Недорогой отель, комфортный для своей ценовой категории. Недалеко от вокзала, не самая удобная логистика и аскетичный отель в плане питания и внутреннего фасада. Но в самом номере есть всё необходимое - розетки около кровати, чистая постель, комфортабельная душевая с полотенцами.
Обслуживание быстрое. Персонал отзывчивый, было несколько запросов по уборке за нами в номере и по эксплуатации чайника, девушки без лишних вопросов всё выполнили.
Добавили 2-е спальное место, ещё до нашего приезда - умницы!
Номер чистый, с балконом, сантехника работает.
Персонал всегда на месте, был один вопрос по деталям оформления, без проблем всё решили. Даже подсказали, как быстро с ориентироваться на городских платных стоянках и платить более выгодно для меня. Это вообще для меня был сюрприз, так как Я из другого региона и у нас таких правил нет.