Прекрасный отель. Хороший уютный номер со всем необходимым (жила в стандарте), фен, гладильная доска, утюг, мини-холодильник, чайник. Косметика вполне приличная, фен кстати тоже - для меня это важно). В отеле есть небольшой спортзал. Приятным удивлением для меня стала прачечная для гостей отеля - рядом со спортзалом комната со стиральными и сушильной машиной, там же есть порошок и ополаскиватель для стирки. Завтраки в отеле прекрасные, найдется всё, включая игристое и икру!) пару раз ужинала в ресторане отеля - оооочень вкусно!!!
В следующий раз буду в Оренбурге - остановлюсь только здесь!
Отель очень комфортный, заселялись в двухместный номер с сестрой, отмечу, что отель очень подойдет для тех, кто любит большие пространства и перфекционизм, в лобби безумно красивая елка, волшебно украшен ресепшен, в номерах очень чисто, высокие потолки, большие окна, уголок с большой лампой и столиком для работы просто чудесный, в ресторане разнообразное меню, кухня вкусная, большие порции, можно воспользоваться услугой room-service🎀
Из минусов – в номерах отсутствовали халаты, при заселении персонал показался совсем измученным, мы чувствовали себя немного неловко, потому что с нами даже не поздоровались, но после администратор Татев (прошу прощения если имя неправильно написала) быстро нас заселила, была очень дружелюбна и компетентна, спасибо ей❤️
Также при выселении мы просто отдали карточки, но на нас не обратили никакого внимания. Около трех лет я работала администратором в отеле, нам всегда говорили что администраторы – это лицо отеля, поэтому очень важно вежливо встретить и проводить гостей💌
Отличный отель. Удобно расположен относительно интересовавших меня городских достопримечательностей (мост Восток-Запад). Номер приятный и уютный (правда халаты, почему-то, пришлось попросить). Ресторанное меню интересное и разнообразное. Подача изящная. Еда вкусная, сытная и вполне бюджетная для такого места. Персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую.
Отличный отель, вкусные разнообразные завтраки. Персонал вежливый, приветливый, решались любые вопросы. Что очень порадовало, заселили раньше времени без проблем. Единственный минус это ржавчина по краям ванной. Но за это звезду снимать не буду. Но надеюсь, что администрация отеля увидит отзыв и примет меры. Номер стандарт очень большой, просторный, кровать очень удобная. Уборка хорошая. Всё достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую отель.
Прекрасное место,куда хочется вернуться. Всё есть для комфортного пребывания в гостинице- белоснежные качественные полотенца,постельное белье,зубные щётки,гель,шампунь,кондиционер. По нашей просьбе моментально принесли халаты и бритвенный набор . Все очень чисто. Не хватило салфеток для обуви . Но это как пожелание.
Завтрак шведский стол приятно удивил. Шампанское,очень вкусный кофе,большой выбор сладостей и много-много всего.
Сотрудники и ресторана Карин и гостиницы очень внимательны,спасибо.
Мы обязательно вернёмся к вам снова.
Все понравилось, отличные сотрудники: внимательные и дружелюбные, особенно хочу отметить девушку на рецепе Полину. Завтрак отлично организован, все максимально комфортно. Жили вдвоем в семейном на 7 этаже, скажу, что можно было взять и стандарт, не особо разница. Выбирали из трёх отелей Оренбурга, не пожалели, что выбрали этот.
Отличный отель, приветливый и отзывчивый персонал. Всё очень чисто, в номерах есть всё, что нужно . В номере очень удобная кровать. Впечатления остались самые положительные
Обязательно посетим ещё не раз и всем рекомендую. Рекомендую посетить хамам и ресторан в отеле. Всё на высшем уровне.
Самый уютный в Оренбурге и очень современный отель. Останавливались в семейном номере с ребенком. Номер просторный даже с разложенным диваном. Прекрасные завтраки. Очень удачное географическое месторасположение отеля-все интересное в шаговой доступности. В целом - отличный отель.
Хороший, добротный ремонт, свежие номера, прекрасный ресторан, где вкусно и быстро, вежливый персонал, оперативно отрабатывающий просьбы, возможность отдохнуть в хаммаме, шустрый wi-fi, удачное местоположение, близко к центру - 15 минут прогулочным шагом.
