По телефонам указанным на плакатах в подъезде по вопросам начисления оплаты ЖКУ никто не отвечает. Плата за антенну включена и в платёжку УК и в платёжку Мособлеирц. Дважды платить не буду. Получен ответ из администрации Химок, где разтясняетс что данный платеж закреплён за Мособлеирц. Разберитесь наконец. И ещё новые установленные домофоны работают отвратительно, неделями подъезды открыты для кого угодно. Так можно и на теракт напроситься. Возмущена.
Это просто жуть что за компания, на телефон не отвечают, сидит женщина замка, она просто не хочет с тобой разговаривать и кладёт трубку, в офис пробиться тоже не возможно, очереди ужасные, бардак в работе и по начисления, пояснить никто ничего не может, всех просто футболят, ужасная компания, ничего хорошего не могу сказать о ней, ужас
Мусор раскидан по всему двору, вечные проблемы с водоснабжением, непонятные начисления за неоказанные услуги, приходится требовать перерасчеты. До диспетчера не дозвониться. Работать над заявками начинают, только тогда когда весь дом уже их оставит! Ужасная УК.