Великолепная студия! Самый центр города, собственная бесплатная для клиентов парковка, очень красивое и уютное пространство, где все продумано до мелочей. Тренер Александра - мастер своего дела, очень деликатно и тонко подходит к каждой сессии / занятию. Наблюдаю как тело меняется на глазах, радуюсь. Спасибо!
В современном мире суеты и движения в центре Москвы есть место, где можно погрузиться в мир уюта, гармонии и красоты. Атмосфера и коллектив располагает к продуктивным занятиям. Отдельное спасибо Татьяне, которая как заботливая мать всегда найдет время в плотном графике для занятий своих клиентов. Тренер Карина мягкая, спокойная и всегда проведет занятие на высшем уровне! Весь коллектив переживает за своих учениц, поддерживает и помогает в продвижении к успеху, который у каждого свой - укрепить спину, сесть на шпагат, мостик - это вообще не проблема под руководством тренеров студии!
Занимаюсь уже очень давно здесь, очень атмосферно! Индивидуальный подход, тренеры всегда спросят перед тренировкой пожелания, поддержат, помогут, все очень нежно и комфортно! Чувствуется забота, не хочется уходить! Уникальное место со уникальным дизайном
Открыла для себя новую студию - клуб Intuition на Арбате;) очень уютное, красивое пространство, наполненное атмосферой внимания и теплоты, замечательные преподаватели, глубокое и мягкое погружение в практику)) преподаватель всегда очень внимательно следит за тем, как мы выполняем упражнение, и если есть возможность двинуться глубже - мягко направляет и помогает). После занятий всегда чувствую себя бодро и наполнено, и главное - всегда очень хорошее настроение!)
Замечательная студия! Всё очень красиво, атмосферно и уютно. Изысканный интерьер, новое оборудование. Приятные, вежливые сотрудники. Перед занятием пришло сообщение с подробным объяснением, как найти. Студия находится в самом центре, недалеко от метро Арбатская, в тихом старом московском дворе. С удовольствием занимаюсь у тренера Карины. Она очень внимательный и грамотный наставник.
Место для души и тела. Мое лунное пространство счастья... Я очень благодарна всем тренерам за чудесные тренировки, уютную атмосферу, дружелюбие! Лично для меня особенный тренер Карина: чуткая, приятная, ненавязчивая. Спасибо огромное, что есть такое место!!!
+ удобное расположение, рядом с метро
+ самые внимательные тренеры, которых я когда-либо видела
+ занятия в небольших группах, очень комфортно себя чувствуешь
+ красивая современная студия
- в первый раз сложно найти студию, но этот маленький минусик с лихвой перекрывается плюсами))
Был в студии несколько раз, понравилось дружелюбное и уважительное отношение. Очень приятная атмосфера, классный дизайн, пространство оснащено современным оборудованием!
Замечательное место для расслабления, растяжки, снятия напряжения. Практически индивидуальный подход профессиональных тренеров к каждому занимающемуся с учетом физической подготовки, возраста и наличия противопоказаний. Спасибо за отличные занятия в красивой и уютной обстановке.
Всегда встречают улыбчивые тренера)
Место очень вдохновляет, безумно красивый дизайн!
Когда захожу внутрь , сразу поднимается настроение, чувствую себя как дома ) Готова заниматься в такой студии хоть каждый день 😊
Уютная студия для тренировок в центре Москвы, внимательный инструктор, подробно объясняла технику выполнения новых для меня упражнений, дала советы для будущих занятий, пояснила на чем нужно акцентировать внимание для достижения лучшего результата. Тренировка в этом заведении вызывает желание к ним возвращаться))
Замечательная студия, хороший тренерский состав, атмосфера хорошая. Дизайн очень приглянулся создают уютное ощущение. Персонал хороший и вежливый) Тренера внимательные и профессионалы своего дела.
Уютная студия с искрящейся луной, чуткие преподаватели, атмосфера вдохновения и красоты. Ну и моё любимое здесь занятие - растяжка - эффективное и жёсткое, зато после каждого раза точно знаешь, что хорошо поработала. Уже скучаю :))
Очень нравится место: уютно, небольшой приятный зал, Отличное расположение.
Отдельно отмечу тренерский состав- твердая 5. Побольше бы таких приятных мест- сюда реально хочется возвращаться.
4
A
Anonymous review
December 24, 2018
Без преувеличения - лучшая студия Москвы!
Очень внимательные тренера! Всегда находят время, чтобы подойти к каждому ученику.
