Много лет уже обслуживаюсь в этом салоне, всегда очень приветливые администраторы, приятная обстановка и работют отличные мастера, всегда прислушиваются к пожеланиям. Уже обслуживаюсь 5 лет, очень довольна, такого уроня салона в нашем городе больше нет.
Если можно было бы поставить 100 звезд, поставила бы 100)) очень хороший салон. Делала наращивание у мастера Евгении. Скажу так, что таких мастеров и такой атмосферы в салоне я не встречала даже в Москве. У девочек очень душевно! Желаю развития и конечно рекомендую! Очень качественный и красивый маникюр получился. Ещё делала себе в этот же день ламинирование ресниц. Процедурой довольна. В салоне действительно работают профессионалы)
Ура, надеюсь,я его нашла, своего мастера. Тактичная, хороший специалист, умеет работать с разными волосами, великолепно работает со. Стрижками каре, боб-каре различные вариации. МАСТЕР своего дела Виктория, настоящий профессионал, подсказала и подобрала варианты, исходя из формы лица и структуры волос. Благодарю.