Были в ресторане, кухня пальчики оближешь. Заказывали, дорадо на гриле., красота и вкусно. А манговый десерт, выше всех похвал. Обслуживание на высоком уровне, но и цены тоже кусаются, но один раз в жизни можно себя побаловать. В отеле не жили, поэтому не могу ничего сказать
Отель хороший в целом, свежее постельное, чистые полотенца, в номерах есть все необходимое. Завтраки шведский стол очень вкусно все, по просьбе приготовили отдельное блюдо, так как не ем свинину. Прекрасный хаммам. Из минусов: не работал фонтан при входе, ребенок огорчился и на завтраке официант почему то только меня проинформировал, что шведский стол закрывается, хотя другие люди так же продолжали им пользоваться. Считаю это некорректно как минимум.
Отличный отель! Была приятно удивлена комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. Для командирующихся прекрасный вариант.
Уборка ежедневная и тщательная, ежедневная замена щеток и уходовых средств.
Завтраки на любой вкус. Документы в норме.
При отеле работает ресторан и бар. Большая парковка.
10 августа праздновали в Hilton Garden день нашей свадьбы. В первую очередь хотелось бы поблагодарить отдельно администратора Дарью за проделанную работу! Всегда была на связи до мероприятия, помогала в подготовке и была с нами во время праздника. Есть с чем сравнивать и эта работа была выполнена на все 100 и даже больше)) Организация на высшем уровне, блюда приносили вовремя, еда уровня престижного ресторана, бокалы у гостей не были никогда даже наполовину пусты, зал оформили свежо, персонал вежливый, выполняли каждую просьбу!
Свадьба была на 60 человек и мы, как молодожёны, очень переживали, но благодаря работе персонала поняли, что ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, а это очень важно!)
Если хотите отпраздновать мероприятие на уровне люкс, то только здесь!
Спасибо большое за то, что организовали нам незабываемый праздник!!!)))
Отличный современный отель. Останавливались в семейном номере с двумя детьми. Номер просторный - даже с разложенным диваном и дополнительной детской кроваткой еще оставалось достаточно свободного пространства.
Отдельная важная опция для тех, кто долго путешествует или путешествует с детьми- наличие бесплатной прачечной с двумя стиральными и одной сушильной машиной! Правда зачастую нужно ждать, когда стиральные или сушильная машины освободятся, но это так, из разряда небольших придирок. В остальном - отличный отель.
Превосходный отель. Всегда останавливаюсь только в нем. Просторные номера, чисто, кровать удобная. Завтраки выше всяких похвал! Комплиментарный фреш на завтраке для постоянных клиентов. Комплиментарные сладости в номер. Ресторан на первом этаже зачетный.
Отличный вариант размещения в Оренбурге, центральная пешеходная улица в 15ти минутах ходьбы. Просторные номера и приветливый персонал, парковка тоже большая и бесплатная! Однозначно рекомендую :)
Из минусов только одно: лобби бар работает до 02:00.
Прекрасный отель в центре Оренбурга😍
Очень быстрое заселение, приветливый персонал! Номера отлично продуманы, есть все необходимое (п.с. халаты тоже можно попросить на ресепшн)
Кровати удобные, спалось просто супер❤️
Очень рекомендую !
Хорошая гостиница, чисто, в целом все доброжелательно
Еда вкусная в ресторане
Место само по себе удобное, просто добираться в любую точку города
Вода только холодная , нет горячей , точнее те плачи напор так себе
Отель прекрасный. Понравилось все, номера,чистота,персонал, завтраки. Твердая пятерка. Номер чистейший ,уборка отличная,мыльно -рыльное-все есть. Чайная станция в номере, вода. Завтрак понравился очень, блюда на любой вкус, кофе вкуснейший, шампанское брют, не смогла устоять, так как был день рождения. мы вообще никак не акцентировали внимание на др, но в ресторане нас нашли, подарили тортик со свечкой, заставили загадать желание и задуть свечку😀, надеюсь,исполнится желание 🙏Благодарю за внимательность и комплимент, очень тронута . Персонал выше всех похвал, все приветливые, улыбчивые. Отель рекомендую,однозначно. Теперь я поклонник хилтона.
Хороший отель. Останавливаюсь только в нем с тех пор, как открылся. Номера просторные, чистые и современные без лишних деталей. Завтраки лучше чем в других отелях, где останавливалась до этого в Оренбурге. Хороший отель и для семейного пребывания, и для деловых поездок. Ланчбоксы при раннем выезде тоже кстати собирают достойные, нужно только не забыть заказать накануне.
Отличный отель, реально большие кровати, все чистое новое и нормально обслуживается. Крутые завтраки, с огромным выбором. Рядом классная кондитерская есть, со вкусными круассанами.
