Далеко не приветливый персонал, небольшой выбор книг. Самое необходимое есть, уютное место с духом вышки. Стабильно раз в месяц беру книгу по бизнесу/экономике/маркетингу, всё устраивает
Учусь в Вышке, но в Петербурге. Каждый раз по приезде в Москву захожу в буквышку, в этой была впервые. Приятный персонал, помогли подобрать обложку на студенческий)
Чудесный магазин! Очень атмосферный и весь пропитанный духом Вышки. Отзывчивый и приветливый персонал, который, кажется, знает все: и про книги, и про сувенирную продукцию и про размеры одежды. Шикарные толстовки, худи и футболки с эмблемами вуза, которые много лет выглядят новыми и в которых очень-очень уютно. Скидки студентам и сотрудникам. Обязательно стоит заглянуть.