Отличное место для развития физической подготовки у ребенка. Тренера молодцы, умеют найти подход к каждому ребёнку (и к родителю)). Мой сын не хотел сюда ходить, пока не затащила на пробную бесплатную тренировку, теперь ждёт занятия и даже дома стал заниматься (а он до этого только за компьютером сидел).
Всё отлично от приветливого администратора на входе, до самих занятий, ребенок выходит с улыбкой а это дорогого стоит).
Очень сильный тренерский состав. К ребёнку находят моментально подход. Тренера воспитывают в детях не только физическую силу, но и прорабатывать дисциплину. Очень круто работает идея с зарабытыванием денег у детей. Чётко сын понимает, что хорошо позанимался получил за это бонус. Очень был счастлив купить игрушку сам. Мы рады и будем становиться чемпионами с I'м Крепыш. На тренеровку как на праздник, это и есть успех!!!
Все отлично! Ходим на занятия около полугода и однозначно будем продолжать. Отличный тренерский состав. Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Интересная система поощрения. Комфортные условия для занятий и в зоне ожидания, очень чисто и уютно. Рекомендую 👍
Отличная спортивная школа для детей. Пришли сюда по рекомендации друзей и ни разу не пожалели! Дочь бежит на тренировки с огромным желанием.
Физическое развитие в школе идёт по трём направлениям: гибкость, скорость, сила. Все тренеры очень приветливые, умеют найти подход к каждому ребёнку и родителю).
Здорово, что в конце каждой тренировки игра (несколько разновидностей).
Считаю, что «Крепыш»- отличная подготовка к школе. Однозначно рекомендую 👍
Ходим в Крепыш с января 2025 года. За это время ребёнок сумел перейти на 2 уровень, выработать дисциплину, выносливость, подтянуть тело. На тренировки бежит с удовольствием. Все тренеры как на подбор, умеют найти подход и заинтересовать ребёнка. Система мотивации в виде внутренней валюты не оставит ни одного юного спортсмена равнодушным. В школе на Яснополянской чистота, спасибо девочкам-хозяюшкам!
Сын ходит на занятия около месяца, но то, с каким удовольствием он ждёт каждую тренировку говорит о многом! Замечательный, внимательный тренерский состав, разнообразные интересные тренировки! Чистая, ютная зона ожидания! Прекрасная система мотивации детей 😉так же есть система отработок занятий, что очень удобно!
Сын ходит несколько лет, всегда с удовольствием идет на тренировку. Хороший подход тренеров, всегда вовлекают детей в процесс тренировки. Удобно, что можно смотреть за занятием онлайн.
Комфортное расположение и расписание, квалифицированный персонал, качественный подход к тренингу. Сложная система лояльности, которая мотивирует ребёнка достигать новых высот. Рекомендую!
Ходим в Крепыш к лучшему тренеру Алексею на личные тренировки, сыночку 4 года, он бежит на занятия всегда! Стал крепким и спортивным, а главное улучшилось поведение и внимание! Очень довольны, что тренер смог найти подход к ребенку и заинтересовать заниматься спортом.
Ходим три месяца,ребенок в восторге. Очень многое стало получаться. Персонал очень вежливый,тренера после каждого занятия дают комментарии и рекомендации каждому родителю. Очень рады,что начали ходить, будем продолжать занятия и дальше.
Мои дети с огромным удовольствием посещают тренировки, так как считаю это огромная работа тренеров, которые умеют заинтересовать ребёнка и найти подход к ученику, а также замечательная система поощрений, мотивация получить подарок не дает им возможности плохо заниматься!
Советую школу💕
Ребёнок занимается второй месяц, всё нравится! Сдали нормативы, перешёл с первого на третий уровень. Хорошая система мотивации, у ребенка есть цель. Тренера внимательные, каждую тренировку общаются с родителями, дают обратную связь. В общих словах, хороший центр.
Самые лучше тренировки для общего физического развития! Посещаем школу уже более 1,5 лет. Тренера относятся к детям со всей душой, при этом не забывая контролировать дисциплину на тренировке. Очень часто проводятся разные мероприятия, для детей и взрослых.
I’m Крепыш - это прекрасное место для развития физических данных ребёнка. Это то место, куда моим детям хочется приходить вновь и вновь. Спасибо огромное тренерскому составу школы за их умение найти подход к ребенку, за обратную связь после тренировки.
Ходим с сыном пол года, отличные тренера, умеют найти подход к ребенку и замотивировать. Есть первые результаты, ребенок окрестностях, научился отжиматься от пола, висеть на турнике, делать сложные упражнения
Первый месяц ходим на тренировки, все отлично. Отличный тренерский состав, ребенок ходит с удовольствием. Надеюсь интерес не пропадет. После первой же недели попали на тестироваени, и перешли на 3 уровень.
