Четырехместный семейный номер с собственной ванной комнатой.
В номере:
• две двухспальные кровати
• диван
• телевизор
• столик
• вешалка
• постельное бельё
• банное полотенце
• душ, туалет
• прекрасный вид на храм из окна
Собственная...
4900 ₽
Двухместный номер с собственной ванной комнатой
Двухместный номер с собственной ванной комнатой.
В номере:
• двухспальная кровать
• телевизор
• столик
• вешалка
• постельное бельё
• банное полотенце
• душ, туалет
Собственная ванная комната:
• туалет
• душ
• фен
• набор полотенец...
3700 ₽
Одноместный номер
Бюджетный одноместный номер с общей ванной комнатой.
В номере:
• односпальная кровать
• телевизор
• вешалка
• постельное бельё
• банное полотенце
Общая ванная комната на этаже:
• туалет
• душ
• фен
• набор полотенец
• туалетная бума...
Сам хостел, наверно, когда-то был классный. Общие зоны просторные и вполне уютные, с хорошим видом на внутренний дворик ГУМа. Кухня всем оборудована. Но! В хостеле чувствуется усталость интерьера, видимо, давно не обновляли. Такое ощущение, что все какое-то грязное, замызганное, вещи повсюду валяются. В женской душевой пахнет канализацией. Белье тоже следовало бы обновить... Очень много китайских туристов. Когда я остановилась там, более 80% были китайцы.
В соседнем капсульном White Place (та же организация, но проживание подороже) намного чище, постояльцы в основном россияне, а не китайцы. Но кухня очень тесная, есть и готовить там не хочется, такое ощущение, что окон нигде нет, может и есть, но не попались. Но это решается дошираком и обилием кафешек рядом. Капсула в реальности не такая уж тесная, как кажется, но к капсуле так и не привыкла, случился небольшой паник в середине ночи, а потом вообще проспала все, так как спишь там и света дневного не видишь. Немного страшновато.
В общем, один раз попробовала - сойдет, удовлетворительно, тараканов нет. На одну-две ночи можно остановиться, но повторно вряд ли. Попробую что-нибудь еще.
Решила сделать себе любимой новогодний подарок и приехала во Владивосток буквально на 3 дня посмотреть достопримечательности города.
Остановилась в отеле в небольшом одноместном номере с удобной 1,5 спальной кроватью, матрас достаточно мягкий, постельное белье чистое. В номере была вешалка для одежды, зеркало, телевизор с пультом управления... Не хватало только тумбочки для одежды или стеллажа и вещи пришлось класть на подоконник. Персонал вежливый и доброжелательный, девочки в егда готовы помочь и подсказать где и что находится. Поездкой осталась очень довольна, ведь я смогла сходить на выставку Фаберже, посетила музей В. К. Арсеньева и Океанариум, посмотрела в Мариинском театре два спектакля: оперу "Дон Паскуале" и балет "Щелкунчик".
Прекрасная локация, в центре старого дворика ГУМа. Исторический центр Владивостока. Масса мест, которые можно посетить, прекрасные виды Владивостока. В шаговой доступности площадь. Оптимальное соотношение цены и качества, дружелюбный и общительный персонал. Всё вышеперечисленное заставляет снова и снова возвращаться в Hot