Очень интересно, можно выковать самому небольшой талисман.В музее интересная выставка изделий, которые можно приобрести,а ещё напоят вкусным чаем с медом.Цена 550к с человека, рекомендую к посещению
Сейчас Анны там нет но за неё сейчас там племянница проводит экскурсии ну тоже очень интересно а племянник показывает как делать поделки из металла в конце напоют чаем с мёдом короче рекомендую.
Очень необычно, что можно попробовать себя в роли мастера и сделать красивый кулон из стали 3.
Сам музей представляет из себя небольшие два помещения, где представлены работы самой Анны.
Когда с мужем в первый раз попробовали себя в роли Кузнеца - делали два значка, нам так понравилось, что решили прийти во второй раз. Запрос мужа, был попробовать что-то посложнее и следующим шагом было изготовление гвоздя.
Отдельная благодарность Андрею (сын Анны), по мимо подробного рассказа о своем ремесле, он ответил на многочисленные вопросы. В процессе работы над значком и гвоздём дал возможность самостоятельно попробовать пройти весь процесс до конца.