Красивое новое здание. 2 ледовых арены. Обе холодные. Лёд отличного качества. Во втором корпусе огромная ледовая площадка, тёплые и удобные раздевалки (с туалетами).
В первом корпусе лёд стандартного размера. На массовых людей дико много, очень тяжело заниматься ( Раздевалки маленькие и опять же места переодеться нет. (Но Есть туалеты и раковина)
Залы отличные. Есть ресторан и кофейня!
Современный спортивный комплекс с большим количеством секций. Хоккей, фигурное катание, спортивная гимнастика для мальчиков, танцы и др.
Есть парковка, в комплексе несколько кафе и зон для ожидания, магазины со спортивной атрибутикой, центр спорт.диагностики.
Много машин, сложно разъехаться на парковке.
В остальном - отличное место, куда приятно водить на занятия ребёнка
Великолепный современный спортивный комплекс. Жаль, что не все дети имеют возможность тренироваться на таких аренах.
Посещая такие заведения, хочется заниматься спортом.
Пожелание - организовать такую же современную парковку.
Хорошее местоположение, много места для парковки машин, удобные раздевалки. На основной арене отличный лёд, по крайней мере так было, а вот на тренировочной арене лёд мягкий и к концу игры уже много снега образуется.
Большие вопросы к администрации клуба КМЮ. Очень любопытно, у вас 2017 год все-таки есть или нет? Почему нас регулярно игнорируют с раздевалками??? Уже без мата по этому поводу разговаривать вообще не хочется. Тренировка начинается в 8:00 утра в среду (например). Приезжаешь без двадцати и начинаешь бегать между двух арен искать где же черт возьми переодеться!!!! Администраторов нет нигде!! В расписании мы постоянно как «необъяснимо, но факт» -отсутствуем!!! Группа набора аналогично. Мы прям настолько никому не сдались, что нас пихают в одну раздевалку по 40 голов детей минимум, при этом ещё нужно умудриться выпытать, где же можно переодеться. Это происходит уже не 2-3 раз, это у нас регулярно!!!!! Хотелось бы что-то с этим сделать наконец! Дети просто на полу переодеваются. Спасибо, что не на улице 🙏🏻
Внешне здание красивое, красивый холл. Но раздевалки подубитые уже. Лед хороший. В здании достаточно холодно для ледовой арены. Удобно, ч то есть хоккейно/фигуристский магазин внутри.
Замечательное место, есть сушильная камера для хоккейной формы. Кафе цены выше чем средний чек по городу. Порции минимизированы как и у всего общепита. На картинке одно, по факту "дефлопе".Парковка напротив комплекса слабая ямы и ухабы. Печаль культурная столица. Вопросы к главе Фрунзенского района.
Хорошие светлые две ледовые арены, много залов. Удобные раздевалки. Кафе с видом на ледовую арену для тех кто может есть, глядя как твой ребенок совершает одну и ту же ошибку постоянно🫣
Добрый день! Спортивный комплекс расположен не совсем в удобном месте, но пользуется популярностью среди населения. Многие занимаются различными видами спорта. Удобные и теплые раздевалки, яркое освещение, два льда. Особенно понравился дизайн кафе, где большие витрины обращены на ледовую арену, родители и посетители могут принимать пищу и смотреть на тренировку детей и их выступления. Цены в кафе дешевле, чем в Юбилейном. Мне все понравилось.)))
Плюсы - много спортивных секций хорошего уровня, есть кафе, в которых можно подождать ребенка на время занятий
Минусы - самый большой - это полное отсутствие парковки, не настроено реверсивное движение - въезд/выезд кому как захочется, заезд к Арене в принципе только один с Пражской улицы, зимой подъезд не чистится, как и территория так называемой парковки, это основная причина опозданий родителей с детьми на тренировки и основная причина отказа от тренировок в данном здании.
Ещё минус - это раздевалки. С начала января все в одной раздевалке - от 3 лет до 16, и мальчики, и девочки, и девушки- все в одну кучу, иногда переодеваю ребенка в коридоре на коленке. Это причиняет массу дискомфорта. Обещали потерпеть только месяц, уже заканчивается второй месяц
Академия хоккея. Есть ледовый каток
Видела и фигуристов и хоккеистов на нем.
2 этажа хореографических залов для занятий балетом, спортом и т.д.
Есть ресторан и есть кофейня.
Есть магазин спортивных товаров
Из минусов- расположение!
От метро идти очень далеко и неудобно.
На общественном транспорте от метро Бухарестская 2 остановки, но все равно от остановки придется идти минут 7-10
Потрясающий коплекс для занятий спортом. Хорошая заливка льда, каток ровный.
Хоккейная школа на приличном уровне, жаль, что спорт.класс даже у самых маленьких. Не понятно ещё в таком возрасте, вырастет ли профессиональный спортсмен или лучше уделить больше времени учебе. А тренерский состав- все ребята молодцы!
Одна из самых приятных арен. Моя самая любимая. Парковка есть. Внутри прекрасная кофейня, есть кафе на много мест с возможностью смотреть на лед. Хоккейный магазин много раз выручал с экипировкой. Если к чему-то придираться, то на льду холодно 😅 и не ловит телефон.