Отличное место для маленьких непосед. Сын пришел в школу в три года, энергия била через край, и вот мы решили попробовать такой формат тренировок и ни капельки не пожалели!!! После тренировок ребенок выходит уставший, но очень довольный, плюс польза и физическое развитие добавляют бонусов I’mкрепыш!!!!
Здравствуйте, сыну 4 года, ходим сюда уже 2 месяца. Все устраивает, ребенку нравится. Тренеры находят подход к детям, сыну здесь интересно, стремится развиваться. Все проходит позитивно. Есть первые успехи.
Скоро уже будет год, как ребенок посещает Крепыш. Замечательный тренерский состав, хорошая система мотивации. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.
Здравствуйте. Мы ходим на занятия недавно. Дети в восторге) ходят с удовольствием! Очень хорошие и внимательные тренера, которые к каждому ребенку находят подход, а это очень важно так как детки маленькие и все очень разные! И мы решили попробовать и не пожалели). ССпасибо за чудесную работу!!! Я рекомендую всем всем всем центр «Крепыш»!
Хороший зал для детей , профессиональные тренеры.
Отличная школа с тремя направлениями сразу- сила 💪, гибкость и скорость. Занятия всегда разнообразные, ребёнок ходит с удовольствием. После занятия тренера всегда расскажут о результатах ребёнка.
Ребенку очень понравилось заниматься. Каждая тренировка с разным направлением. Так же в конце тренировки дают наклейку и деньги (коинты), ребенок собирает их и может потом потратить на игрушки, которые стоят на витрине, вот такой дополнительный приятный стимул ☺️
Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность тренерскому составу Денису, Анне, Александру! Сын с нерерпением ждет новую тренировку, у него улучшалась координация, дисциплина, укрепился иммунитет!
Ходим с февраля 2024! Счастливы, что открыли для себя I’m Крепыш. Всем рекомендуем!
Спорт -это лучшая инвестиция в ребенка!
Отличное место для общей физической подготовки ребенка🙌 у каждого тренера свой подход к ребенку, и конечно отличная идея с организацией трех зон по направлениям: сила, гибкость и скорость, сын ходит с удовольствием 👍
Отличное место для развития ребенка. Ходим в школу уже 1,5 года , дочь бежит на занятия всегда с удовольствием. Тренерский состав отличный, найдут подход к любому ребенку. Есть система отработок, что не мало важно для малышей , занятия не сгорают, а можно отработать в удобное время .
Прекрасное пространство для тренировок, удобное расписание, разумная система отработок пропусков по абонементам. Тренера - опытные профессионалы, найдут подход к каждому ребёнку! Александру отдельное спасибо, благодаря ему дочь снова стала заниматься спортом!
Как прошли 3,5 года жизни из 7 у нашего ребенка в школе iamkrepysh?!
Я могла бы сейчас написать километровую историю, но её не будет. Скажу лишь, что в 2021 году мы приняли правильное решение, выбрав для первых серьезных занятий эту школу , а именно филиал на ул.Яснополянской.
Спасибо за всестороннее развитие нашего ребёнка. Вместе с вами Мирослава не только достигала новые спортивные высоты, но и училась финансовой грамотности, запоминала дни недели, чтобы знать, когда идти на тренировки, училась принимать победы и поражения, училась работать в команде и улучшать личные показатели.
Мирослава, с полученным опытом, отправляется дальше в большое плавание и взрослую жизнь
Недавно стали ходить в данную школу физической подготовки, и очень рады 🧡 ребенок бежит с радостью на тренировки 🥰 Внимательные тренера, отзывчивая Дарья на стойке информации, нам все очень нравится 🧡🧡🧡
Отличное место ,моему ребёнку очень понравилось с первого пробного занятия,
Три направления сила скорость гибкость, разностороннее развитие, все тренера отлично находят подход к каждому, что очень важно .
Всегда есть парковка ,место ожидания, место хранения вещей ,онлайн трансляция .
Ходим первый месяц , про результаты говорить пока рано , ребёнку нравится это самое главное . Продолжаем ходить и развивать физическое здоровье ребёнка.
Прекрасное место для детей! Спорт + подвижные игры. Занятие длится 50 минут. Дети выходят мокрые, хоть выжимай. Тренера отличные! Администратор - милая, вежливая девушка.
Недавно начала водить сына на занятия. Он очень доволен. И мне тоже нравится. Интересный подход к занятиям. Направленность тренировок. Полный доступ к просмотру тренировок онлайн. Система стимулирования деток к занятиям . Очень приветливый персонал. В общем мы довольны и вам советуем
Отличная школа всестороннего физического развития.
Результаты отслеживаются регулярно, а родителям все можно посмотреть в специальном приложении - очень удобно!
