Впервые приехали в Адлер зимой. Прекрасное расположение отеля- море, кафе, рестораны,остановки все в шаговой доступности. Тихая улица, уютный дворик с беседкой и зоной отдыха,ну а живые цветы на столиках меня просто покорили. Отдельно хочу отметить чистый номер, в котором есть все необходимое с прекрасной шумоизоляцией. Отдыхали в феврале в номере тепло. Для нас важен комфортный сон, и тут мы были приятно удивлены удобным матрасом и белоснежным постельным бельем. В общем отдых удался! Спасибо большое за гостеприимство! Однозначная рекомендация для всех, кто хочет комфортно отдохнуть!
Хороший отель, находится на второй улице от моря. Рядом остановки, столовые, магазины и т. д. Территория небольшая, но уютная. Хозяйка старается, создаёт уют🤗 Горничная отзывчивая, в номере чисто, мусор убирает, полотенца меняет. Если есть вопросы, то старается их решить (надо было 3 ложки, а не вилки - принесла их через 5 минут....). В 3-х местном номере есть холодильник, чайник, кружки, вилки. На общей территории есть микроволновая печь. В номере тепло, даже жарковато (в ноябре). Напор горячей воды хороший, слив в душе не забит. Единственное - иногда ТВ подвисает. Однозначно рекомендуем данный отель.
Цена низкая. Персонал приветлив. Мы уехали сами, но нам написали, что оказывается заказывают БЕСПЛАТНОЕ такси на выезде!) воспользуйтесь обязательно😉
Расположение супер в хорошей доступности к пляжу и уже тихой зоне, много столовых.
На верху зона с шезлонгами, во дворике уютно, мы жили два дня, да от самолетов шумновато, но в этом районе везде так учитывайте это.
Что не понравилось. Номера, я прям чувствовала, что нет души. Дольше 2 дней увы не осталась бы, мне напоминало больницу, пластиковая дверь в ванну, просторно но ужасно не уютно, мебель старая. Матрас кстати плотный и постель чистая спалось хорошо.
Пожелание к руководству, да возможно это уже другие деньги за размещение, но добавить уюта в отпуске очень хочется.
По запросу предоставили сушилку