Клиентоориентированность везде и во всем. Идеальная чистота, превосходный матрас, номер оборудование всем необходимым. Персонал доброжелательный, ощущается, что внутри коллектива здоровые отношения, все спокойные, уравновешенные, хорошо справляются с «капризами» гостей.
Здесь принимают с домашними животными. Во время нашего пребывания животные других гостей были воспитанными - вели себя тихо.
Свежий воздух, тишина. Плюс потрясающий кск. Отличное место для отдыха и занятий верховой ездой - это нужно учитывать, так как конюшни - это конюшни, для нефанатов лошадей запахи на улице от конюшен могут быть неприятными. Внутри корпусов для проживания запахов нет, все чисто.
Отдыхаем у вас не в первые, хочется похвалить детскую ферму, животные все ухожены и дружелюбны, кролики просто великолепны. В ресторане всё вкусно, хоть и с небольшой задержкой, но оно того стоило. Забежали в лобби бар чтобы заказать кофе, бармен же ничего не ответил и начал что-то делать, как оказалось это было то что мы заказывали, также молча поставил на стойку и пошел сидеть в каморке, официанта же хочется похвалить, поприветствовал нас и пожелал приятного отдыха. Обязательно вернемся к вам, но в лобби заходить желания уже нет
Отдыхали в первом корпусе, все очень понравилось- очень дружелюбный персонал, особенно понравилось обслуживание в лобби баре- официант Егор просто душка: вежливый, обходительный, внимательный к гостям, прекрасно знает кухню.
Для детей прекрасная детская площадка с минизоопарком, качелями, батутами и прочее. Скучать некогда!
Посещали это прекрасное место не раз, все было здорово.
Дарья на ресепшене молодец, очень улыбчивая и дружелюбная
Официанту тоже большое спасибо за быстрое обслуживание.
НО ужин в лобби был просто звиздец. Коктейли были пресные и вообще отвратительные, а лицо бармена это просто ужас, был с недовольным лицом которое отбивало желание не то чтобы хоть как-то взаимодействовать с ним а находиться в комплексе. И то как хамит бармен это нечто, неуважение и невоспитанность!
Будто человек ненавидит свою работу. Все мы люди но если что-то случилось я считаю это нужно оставлять за территорией работы, особенно когда твоя работа обязует контактировать с людьми
Прекрасное место для уединения.
Отличный сервис. Несколько ресторанов и кафе на территории. Прогулки на лошадях заслуживают отдельного внимания. Шикарная баня. Очень классная зона для детей и контактный зоопарк. Однозначно рекомендую посетить это место всем.
Жил в новом корпусе, 2 ночи.
Сначала про положительные моменты.
Новый корпус, все новое, уютное, красивое. Номер хороший, комфортный, есть вода, чайные принадлежности, тапочки, много полотенец, зубные щетки. Гели в пакетиках.
Интерьер и экстерьер очень симпатичные.
Очень вкусные и сытные завтраки, свежесваренный кофе. Удобно, что завтраки до 12!
Прекрасная баня, банщик, аромапрограммы. Лошади, олени, раньше были маралы, не знаю сейчас есть они или нет.
Очень дружелюбный персонал, рецепция, уборка каждый день в номере, в рестике тоже все очень хорошо! И это твердая 5, если бы все это прекрасное ощущение не портило несколько вещей.
1ую звезду снимаю за цену номера. Это настолько переоценный номер, что можно снизить сразу все звёзды. Обычный стандарт должен стоить не больше 3000р в сутки. А размер номера вообще намекает на 2500р. Ну не стоит он больше! Нет там ничего такого за такие деньги.
2ую звезду снимаю за постоянный шум канализации в номере. В полной тишине ночью вода шумит так, будто ты спишь где-то около стояка, рядом с протекающим унитазом. Как так-то? И да, слышимость соседних туалетов прекрасная! Ясно слышно что именно там делает твой сосед.
