Хорошее место! На твердую четверку.
Из положительных впечатлений:
-чистые, уютные домики,
-новые и чистые кухонные приборы,
-чистая уборная,
- чистая кровать
- В доме имеется все необходимое (тапочки, зонты, посудомоечная машина, стиральная);
-прекрасная природа и долина, есть небольшая речка, где водится маленькая рыбка (щука, окунь);
- сравнительно небольшая цена для такого качества.
- чудесное уютное кафе с необычной концепцией в русском стиле.
- услужливые менеджеры, которые всегда придут на помощь, все подскажут, помогут и приготовят вкусный кофе и чай)
Все очень понравилось!
Но поставлю четверку только за то, что:
- видимо в домиках были животные или имеется пух/перо, а соответственно у аллергиков появилась сильная аллергия.
- на веранде нет навеса и в дождь приходилось сидеть в душном помещении всей компанией, шашлык тоже сложновато готовить без навеса)
- интересная концепция ресторана, уютная атмосфера, но если вы планируете приехать небольшой компанией, то может так случится, что вы будете сидеть за одним столом с чужими людьми (мы это знали, когда ехали сюда, но на всякий случай имейте это ввиду. А для себя я поняла, что это больше минус, чем плюс, хотя с компанией нам очень повезло и рядом с нами сидели прекрасные девушки и мы даже очень интересно пообщались и узнали куда сходить)
- на мой взгляд, однообразный завтрак ( возможно так повезло нам, только два раза. Но по сути, вариаций в завтраке было не много… блины, каша, омлет. Но ради каши из печи стоит сходить)))
Это пожалуй и все)
Общее впечатление от этого места- только положительные!
Советую 👍🏼
Замечательный , заботливый персонал. Кухня из настоящей русской печи выше всяких похвал, спасибо шефу Михаилу Юрьевичу.
В домиках уютно , очень чисто, кругом тишина, берёзки, спится хорошо.
Очень полноценный отдых.
Очень уютные светлые домики, состояние отличное, везде чисто, стильно, все заявленное есть - посуда, полотенца, фен и т.д. Сотрудники вежливые и приветливые. В округе не очень много интересных объектов, но в двух шагах живописная речка.