А так все прекрасно.
👋посещаем данную академию на протяжении 3х лет. Сама арена прекрасная! Залы-чистые, комфортные. Раздевалки убирают. Сама ледовая арена отличного качества и работает летом! Кафе и ресторан вкусные🔥
Шикарная арена! Два катка, тренажерный зал, помещение для сушки вещей, кафе на 2 этаже с видом на лед и это все только для хоккеистов, есть еще 3 или 4 этажа помимо этих двух, которые я описал
Плюсы современное здание, есть всё необходимое для спортсменов и родителей. Удобно что ща катанием детей можно наблюдать сверху за большими окнами. Есть Кафе, современные туалеты, душевые.
Но есть и нюансы.
Парковка очень осложняется тем что она на грунтовом покрытие, в почти круглодичное межсезонье вы и ребёнок в грязи от луж.
Выезд и въезд на парковку это отдельная лотерея, ведь движение организовано в 1 ряд, с 2-х сторон стоят машины.
Вдоль Пражской ул. парковка запрещена.
Раздевалки. Есть очень маленькие, есть нормальные, но посадочное место если повезёт - скамейка. Но их часто забирают на тренировку, и либо тумбочка, которую дети делят либо просто пол.
Место для ожидания детей или коридор или столовая.
Отличный центр, есть бросковая для хоккеистов, 2 спортивные зоны , два льда, часто проводятся турниры
Тренировки для фигуристов, танцы различных направлений. Хороший спортивный центр.Две кафешки и один ресторан. Цены вполне адекватные. Готовят очень вкусно.
Отличное место для любителей хоккея и для болельщиков. Хоккейное покрытие на должном уровне, хорошие раздевалки. Есть кафе, где можно перекусить. Жаль, что парковки нет.
Отличная арена и внимательное отношение персонала.Помимо секций хоккея и фигурного катания есть множество других секций.Развитая инфраструктура внутри комплекса.Есть некоторые проблемы с парковкой в период проведения мероприятий.Есть ресторан и два кафе.Удобная просмотровая зона двух арен.
Дочь ходит на фигурное катание. Ей и жене нравится. Говорят раздевалки удобные, лед хороший. Сам я внутри не был. Парковку бы сделали, было бы здорово)
Хорошее место,для занятий хоккеем,но как площадка для игр и проведения матчей не очень.Больше всего не нравится,что нет трибун.Открыты не все входы на арену,проходы по арене перекрыты.
Ну а так все в норме.
Немного холодновато для фигуристов, но так всегда в хоккейных катках) Были на соревнованиях, все было замечательно. На фестивале было много суеты, но персонал арены справился)
Единственный реальный минус это выход из 4 раздевалки..дверь еле открывается - очень мало места до ограждения катка остаётся)
Я счастлива, что мой сын тренируется , играет, занимается хоккеем именно здесь! Замечательные 2 арены, бросковая зона, отличный зал ,2 кафе, 1 ресторан, можно сходить на массаж, магазины спортивной экипировки . Классно , что в этом районе такой великолепный спортивный центр
Прекрасное место, парковка перед входом, удобное расположение, отзывчивые люди и есть прекрасное кафе с качеством блюд приличного ресторана. Всегда чисто и приятно. Рекомендую
Отличный спортивный комплекс. Большой выбор занятий для детей. Много залов, раздевалок, есть кафе. Есть услуги по медицинскому сопровождению спортсменов. Только припарковаться рядом часто бывает сложно.
Хорошая чистая и модная здания, есть много туалет, втором этаже кафешка не плохая, можно оттуда наблюдать за лёд. Мы там занимаемся фехтованием, там есть ещё брег данс и наверное что то ещё).
Прекрасная академия хоккея, тренер профессионал своего дела! Сын стал играть с результатом и самоотверженно. Хорошая парковка, есть кафе и ресторан. Магазин всё для хоккея и Фигурного катания это вообще бомба, работают с утра и 21.00
Большой спортивный комплекс для занятий разными видами спорта. Имеется 3 кафе, гостиница, две ледовой площадки, хоккейный магазин, магазин для фигурного катания и многое другое. В общем отличный спорт комплекс
Комплект спортивный очень классный большой выбор направлений:хоккей, танцы разных стилей, рисование для детей мне всё нравится. Я дочку туда вожу на английский, танцы, рисование, актёрское мастерство всё просто супер советую всем отличный комплекс!!!
Ставлю 2 звезды за саму арену, современная , много раздевалок, прекрасный ресторан , 2 льда.
Но снимаю 2 звезды за наихудшую школу «Красная машина юниор», в которой мы занимались при этой академии.
Плохие тренировки, мало льда ( весь лед под коммерцией) и унижение детей, которые не учатся в спортклассе.
Чичелов Иван, тренер 2016 года не дает детям раскрывать таланты, отнимает лед у остальных ребят и ничему не учит на тренировках.