Вежливый и отзывчивый персонал
Просторный, чистый номер, немаловажным являлось наличие гладильной доски и утюга в номере. Вкусные завтраки, достаточная разновидность блюд («шведский стол»)
Вроде всё устроило, жили 7 дней 6 ночей с ребёнком 8 лет, номер был комфортный, уборка каждый день. В отеле есть небольшой фитнес зал, прачечная самообслуживания, хамам но за отдельную плату! Хотя могли и 1 час подарить за наше продолжительное проживание.)) В целом хорошо!
Высокий уровень обслуживания.
Поверьте, я командировочный.
Много где ещё уже пожил-гостиницы.
Уровень высокий
Завтрак, полный, щедрый, вкусный.
Бар ночью не дорогой, можно не искать соседние заведения, бармен разговор поддерживает, заинтересованно.
Рекомендую именно этот отель в Оренбурге.
Да, и самое главное-матрас!!!! Имеет он является важнейшим показателем гостиницы- на высоте. Высокий, спишь отлично.
Прекрасный отель, сохраняет свои звезды . Лучший отель Оренбурга. Я могу точно утверждать , так как жила в 4 х отелях этого города .
Номера чистые и красивые .
Ванная комната удобная , напор воды сильный .
Полотенца все новые и в нужном количестве. Халаты по запросу .
Лучший завтрак в городе. Качественные продукты и разнообразные . Найдете все по своему желанию Вкусный кофе !! Вернусь и только сюда !!
Идеальный отель, цены приемлемые, обслуживающий персонал в отеле очень добрый и отзывчивый,я никогда раньше не видел и не чувствовал такого обслуживания, ресторан у них ещё шикарный,всем гостям они тут рады,я с радостью ещё сюда приеду,всем очень рекомендую
Из плюсов: уютно, хороший вид из окон, очень приятно на первом этаже, бегущая по камням вода.
Зона роста: не понятно зачем завтраки отдельной строкой, командировочным это не удобно. Такие проблемы встречаются редко. Ещё стекло пакеты не сильно держат шум, но это мелочь в принципе.
Всем привет! Был в отеле 7/05/2024, жалею что без жены ))). Очень крутой сервис и отдельно отмечу персонал. Молодые, вовлеченные, отзывчивые, без навязчивости. МОЛОДЦЫ👍 Хороший фитнес зал с кардио и силовыми тренажерами. Завтраки вкусные и разнообразные. Десертики с кофе это просто БОМБЯО 👌. Есть постирочная с сушкой, но я не пользовался )))
Всем Мира, Любви и Добра 🙏
Отель великолепный. Персонал приветливый, готовый помочь, быстро реагирует на просьбы.
Завтраки очень вкусные, разнообразные и сытные. Спасибо поварам. Номер был двухместный с двумя раздельными кроватями. Кровати роскошные, широкие, матрасы удобные, по две подушки на каждую кровать. Сам номер просторный, со встроенным кондиционером, который в холод работает на обогрев, а в жару наоборот. Просторная ванная комната с мылом, шампунем, гелем для душа и лосьоном для тела. Так же есть тапочки.
Уборка ежедневно.
Однозначно рекомендую этот отель.
Хорошая гостиница, быстро заселили, было чисто в номере. Персонал вежливый. Все дополнительные пожелания по возможности выполняли. На завтраки детям скидки, либо до 12 лет бесплатно. На завтрак выбор еды хороший.
Отличный просторный номер, просторная ванная комната. Лаконичный дизайн номера очень выиграно смотрится. Завтрак шведский стол, не так много блюд, но, думаю каждый найдет себе что-то по душе. Отличное расположение.
Обслуживание на высшем уровне, кухня вкусная, если хотите даже не обычная, чистота, порядок, внимательность. Расположение очень удобное, парковка большая, всегда есть места.
Хорошая гостиница, гостеприимный персонал, постель стерильная, еда очень вкусная. Комфортная обстановка. 5 звезд однозначно, одна из лучших гостиниц в которой я был
Номера большие, интерьер современный, брали стандартный на двоих и улучшенный стандарт на троих. Брали на двое суток, убирали каждый день. В отзывах читала, что не работает вентиляция в ванной, действительно не работала. Вежливый и доброжелательный персонал. Завтраки разнообразные по системе шведский стол. Повар предложил яйцо с беконом при нас приготовить. Есть небольшая спортивная зона с тренажёрами. Также читала, что стоянка небольшая, но место находили всегда, было 2 машины и уезжали в Соль Илецк, а затем сново возвращались. Рядом улица Советская, мост через реку, рынок.
