Захотелось поделиться своим впечатлением о посещение этой клиники. Мне 30 лет и я никогда не посещал подобные места, по рекомендации рискнул прийти в Хайд, теперь регулярно посещаю эту клинику, уровень профессионализма на 100 процентов. Начал заниматься собой,чистки, пилинги). Очень рад что придумали места чисто мужские (именно косметологии). Теперь сам всем рекомендую посетить Hide Clinic
Единственное место в Москве, куда муж согласился ходить на различные процедуры! И единственное, куда его не страшно отпустить)) Спасибо огромное Виктории, которая создала такое супер-пространство и только для мужчин! Все на высшем уровне, по отзыву благоверного))!
Мне 42 года. Раньше думал, что поход к косметологу - сугубо женское дело, но потом понял, что времена меняются. Сейчас выглядеть ухожено- обязанность каждого человека. Поэтому я обратился в клинику устранить морщины на лбу. Процедура прошла быстро и практически без боли. Мне очень понравился результат. Спасибо клинике!