Недорогой отель, комфортный для своей ценовой категории. Недалеко от вокзала, не самая удобная логистика и аскетичный отель в плане питания и внутреннего фасада. Но в самом номере есть всё необходимое - розетки около кровати, чистая постель, комфортабельная душевая с полотенцами.
Обслуживание быстрое. Персонал отзывчивый, было несколько запросов по уборке за нами в номере и по эксплуатации чайника, девушки без лишних вопросов всё выполнили.
Добавили 2-е спальное место, ещё до нашего приезда - умницы!
Номер чистый, с балконом, сантехника работает.
Персонал всегда на месте, был один вопрос по деталям оформления, без проблем всё решили. Даже подсказали, как быстро с ориентироваться на городских платных стоянках и платить более выгодно для меня. Это вообще для меня был сюрприз, так как Я из другого региона и у нас таких правил нет.
Неожиданно уютно оказалось, интерьер отеля довольно стильный. Лифт далеко не каждый отель может себе позволить. Номер- привет из 90-х, но большой и комфортный. Ванна- супер, напор и душевая на 5 с плюсом. Полотенцесушители. Отдельный респект чудесной девушке на ресепшене за гостеприимный приём и чудесные завтраки.
Уютно, чисто, тихо. Девочки на ресепшене очень вежливые. Если и возникали какие-либо вопросы, все быстренько решалось. Завтрак включен. Блинчики и каша очень вкусненько).
Была в отеле около 4-х дней. Из плюсов:
- чисто
- удобное расположение
- косметический ремонт, все оформлено приятно для глаза
- тишина (это для меня самое главное!)
- была в спа, понравилось
Минусы:
- неприятная девушка администратор, которая сделала замечание, что я вышла не в подобающем виде и еще начала со мной спорить. Это непрофессионализм, с клиентами не спорят и не доказывают, а предлагают. Халат мне в номер не положили, собственно, ваша ошибка. После такого отношения даже встречаться с данным персоналом не хотелось, лицо у дамы недовольное, будто она хозяйка этого отеля, а ты у нее тут расхаживаешь 🤣
- неудобно, что нужно постоянно спускаться туда-сюда, чтобы о чем-то попросить администратора
- течет душ в стандарте
- очень жарко в целом во всей гостинице, спасает только кондиционер в номере
Плюс один добродушный и отзывчивый админ. Не заглядывайте за стенку кровати не при каких условиях не открывайте шкафы и тумбочки да бы не найти там что-то писец как противное.Отель для того чтобы привести шкуру не больше не меньше .не советую лучше тысячу переплотить но жить в чистом номере .
Номер соответствовал заявленному, очень большой. Сауна действительно в номере . Большая ванная душевая. Все дорого богато. Персонал очень приветливый. Постельное бельё меняется . Номер чистый убирают. Полотенца халаты есть. Зубные щётки мыло все в комплекте.Кровати огромные.
Расположение очень хорошее. Все в шаговой доступности.
Минусы: занавески уставшие, портят весь вид. Джакузи есть но не работало. Сплит система не справляется. С завтраком не понятно. Стоянки нет, только платная 40р / час.
Общее впечатление - отличное место для отдыха с семьёй и компанией если вы не придаете значение мелочам. Рекомендую!!!
Снимали номер из трёх комнат на пять человек. Бонусом была сауна с джакузи в номере. Внутри всё красиво, диваны очень удобные. Минус заезда за неработающую джакузи - что-то с сантехникой, но мы справились с этим сами) Получили кайф от сауны, даже дети . Утром был вкусный завтрак от отеля. Рекомендую, хорошее место.
Спасибо за отдых, все очень понравилось, персонал приветливый, номер шикарный, расположение практически в центре города, при этом тихий, спокойный район. Рекомендуем этот отель и следующий раз остановимся именно здесь.
Останавливавалась на 1 ночь. В июне 23г. Это была одно из самых недорогих отелей по цене. Находится от центра (ул Красная) - минут 10-12 пешком через частный сектор,что удобно.
