Отличное, тихое место!! Чистый номер, уютный двор. Всё чисто и приятно. Очень важно, что нет "сервантов" и наличие кондиционера не считается за что-то сверхестественное). Новая, современная посуда интересные дизайнерские штучки. Спасибо, Юлия за уют!
Останавливались на 2 ночи в сентябре. Дмитрий и Юлия очень милые и душевные люди, сразу окружили нас вниманием и заботой. Сама гостиница на первый взгляд простая, номера не слишком большие, но все продумано до мелочей! Есть куда и сумку повесить, и косметику разложить, в ванной полочки, крючки, на кухне хорошая удобная посуда, газовая плита с автоматическим зажиганием. Видно, что хозяева как для себя все сделали! В итоге отдых в данной гостинице удался! Пляж 15 мин пешком, пляж шикарный! Еще нам понравилось, что была детская площадка и много игрушек, наш сын был доволен. Мы в эту поездку в Крым посетили 4 места: кроме гостиницы Холидей, были в Солнечногорском, в Ялте, Новом Свете. В гостинице Холидей нам понравилось больше всего! В следующем году хотим приехать еще и надольше! Спасибо большое хозяевам за наш прекрасный отдых!
Юля, Дима, спасибо огромное за гостеприимство! Вот именно тот случай, когда приехав отдохнуть, кажется, что у родственников побывал. Солнечные, приветливые люди. Отличные новенькие номера. Батут, бассейн небольшой, но именно как хотели-чтобы ребёнку не страшно было плюхаться! У хозяев своих двое деток, так что точно знают, что нужно для семейного отдыха!!! Привет Дёме от его друга из Владивостока!!! Петя уже спрашивает, когда опять поедем к тёте Юле!
Ждите нас в следующем году!
Желаем процветания вашему уютному гостевому дому!
Нам всё очень понравилось! Жили 2 недели. Чисто, уютно, приветливые хозяева, ещё доделывают территорию в перспективе будет супер! Кухня общая, на кухне всё есть, детская площадка нас сильно выручала, даже пару раз оставляли своего ребенка 4 лет на пару часов. Рекомендуем!