Отличный отель и замечательные хозяева! Близко до моря и достопримечательностей, но при этом гостиница расположена на тихой улице! Рядом магазины, кафе, кофейни, центральный рынок и автовокзал. Номера уютные и чистые, соответствуют фотографиям. Кондиционер работает отлично,всегда горячая вода, есть холодильник и чайник. Единственное, хотелось больше света в номере, темновато( Но смело рекомендую этот отель! Отдыхали в разных отелях( в том числе Алеан, Ramada и тд) во многих городах, и смело ставлю 5!
Проживали в отеле этим летом. Прекрасный Отель, небольшой, уютный, в номере было всё необходимое. Очень понравилось, что каждый день убирался номер. Всё чисто, аккуратно. Удобное расположение отеля, всё рядом. До парка рядом дойти, до набережной, везде можно покушать. Следующим летом планируем опять остановиться здесь. Хозяева прекрасная семья, всегда помогут.
В номере чисто, хороший ремонт, есть все необходимое. Ежедневная уборка. Вежливый персонал. Хозяева - очень приятная семья, которые помогут Вам в любом вопросе! Местоположение замечательное: пешком 3 минуты до ул.Горького, 5-7 минут до центрального пляжа! В шаговой доступности несколько круглосуточных магазинов, и, конечно же, множество кафе и ресторанов. Несмотря на близкое расположение к центральной улице, ночью в номере абсолютная тишина, никакие звуки не беспокоили. Огромный плюс для тех, кто путешествует на автомобиле: парковка напротив отеля. Место на парковке нам выделил хозяин отеля, за что ему отдельная благодарность!Останавливались во многих отелях этого города, но при планировании следующей поездки предпочтение отдам именно этому отелю. Благодарю! Желаю успехов и процветания!