Номер на 5 эт с шикарным видом на крыши зданий, чисто, к номеру по чистоте претензий нет. Да, мебель и покрывала на креслах-немного из 2000х годов, но ни запаха ни мусора, ни волос - ничего не было, чисто. На нижних этажах сауна есть, но в мой приезд в отеле была полнейшая тишина. Персонал вежливый.
Если 1-2 ночи переночевать-самое то!!!!
Средненько, для цены которую просят.
Неплохо бы обновить интерьеры,. Администраторы вежливые, завтраки простые, но сытные, ря дом кафе и магазины, в самой гостинице ни бара ни кафе нет. Во время командировки переночевать можно, но не более.
В зоне отдыха я не был. Снимал номер на 5 этаже. Чисто, персонал молодец, но надо руководству отеля уделить внимания и кое где навести порядок. За 2 т. Могло бы быть и по лучше.
Неплохой отель по адекватной цене. В номерах местами грязновато, стулья и диваны давно пора почистить. Сантехнику местами пора поменять. Очень жарко зимой, но так везде в Краснодаре. Хорошая кровать, чистое бельё и полотенца, в номере есть чай и сахар. В целом, норм отель.
Уставшая мебель, диван в пятнах, даже вещи складывать на него не хотелось
Холодильник в номере не работал
А матрас с пружинами вообще удивил так удивил) спать невозможно
Отмечали ДР в сауне Soul place,и не разу не пожалели что выбрали именно это место)Отличный басейн,хамам и финская сауна)Приличные,не пошлые комнаты,где можно уединиться с подружками от гостей,что бы поболтать.Есть бильярд для ребят.Ну и конечно же приятный персонал.Отдыхали компанией из 10-ти человек и все в восторге)
Заселились на одну в ночь в июле. Номер чистый, просторный. Но будьте осторожны! Администраторы не предупреждают, парковка у отеля ПЛАТНАЯ! Прилетел штраф 3000₽
Все впечатление испорчено! Больше не поедем и никому не посоветуем!
В целом на ту цену нормальный отель.
Не хватает немного порядка и чистоты.
Не заправили постель, просто оставили одеяло без пододеяльника заправленное в постель🤷♂️.
Тельк не включился. Душевая висит на одном ролике если упадет поранит очень серьёзно.
Шикарное место! Удобное место расположения, приветливый и заботливый персонал! Вкусные завтраки, центр города- в любом направлении без проблем! Рекомендую!
Ужасный хостел, адекватно на двухместный номер положили один набор полотенец. Ощущение было, будто не убирали там, также и персонал забывает свои обязанности
Приятно было находятся в этой гостинице, очень уютный и чистый номер. Приятные администраторы , высокое обслуживание . Рекомендую всем 👍🏼
@liliya_nails_art_ Instagram
Были в командировке в этом чудо отеле. Про номер: одеяла с дырками, диван-кровать сломан, собирали его вдвоём, телек не работает, так и не смогли включить, душевая кабинка не подключена, телефон не работал - его пару раз поменяли но и эти трубки не работали, приходилось спускаться на ресепшен или звонить с сотового, завтрак включён, но на завтрак либо омлет либо яишница. Заказали баньку, сказали что всё нам организуют, в том числе и чай, и вот мы наблюдаем на столе чашки и чайник с кипятком - всё, пришлось переодеваться и подниматься в столовую за остальным. В течении 2-х дней которые мы там находились, производили чистку канализации, в это время не возможно было находиться в отеле, на второй день попытались чем то запшикать вонь, но стало ещё хуже. Не рекомендую этот отель, кроме красивой обёртки которой они себя позиционируют на букинге, больше ни чего нет. Сильно не расстроились, потому что большую часть времени проводили вне отеля.
Хороший отель. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Заселялись утром всвязи с форс-мажором (в отеле, где была бронь, отказали в раннем заезде). Созвонился в 5 утра с администрацией отеля, все решили за несколько минут! Спасибо, девочки! Вкусные завтраки всего за 250 руб. Дети в восторге от блинчиков) Спасибо за гостеприимство!