеденных блюд большой: мясо, рыба, курица, печень. Первых блюд пять видов. Много гарниров и выпечки, как сладкой, так и с мясом, сосиской и т.п. посуда и приборы чистые, на жирные. Лед хороший, раздевалки теплые.
Из минусов: внутри ФОКа, практически ни какая сотовая связь не ловит. Е, в лучшем случае, ни каких 4,5 G). Только на парковке, и то не везде.
Территория вокруг ухоженная. Газоны, ели, туи.
Каток 💩💩💩💩 совсем не заботятся о приходящих, коньки заканчиваются быстро, взять на прокат только со снилсом, вообще не заботит что люди едут со всего города, кассирша грубит.
Новое здание, хороший персонал, вкусная еда, души с горячей водой. Из минусов очень дорогая еда в столовой, и на первом этаже не работают кофе автоматы.
Фок стандартный , наверно есть много плюсов, но только 1 звезда за то, что ни в одной кабинке нет бумагодержателей, а следовательно и туалетной бумаги. Она только при входе в туалет , ну это извините ни в какие рамки не входит. Речь идёт о туалетах, которые находятся около большого зала на 1 этаже. Руководство примите пожалуйста меры, так нельзя, это элементарные правила личной гигиены, а не экономия бумагодержателей в каждую кабинку.
Хороший ФОК как и все другие в Нижнем, но есть работающий буфет где можно покушать и первое и второе блюдо, очень вкусно. Интересная расцветка отделки внутри красная, выглядит круто. Также работает настольный теннис
Ходим в бассейн,мало места в душевых не продумано ,фен за дверями на выходе не удобно в проходе стоять,в раздевалке есть зеркало но нет фена,тоже не продумано, лестницы в бассейне поломали .
3
Alexander Ponomarev
Level 17 Local Expert
January 7
Очень хорошее место, рекомендую для посещения занятий спортом и не только. Точка сбора для больших компаний и просто индивидуальных занятий спортом.
Хороший спортивный комплекс.
Ходим в бассейн.После бассейна посещаем кафе.Вкусный кофе и вкусная еда.Машину всегда можно оставить на парковке.Проблем никогда не было.С большим удовольствием посещаем ФОК.
Ходили в бассейн. Первый раз с сыном попробовал кислородный коктейль. Пить можно) вода в меру теплая. Есть лягушатник с теплой водой. Ездили вечером, народу не много. Понравилось
Ужаснейшие сервис
+ ФОКа:
Вкусный буфет,
Хорошая секция по плаванию,
Норм. цены в автомате с кофе и газировкам
- ФОКа:
Дорогой буфет,
Ужасная секция по футболу,
Автомат может не выдать купленный товар,
Сервис очень плохой
Ходим на регулярной основе в бассейн с детьми. Конечно хотелось бы с более раннего возраста с наличием детского бассейна и под ответственность родителя.
Несколько лет посещали по выходным ледовую арену. Очень нрпвилось, такая трплиция семейная по выходным.
Иногда играем в настольный теннис.
После активности почти всегда заходим в местное кафе. Но каждый раз возмущает манера обслуживания его хозяйки. Вечно недовольная. Такое ощущение, ято мы напросились и за её счет пришли поесть.
В последнее время десерты все покупные, не местного производства. Вкус очень химический. Много пищевой гадости для детей - холодки, жевачки и пр.
В оздоровительном месте хотелось бы видеть и приближенную к этому кухню, а не на том на чем больше зарабатывает хозяйка кафе.
Отличный ФОК.
Доброжелательный персонал.
Работа персонала отличная, в ФОКе всегда чисто. Есть кафе, где вкусная и домашняя еда.
Парковка небольшая, но есть.
Расположение - 👍
2
Владимир
Level 11 Local Expert
February 2, 2024
Современный спортивный комплекс. Различные спортивные секции. Пропускная система доступа, чистота, бесплатные бахилы. Для пенсионеров бесплатно настольный теннис, бассейн, ОФК. Для развлечений боулинг и кинотеатр, кафе. Большая парковка, которая регулярно очищается от снега.
Ездим сюда в бассейн, так как недорого и справку не требуют. Типовой современный фок, убогий и сделанный на отстань, только чтобы украсть денег и поставить галочку. На мещерке такой же. Чаша мелкая, душевая жуткая, персонал вежливый и приятный. Они не виноваты в том, что у нас капитализм. Советские бассейны на порядок круче, ну вы знаете.
Современный спортивный комплекс, часто используется для различных соревнований. Удобно расположен, большая парковка.
Александр
Level 10 Local Expert
March 5, 2024
Отличное место! Много раз были в бассейне и на катке. Цены не высокие.
А еще тут очень неплохое и недорогое кафе.
Огорчает состояние раздевалок и душевых кабин в бассейне. Надо бы почаще эти объекты обслуживать, ремонтировать и приводить в поиемлимый вид.