Очень хорошее местечко. Уютно, вкусно, большое пространство, и это - самый центр Звенигорода. Приехали сюда на концерт в Культурный центр им. Любови Орловой. Ехали и думали, где бы перекусить. И сразу нашли это место. Очень вкусный тут вишнёвый штрудель.
А ещё удивил торт...Подкупил он нас своим дизайном (он такой разноцветный был, как цирк Шапито), а оказался наивкуснейшим лакомством.
Очень понравились какао, чай и капучино. Спксибо! Будем в Звенигороде - обязательно заглянем ещё.
Прекрасное сочетание пекарни и кофейни. Хорошая и вкусная выпечка. Понятно что не, все делается там. Стоит хорошая кофе машина. Большой ассортимент выпечки, кофе на любой вкус и демократичные цены. Делают это место максимально привлекательным для перекуса. Зала два, довольно вместительные. Персонал очень вежливый и приветливый. Отличное место Звенигорода очень советую.
Зашли случайно, за кофе, остались ради вкусной выпечки и десерта.
Вкусно, большой ассортимент: много напитков на любой вкус и самой выпечки. Всё красиво, и качественно.
Цены хорошие.
Приятно удивили круассаны (с миндалем и классика тоже), булочка с корицей, косичка с фисташкой, и многое другое; Вкусный чай с черникой.
Все очень понравилось, остались под приятным впечатлением. Кофе так и не попробовали)
Фотографий, увы, не сделали.