Очень хороший дом, атмосферный. Для остановки на пару дней самое то. Во двор машину можно загнать. До пастилы пешком 8-10 минут, до Лукоморья 5, до Калачной минут 15, все шагом с детьми. В доме - полотенца, зубные щетки, стиралка, немного капсул для стирки, фен. Есть чайник, посуда, микроволновка. Я бы добавила заварочный чайник туда для атмосферных чайных вечеров. И все, все остальное там есть. Дом с душой. Стоит около церкви, слышен колокольный звон. Окна одной из спален выходят на улицу, но улица не слишком оживленная (после Москвы вообще ничего не слышишь). Рекомендую
Искала, где остановиться с мужем в Коломне на выходные. Выбрала этот дом и ни минуты не пожалела. Свой двор, место для машины. Дом невзрачный снаружи, но до чего же уютный и теплый внутри! Подозреваю, постройка 1905 год, что придает ему еще больше шарма.
Две очень уютные спальни, гостиная с кухней, санузел. В доме чисто, постельное белье и полотенца чистые.
В спальне с окнами во двор тишина, в другой спальне чуть шумнее, т.к. окна выходят на дорогу, но достаточно тихо. Просыпались под колокольный звон))
Дом в историческом центре Коломны, до всех достопримечательностей 10-15 минут пешком.
Обязательно буду рекомендовать этот уютный дом, сами вернемся только сюда, когда снова приедем в Коломну!
Внутри дома хороший ремонт. Очень удобное расположение. Есть свой двор, достаточный чтобы запарковать пару машин.
Хотелось бы подновить фасад второго этажа здания. Даже просто покрасить и было бы уже хорошо
Внутри запах "старины". Буквально запах :) К нему добавляется запах старой мебели. Для меня это минус, но возможно кто-то едет именно за этой экзотикой