Очень странная система -приезжаю в этот отель уже в рамках 2х лет и достаточно часто ,странный вопрос у администраторов вы первый раз у нас в отеле.Все сетевые отели уже давно знают своих постоянных гостей.Так же в номерах невероятная жара была ,батареи огненные а все регуляторы были сняты,обратились на рецепцию утром ,вернулись через 12 часов -результата не было,это очень огорчает ,что такой момент такого уровня гостиница не может отработать оперативно .
Хилтон как и везде - отличный. В центре города, приятный персонал, номера современные и уютные. Стоимость, для Оренбурга, высокая, но это лучшая гостиница в городе.
На седьмом этаже было шумно, круглосуточный низкочастотный промышленный шум, вероятно от инженерных систем с крыши, отключением системы вентиляции это не решается, что то мощное. В номере в районе входной группы встречал аромат затхлости вероятно из ванной комнаты. С дверью надо быть осторожным, может быть прикрыта но не закрыта, доводить надо с усилием, хлопки дверей номеров очень отчетливо слышны, отдает даже в прикроватную панель. Окна выходили в жилой дом, естественно их необходимо зашторивать, лучше выбирать сторону на кадетское училище, но там дорога возможно будет шумно. В целом обслуживание на высоком уровне, комплиментарно продлили выезд на 2 часа это очень порадовало, вода, чай кофе и все принадлежности в наличии.
Отличная, уютная гостиница в центре Оренбурга . Прекрасно можно добраться до любой точки города. Номера чистые и свежие. Очень удобные матрасы! Тапочки, халаты, ванные принадлежности все имеются. Рум-сервис работает отлажено. Рекомендую к размещению, а ресторан «Карин» позаботится о том, чтобы вы всегда оставались сытыми от изысканных блюд от шеф-повара!
Для Оренбурга шикарная гостиница. Видно уже подустали номера и было бы хорошо их освежить. Завтраки хорошие. вопрос: почему игра структурированная? Лучше ее вообще не выставлять. Ну либо брать настоящую, а не восстановленную.
Халатиков не было в номере.
Персонал на рецепции вежливый, в ресторане тож. В целом шикарно 😍
Хорошее местоположение, номера чистые, персонал отличный. Не первый раз останавливаюсь в данной гостинице из всех в Оренбурге лучшее место, завтрак отличный, цена не маленькая за сутки. Можно включить посещение Spa, например в Тюмени в подобной гостинице, входит в стоимость. Слышимость в номерах оставляет желать лучшего, отличный ресторан, рекомендую
Всё понравилось. Отличный, чистый номер. Вежливый персонал. Не очень было понятно почему спа платно для гостей отеля. Ресторан хороший,завтрак разнообразный.
Вид из окна - самый большой минус этого отеля, но закрываем глаза на это и перекрываем его тем, что расположение отеля в центре. Очень удобно построили. Удобства проезда на высшем уровне. Меню с точки зрения ассортимента небольшое если заходить в Карин. Персонал вежлив. Не смогли с женой выбраться летом на море, решили с большим удовольствием отдохнуть в отели, именно тут. Еда высшая, кровать и матрас отпадный. Хамам - замечательный
Хорошая сетевая гостиница.
Обслуживание быстрое, стандартный шведский стол на завтрак, возможность взять ланч бокс при раннем выезде.
Рядом есть где прогуляться.
Достойный бизнесовый отель. В ресторане ассортимент блюд нужно больше, но это мне вечер не испортило. Номер комфортный, просторный и уютный. Отдохнул очень хорошо
Просторный номер, персонал быстро реагирует на просьбы, в номере есть чайник, чай, кофе, матрас вот даже не знаю, как сказать "как будто в облачке поспала" он какой-то воздушный, немного напоминало ощущение как на лайнере, вроде спишь, а вроде тебя качает из стороны в сторону. Завтрак - мне кажется я никогда в жизни так вкусно не ела. Благодарность повару и всему персоналу 👏
Шикарный отель, все на высшем уровне. Нам понравилось все. Очень чисто, тихо и уютно. Сотрудники вежливые и приветливые!! Очень вкусный завтрак. Советую всем, не пожалеете. Один из лучших отелей в Оренбурге!!!
Хорошая гостиница. отличный командировочный вариант. Наверное, основной недостаток относится к опциям - как провести время:
1) Хамам. Пропускная способность - низкая, попасть без заблаговременной брони на приемлемое время дня почти невозможно. Не знаю даже за сколько надо бронировать, чтобы посетить в выходные и не ночью
2) Ресторан. Вкусно, но обслуживание неприветливое, стандарты гостеприимства нужно подтягивать
3) Обслуживание номеров. начинается в вечернее время, не понятно зачем и почему. Голод до вечера ждать не будет