Отличная школа для деток, очень внимательные тренеры и работники школы, доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход, пропущенные занятия можно без проблем отработать, я с сыном посетили 4-5 различных организаций, но только здесь ему понравилось, тренеры его заинтересовали и он с рвением выполнял все упражнения и не отвлекался, рекомендую
Ходим в эту спортивную школу почти 2 года, сыну очень нравится! В каждой зоне свои направленные упражнения, тренеры разные, стараются все грамотно рассказывать и показывать. Сыну нравится осваивать новые элементы, хочет как можно быстрее перейти на следующий уровень! И конечно магазин Крепыша- отличная мотивационная задумка! Сын уже приобретал игрушки на самостоятельно заработанные амкоины и с удовольствием продолжает копить и заниматься)
Очень хорошая спортивная школа, сын занимается с сентября, очень нравится, бежит на тренировки с огромным удовольствием. Тренеры все замечательные. Нам порекомендовал невролог занятия ОФП, очень рады, что стали заниматься здесь. Есть возможность отработать пропущенные занятия, что тоже удобно. Родители могут наблюдать за детьми по монитору и через специальное мобильное приложение.
Отличное место для физического развития детей. Хорошая организация тренировочного процесса, развитие дисциплины во время тренировки. Удобная система оплаты и отработок пропущенных занятий. В помещении всегда чисто, администоры всегда приветливы как к детям, так и к родителям. Дочка очень тянется к каждому сотруднику.
Отличная спортивная школа! Моей дочке очень нравится. Обязательно запишу и своего подрастающего сына. Удобное местоположение и квалифицированный состав тренеров. Результат виден уже с первой тренировки.
Отличная школа , ребенку очень нравится сюда ходить , интересная мотивация , что очень стимулирует ребенка. Спасибо школе за необычный подход в обучении- работа в 3 зонах и тренерам за то, что делают занятия интересными. Ребенок с нетерпением ждет каждой тренировки.
Ходим в Крепыш уже 2 года,сыну очень нравится ,с удовольствием идет,очень хорошие тренера,находят подход к каждому ребёнку,в центре чисто,новое обородувание,приветливые хозяюшки школы,на все вопросы ответят,ставлю 5!
Я в восторге от данной сети школ!
Настолько всё проработано. И корпоративный стиль, и концепция, мотивация, учтены всё технические моменты и тенденции. Замечательная команда профессионалов и приветливые,знающие своё дело, администраторы. Ребёнок ходит, даже бегает с удовольствием. А мне приятно наблюдать за его стремлением и успехами.
Единственное пожелание: расширить зону ожидания родителей, если это возможно, или сдвинуть занятия по зонам минут на 15,чтобы между ними образовалась пауза для пересменки, А то всё занятия по зонам начинаются и заканчиваются паралельно, создаётся некоторая суета с Крепышами.
Более года собирались отдать ребенка в школу Крепыш, (в неё можно с 3 лет) все откладывали на потом, к 4 годам только смогли. Знали эту школу, давно, как хорошую подготовку для деток общего развития.
Занятия проходят 3 раза в неделю, проводят 3 тренера: ГИБКОСТЬ, СКОРОСТЬ, СИЛА в разные дни отрабатывается разные направления.
Занятия проходят у вечерняя время, удобно после сада, можно выбрать в какую группу будет удобно ходить.
Занятия проходят в группах до 10 человек, по факту, 4-6 человек, (кто-то не пришёл, заболел И так далее)
Если не получается прийти на занятия в свой день и своё время, можно отработать в другой день.
А главное ребёнку нравится и бежит с удовольствием, даже на отработку😅
Советую деткам от 3-4 лет. 👌
Добрый день. Ходим в эту школу второй год, а то и больше 🙂 отличный сервис, тренеры, методика тренировок. Сын доволен, хорошие результаты. Вкусная пастила и кофе 😋 очень нравится всей нашей семье.
Вожу сына в Крепыша уже год, ему очень нравится! Есть и любимый тренер, ходим к нему на индивидуальные занятия, помимо групповых. Цены - приятные, отношение - супер 🙌🏼 Изначально пришли по рекомендации от других занимающихся)
Мой сын ходит заниматься в эту школу. Бежит на каждую тренировку, ему очень нравится. Мне как маме нравится подход разных зон, что каждый тренер профессионал и контролирует технику, держит дисциплину. Нравится чистый большой зал и зона ожидания, где можно по камерам или через стекло видеть, что происходит на занятии. Комфортно, удобно, а главное сын в восторге и есть результаты.
Оставляю положительный отзыв и рекомендую. Мои 2 сына ходят в эту школу, очень довольный. Понравилось отношение тренеров к детям, постоянный коллектив и близость к дому.
Так же особенностью является интересная система мотивации детей с помощью внутренних денег (аймкоины). Хорошо занимаешься, получаешь монетку которую можно потратить на игрушку