Тренировка построенна так, что растягивается каждая частичка тела 😍
И, конечно же, невозможно не сказать по поводу интерьера. Очень красиво и уютно✨
Студия, в которую невозможно не влюбится! А благодаря тренерам, сюда хочется возвращаться снова и снова 🦄
Территория Intution сказочное место, где расслабляется не только тело, но и душа. Хочется приходить сюда сново и сново.
У каждого тренера свой индивидуальный подход к каждому клиенту.
Очень атмосферное место) тренера очень внимательны,уделяют каждому время,растягивают хорошо)хожу сюда на растяжку перед работой по onefit и всегда заряжаюсь энергией на весь день😍 посещение хоть и небольшое,но все аккуратно,ухожено. Прям рекомендую!)
Интерьер порадует всех обладателей чувства прекрасного, а найти локацию очень легко благодаря схеме, которую администратор высылает перед первым посещением. И отдельное спасибо внимательным наставникам за качественную работу🌟 Впечатления самые приятные
3
A
Anonymous review
December 21, 2018
Хожу в эту студии почти год. Очень нравится, что зал не большой, уютный, максимум 4-5 человек одновременно, поэтому тренер может уделить время каждому. Рада, что цель усадить на шпагат - не главная. Главное - растяжка всего тела, здоровая спина, хорошая осанка.
Есть тренировки Relax - когда надо просто снять с себя напряжение. Есть stretching - та самая растяжка, после которой чувствуешь себя героем. И много других направлений.
Заниматься в данной студии приятно. Сделано всё стильно и атмосферно. Инструктор с индивидуальным подходом провела занятие. Так что смело ставлю оценку 5
Спасибо Карине и уютной располагающей студии за тёплый приём! Карина учла все пожелания и очень тактично, расслабляюще и спокойно провела занятие! Мышцы тоже остались довольны)
Очень атмосферное место!
Заниматься здесь одно удовольствие!
Потрясающий коллектив и настоящие профессионалы своего дела)
Всем советую это чудесную студию!
Вчера посетила студию, осталась в восторге! Занималась с тренером Кристиной. Она супер профессионал своего дела! Я прочувствовала каждую мышцу своего тела, поняла, что о существовании многих я даже не догадывалась😅 В студии очень стильно) Угла после занятия в прекрасном самочувствии и с шикарным настроением😌
Замечательное место! Инструктора — профессионалы своего дела! В «Intuition» хочется ходить и заниматься хотя бы просто потому что там прекрасная доброжелательная обстановка, которую создали девочки. Всем советую выбрать именно эту студию чтобы подтянуть фигуру, тонус мышц и достичь гармонии со своим телом ))) Девочки, спасибо Вам!
4
Show business's response
A
Anonymous review
December 28, 2018
Обожаю эту студию!!! Место, где я могу отдохнуть после работы, по-настоящему расслабиться, почувствовать каждую клеточку своего тела! Удобное расписание занятий, которое можно подстроить под свой бешеный ритм жизни!)
Очень понравилась тренировка! Впервые пробовала, новый опыт для меня. Тренер Юлия внимательна к деталям объясняет что и как правильно делать, помогает и тянет в нужное время. Все супер. Спасибо!
Хотелось бы отметить чудесную атмосферу Intuition и персональный подход профессиональных тренеров-наставников.
Спасибо за новый опыт и отличное настроение после занятий!
3
A
Anonymous review
November 10, 2018
Крайне редко пишу отзывы, но об этой студии не могла не написать. Нереальное место силы!!! Девочки волшебницы и большие профессионалы своего дела. Тот случай, когда люди не просто зарабатывают деньги на своих клиентах, а вкладывают душу. Отдельное спасибо за атмосферу, про которую тут все пишут. Стоит хотя бы один раз посетить эту студию, чтобы потом ни на что не захотелось ее променять. Спасибо девочки, что вы есть!!!
От и до на 6 бвллов по 5ти балльной шкале.
1. Интерьер вплоть до запаха мыла, прейскуранта, подушек - все выдержано так что будто попал за кулисы , будуар и женское царство
2. Рчдом с метро Арбатская.. без комментариев
3. Индивидуальный подход тренеров к каждому, небольшие группы
4. Ппрбовала пока только барре - микс тянучки и закачки. Тело в восторге .
5. Очень приятный администратор, всегла готов помочь.
В итоге: место где хочется заниматься своим телом, любить себя 😍😍
Очень понравилось занятие, отличалось от тех растяжек, куда я раньше ходила. Так как нас было только двое, тренер уделяла много внимания обеим, что безусловно было полезно.
Мне понравилось, тренеры на занятии тянут клиентов, помогая растягиваться ещё больше! :) Спасибо отдельное наставнику Карине, она не оставила без внимания этот момент - спина растянута!