Меню неплохое - есть разнообразие. Атмосфера очень приятная, но не всем зайдет. Официантка с рыжими волосами очень компетентная. Заказали шаву с шеф бургером. Бургер классный - не сравнится с БК или маком, шава самая обычная. Брусничный чай - или я не знает что такое брусника, или это тупо черный чай. Мне понравилось, забежать неожиданно перекусить самое то. Рекомендую!
Пришли на мероприятие по приглашению организатора. Остались озадаченными.
Начнем с плюсов. Еда, как всегда, пушка, пиво вкусное, официантки улыбчивые, аж душа радуется.
Минусы такие. Во первых, нетривиально, что туалет находится за дверью с надписью "Гардероб". Так ка дверь почти всегда закрыта изнутри, случайно обрести эти знания почти невозможно.
Во вторых, нас было 5 человек. Один заказал себе 2 пива, и оба принесли зачем-то вместе. А второй заказал себе 1 пиво другого сорта, и его принесли минут на 20 позже первых двух, и только после того, как он сходил на кассу и возмутился.
Мы случайно плеснули пива на стол, принялись вытирать салфетками. Официантка попросила "не тратить их салфетки" и подождать тряпку. Тряпку мы ждали минут 15 и снова дождались только после того, как сходили возмутиться на баре. Тогда пришла девушка, тряпкой смела всё пиво со стола нам на колени, и не извинившись ушла. Лучше бы "потратили" салфеток на 10 рублей, чтобы впитать это.
Мой приятель бронировал стол заранее, и его уверили, что мероприятие начнётся с 20:00, и стол надо бронировать с этого времени. По факту мероприятие началось с 19:00. Мы пришли около 19:30, и нам сказали: "ваш стол пока заняли, потому что вы к 20:00 его бронировали". И мы стали свидетелями того, как какую-то женщину выгоняют из-за нашего стола покушать где-нибудь ещё.
Но больше всего возмутило вот что. Когда мы вошли в заведение, на сцене шло матерное выступление в стельку пьяного, но очень талантливого человека. Видимо, кто-то из нас между собой за столиком общался тоже немного с матерком. Потому что примерно через полчаса-час к нам подошёл угрюмый хозяин заведения и вместо вежливого замечания заявил: "в этом заведении матерятся только со сцены, ещё раз услышу мат - и пойдёте доедать на улицу". Слышь, мужик, у тебя на сцене бухой чувак задремал после матерных стихов, как гости твоего фастфуда поймут, что здесь нельзя материться, без вежливого предупреждения?
Из нас пятерых за столом был один шеф-повар, один владелец другого бара, один директор IT компании. Все трое сошлись во мнении, что это не работа с клиентами, а полнейшее дно.
В другой раз не пойдём туда, даже если снова от оргов приглашение получим.
Любимое заведение города. Классная атмосфера и оформление внутри.
Еда вкусная и есть неплохой выбор на любой вкус.
Часто тут вечером можно услышать живую музыку.
Единсьвенное, что огорчает, что мало места. В дни выступлений очень тяжело бывает попасть и бронировать столик нужно сильно заранее. Чтобы просто придти и посидеть в день сложно.
Но если это получается, то вечер проходит отлично