3ю звезду снимаю за водоснабжение. В субботу вечером я так и не дождался горячей воды, а через 10 минут ожидания и напор почти кончился. И это за почти 10 000 р за 2 ночи! Серьезно?
Отлично за свои деньги! Красивые лошади, хороший отель, неплохие завтраки, мангальные зоны недорогие и выдают шампуры и решетками, даже если вы забыли. Отличный банный домик с подогреваемым чаном на улице вообще супер.
Кстати, для детей и детский клуб и батут и катание на пони есть.
Один минус - в детском клубе нельзя оставить ребёнка одного вообще ни на каких условиях.
Давно не встречала такого идеального места! Отличная кухня, отзывчивый и внимательный персонал, идеальная чистота!Баня полный восторг! Купили в лесу!!!А воздух какой!!!
Отмечали детский день рождения, всем гостям сделали в номера комплименты !
Для детей море всего!!!
Рекомендую 100%
Обожали это место до сегодняшнего дня.
Хорсека решила наплевать на своих гостей и сделать завтраки максимально неудобными для жителей обоих корпусов, отдав свой ресторан (где проходили завтраки) в аренду.
Теперь завтраки проводят в лобби в первом корпусе. И что теперь вас ждёт:
- никакого шведского стола;
- готовят ваш завтрак 30 минут минимум;
- когда вы спуститесь, мест скорее всего не будет.
С отношением к гостям стало всё ясно. Сюда больше ни ногой.
Хороший отель, приятные номера. Чисто, уютно.
Чан на свежем воздухе, прекрасен.
Не хватает развлечений для постояльцев, отдыхали 3 дня, просто не чем уже было заниматься. Велосипеды ржавые, во время еды отвалилась педаль, а цена не малая.
Элитно, чисто, очень благоприятное место. Огромная территория. Отличный ресторан. Есть детский городок, при ресторане-детская комната с лабиринтиком и игрушками. Можно покататься на лошадках. Также есть баня.
Хотите заплатить за люкс, смотреть и слушать звуки стройки в 8 утра в воскресенье? Тогда это ваш вариант!
Даже с закрытыми окнами уровень шума достаточный, чтобы разбудить вас утром. Но летом хочется "открыть окна и вдохнуть свежий лесной воздух", а получаешь шум и пыль от строек.
Строить будут еще пару лет точно, пока про это место можно будет забыть как об убежище от звуков города, суеты и застройки.
Заселились на сутки! Очень довольны и номером и завтраком! Спасибо! Цены конечно выше среднего. Но в целом все оправдало - место прекрасное! Девочки на ресепшн доброжелательные и чуткие! Спасибо!
Отличный гостиничный комплекс на территории конюшни, отличная кухня, приветливый персонал.
Территория просто огромна, есть где погулять, есть где развлечь и занять детей.
Очень не плохая гостиница, отзывчивый персонал. Отдыхали всей семьёй и остались очень довольны. На территории имеется также банный комплекс, а так же дорогой, как мне показалось дорогой ресторан. На нижнем этаже гостиницы стортивный зал и сауна, которые в прочем не посещали.
Грамотный персонал удобные номера, чисто, достаточно уютно, но на третьем этаже хотелосьбы обеспечить постоянно горячую воду. Хотя впечатления это не испортило.
Прекрасное место для отдыха, что важно можно приезжать с собакой. Всем довольны, спасибо друзьям за то что пригласили.
2
Андрей
Level 16 Local Expert
February 29, 2024
Кровать состоит из 2х матрасов, между которыми ночью проваливаешься, что ужасно. Ресторан находит за тридевять земель, что очень неудобно. Визуально норм, но дальше начинается жизнь.
Отлично. Есть баньки. Настоящий хвойный лес, погулял,наелся земляники и черники.
Ольга Р
Level 6 Local Expert
December 12, 2021
Нам очень понравилось . Были с семьей .Восхитительный вид на лес ! Абсолютно новые номера . Сервис на 5+! Дизайн один из лучших , что мы видели в отелях Подмосковья. Будем приезжать сюда обязательно! Для детей есть супер ферма !