Отличное место, находится рядом с озером (карьером), где можно заниматься ходьбой и пробежками по утрам. Номерной фонд разнИтся: номера в цокольном этаже самодостаточны, но, все же похуже, чем номера повыше этажом. Видимо и цены разнятся тоже. В общем и целом - очень уютно, по-домашнему, никакого «какого «колхоза», всё цивилизованно. Самое главное - персонал очень приветливый. Все администраторы профессиональны, добродушны и доброжелательны. Гостиницу «Эра», в которой довелось пожить пять дней, рекомендую на все 100%.
Хороший отель, персонал добрый Сотрудники этого отеля были невероятно гостеприимны и любезны на протяжении всего пребывания . Номера были очень удобными новая мебель , приятный дизайн . Мы также наслаждались вкусным завтраком каждое утро, И были в восторге от удобного расположения отеля недалеко от метро Ломоносовская , за 10 минут можно доехать до центра города ,☺️ что радует
Отдыхали семьёй в этом славном отеле. Нас так порадовали радушным приёмом. Замечательными сырниками и вкусной кашей на завтрак! Там ещё много чего было, но это прямо восторг!
В персонал влюбились, особенно в Гуллолу.
Чисто, красиво. Душевно.
Рядом есть пруд, ходили на прогулку перед сном. Будем снова в Питере, только в этот отель! Рекомендуем!