Также нет тренера по офп и растяжке. Не рекомендую эту хоккейную школу для занятий хоккеем . Учить детей они не хотят, готовы тренироваться только с готовыми игроками.
Замечательный комплекс с 2 льдами и кучей детских секций.
Сын и дочь занимаются на льду и очень хорошо, что можно дополнительно взять растяжку и иные тренировки. Плюс кафе с видом на арену дает комфорт родителям во время тренировок.
Srgy Kmrff
Level 18 Local Expert
August 19, 2024
Забавное место. Внешне все очень солидно, красиво, широко. Но детальное знакомство разочаровывает.
С вешалки. То есть с парковки. Ее нет. Комплекс большой, но парковаться вам приходится на прилегающей улочке\территории.
Раздевалки новые, качественные, душ Grohe - все шикарно. Но леек в душе 3 (ТРИ!) тогда как раздевалка на 15 и более человек.
Лед так себе. Борта плохие. Стекло за воротами прикрыты матами, а это уже совсем колхозная экономия не знаю уж чего.
Но самый главный минус для меня - на арене очень сильно воняет выхлопом заливочной машины. Запах даже в форму въедается.
Расположение удобное, есть отличное кафе где можно вкусно покушать, пока перекусывает можно полюбоваться на Ледовую арену. Как занимаются фигуристы. Чисто в Академии. Персонал очень вежливый. Моя дочка занимается танцами в Академии. Лига танцев. Так я и дочка очень довольны что попали сюда по приглашению. Настолько заинтересованных преподавателей я не встречала ещё. И чисто и вежливый персонал. Советую эту Академию для Вас и Ваших деток. Здесь есть спорт для любого ребёнка и направления.
Просторная, светлая современная арена. Чистые раздевалки, большой зал для тренировок.
Впечатление было немного подпорчено полтора года назад, когда арендованный лёд таял из-за каких-то неисправностей, тренировку пришлось отменять, а деньги за аренду арены тренеру не вернули. И лёд в другое время тоже так и не предложили.
Дочка занимается фигурным катанием, тренера ей нравятся. уже ходит как 3 мес, комплекс современный лёд отличный, не вижу недочетов. Есть кафе при комплексе, парковка
Все отлично и достойно. Хотелось конечно чтобы для жителей района все таки ввели бесплатные массовые катания. Вроде как планировалось и согласовывалось при разрешении И открытии академии. Жители ждут.
Прекрасный комплекс, кафешка внизу, наверху ресторан, все вкусно, но недешево. Из ресторана можно смотреть игры и тренировки, тепло, все видно. Парковка не очень
Были во время соревнований. Парковка большая, но не асфальтирована, мне не критично было, но все же. Заезд к арене во время мероприятий затруднен ( по краям машины, искусственная односторонка в 100-150м, одни выезжают, другие заезжают и т.д.), самаарена новая, раздевалки топ, без преувеличения, у каждого свое место, а не просто вешалки а ряд. Но! Кафе маленькое! На соревновательное время большая очередь, сидячие места так же в кафе за стеклом и из мало! Играют команды трактор, динамо, акм, атлант, авангард, Спартак и т.д. хоть и дети, но родителей очень много! Основные места - стоячие! Арена очень холодная, в середине мая было очень жарко, а на арене ужас! Приехал в шортах, переоделся с ребенком в раздевалке, потом обратно. Новая арена - отлично, много моментов не придумали - плохо. Очень.
Само место может и неплохое! НО!!
Подъехать к комплексу это огромная проблема! Напарковано куча машин и по сути подъезд - это реверсивное движение! Возникли проблемы с администратором! Это просто кошмар! Отвечает через губу, хамит, лицо вечно недовольное! (Женщина в возрасте с рыжими волосами)! Остальные администраторы - нормальные девочки, воспитанные, приветливые! Руководство, обратите внимание на вашего сотрудника! Это же лицо вашей арены!
Хорошее качество льда, большое пространство, все новенькое, есть уютное кафе на первом этаже с вкуснейшими сырниками и "ресторан" на втором этаже. Прекрасная возможность пить чай или кофе и наблюдать за ребенком.
Из минусов это 500 м дороги, просто убитой в хлам, берегите подвески и постоянная уборка и намывание полов в то время, когда дети начинают идти на тренировку по скользкому полу.( Подумайте пожалуйста !!!!!)
И самое страшное для всех родителей с маленькими детьми- это ограждение на втором этаже с большими дырами, между лифтом и рестораном.
Это очень неправильно и небезопасно!!!!
Уважаемая администрация,обратите пожалуйста внимание, так как это детское учреждение.
Вы за это несёте огромную ответственность.
По комфорту, одна из самых лучших ледовых арен в Санкт-Петербурге! Все отлично! Комфортные раздевалки, множество залов для офп, растяжки и хореографии.
Здание большое, у нас ребенок посещает спортивную гимнастику. Но вот парковка……… Таких нет наверно в самых глухих уголках нашей необъятной Родины! Вполне можно оставить бампер при парковке!!! Хотелось бы узнать кому принадлежит сия земля и почему никому нет дела?