Очень хочется овладеть этой сферой знаний, создать что-то своё.
Мне, конечно трудно, но очень нравится. Для меня здесь почти всё в новинку. Много новых слов, но преподаватели великолепные, и постепенно понимаешь что к чему. Кроме того, есть словари. Жаль, что подобного обучения не было раньше. Очень хочется научиться языку программирования. В моей работе постоянно сталкиваюсь с тем, что ученики в этой сфере знаний понимают больше, чем я. Будет прекрасно, если овладею новой профессией, а, может смогу и поработать в ней.
Я очень довольна опытом обучения моего ребенка в этой школе. Преподаватели здесь профессиональные и заботливые, всегда готовы помочь и поддержать ребенка. Учебный процесс организован очень хорошо, что способствует успешному усвоению знаний. Мой ребенок стал более самостоятельным и уверенным благодаря этой школе. Я рекомендую ее всем родителям, которых дети в будущеи хотят стать программистами или что то наподобие.
Сын 7 лет уже второй год ходит на занятия робототехникой. В прошлом году ходил в группу Мини (занимались с наборами Lego WeDo). Для знакомства с робототехникой просто супер! Так увлекся, что в этом году пошли в группу Медиум (здесь занятия посложней, с Lego Mindstorm).
Занятия очень нравятся, можно принять участие в соревнованиях роботов. Сын ходит с удовольствием!
Очень классное пространство в библиотеке. Ребенок и книгами заинтересовался параллельно))
Очень довольны курсами! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, у него заметно улучшились навыки работы на компьютере. Преподаватели отличные, всё объясняют доступно и интересно. Рекомендуем!
Очень довольны курсами! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, у него заметно улучшились навыки работы на компьютере. Преподаватели отличные, всё объясняют доступно и интересно сыну нравится занятия.
Рекомендую!!
Добрый день. Я решила записаться на курсы программирования, т.к. меня давно влечёт к освоению этой области знаний. Это непросто для меня, но все же оно приносит мне удовольствие. Здесь всё для меня новое, множество незнакомых терминов, но преподаватели выдающиеся, и постепенно все осваивается. Также есть возможность пользоваться различными словарями. Жаль, что раньше не было такой возможности для обучения. В моей профессиональной деятельности часто сталкиваюсь с тем, что мои студенты в этой области знаний знают больше, чем я. Будет замечательно, если я смогу освоить новую профессию, а может быть, и найду возможность работать в этой сфере.
Компьютерные курсы стали для моего ребёнка отличной возможностью развивать навыки в технологии. Программа понятная, преподаватели внимательные и профессиональные. Рекомендую всем, кто хочет подготовить детей к будущему!!!
Моему ребенку очень нравится . Отличное место, все аккуратно,чисто, красиво,персонал вежливый.Хожу туда каждый день.Прекрасно обучают по компьютерным курсам,все очень понятно.
Компьютерные курсы: Инвестиция в будущее моего ребенка
Я, как родитель, всегда стремился дать своему ребенку все самое лучшее. Когда речь зашла о компьютерных курсах, я долго размышлял, насколько это важно в современном мире.
И вот, после нескольких месяцев обучения на курсах, я могу с уверенностью сказать: это была лучшая инвестиция в будущее моего ребенка!
отличное место, посещаю уже достаточно долгое время, все нравится. дружеская атмосфера, опытные педагоги, конечно уже видны результаты. однозначно всем советую!!!❤
Отличное место, все аккуратно,чисто, красиво,персонал вежливый.Хожу туда каждый день.Прекрасно обучают по компьютерным курсам,все очень понятно.Однозначно рекомендую это место.
Отличный клуб,сын давно заняться этой сферой.Решили с женой записать его на занятия и попробовать,ему очень понравилось.Каждый раз после занятий приходит и рассказывает как ему было интересно и весело.Цена хорошая,учителя тоже,сын не жалуется на строгость. Вообщем хороший клуб,дают знания и не сдирают деньги!!Рекомендую
Отдал своего сына на курс программирования с помощью его любимой игры Minecraft на базе Python , сын был очень доволен когда именно на этот курс программирования я отдал , замечательное место!
Сын занимается в данной школе второй год, ходит с удовольствием . Занятия проходят очень интересно.
Получают балы за занятия, чтобы в конце года обучения обменять их на конструктор лего.
Уже успели участвовать внутренних соревнованиях между группами,дети и родители получили массу положительных эмоций. Дети еще грамоты и памятные призы…
Записала на курсы робототехники своего сына семи лет, так как то проявлял интерес к этой области знаний. Дома есть игрушки-роботы, он по ним фанатет и часто с ними возится. Ребёнок с радостью ходит на занятия и уже немало разбирается в устройстве роботов. Цена в принципе устраивает, главное, ребёнок занимается в своё удовольствие.
Я записала своего сына на компьютерные курсы несколько дней назад. Изначально он был немного скептичен, но уже после первого занятия вернулся домой полный энтузиазма! Курсы оказались намного интереснее, чем я ожидала. Преподаватели очень внимательны к детям, умеют объяснять сложные вещи простым языком и всегда поддерживают интерес ребят к учебе.
Отличные педагоги, найдут подход к каждому ребёнку, обучат нужному, само помещение с красивым интерьером, я всем довольна, мой ребёнок будет и дальше заниматься.
Отличное место чтобы сводить ребенка , у ребенка будет развито представление о предстоящих задачах в будущем . В этом месте работают замечательные люди которые всегда найдут подход детям.
Отличное место, есть курсы по программированию, хожу туда каждый день, прекрасно обучаюсь там программированию, все очень понятно, место однозначно 10/10.
отличное место, записал сына на курсы по программированию. ходит чуть больше недели и результаты на лицо. научился писать маленькие программы и учит меня! добрый и отзывчивый персонал, всем советую!
Сын всегда интересовался темой программирования. До обучения пытался программировать простые игры. В подарок получили предложение пройти пробный урок в Айклабе.Сыну понравилось и он заинтересовался дальнейшим обучением. В процессе учебы делится положительными впечатлениями.
Хочу поблагодарить "Айклаб" за такие возможности обучения, которое помогает людям узнать больше о компьютерном мире. Хочу также поблагодарить своего преподавателя за интересные уроки и за хорошие объяснения тем.
Ребенку нравится, занятия интересные. По ценам меня тоже все устраивает, они не самые низкие, но наш преподаватель крутой, поэтому я считаю, цена оправдана.
Ребенку очень нравится, но это и не удивительно.
Действительно робототехника, где дети сначала собирают машины, а потом их «оживляют».
Ребенок с нетерпением ждет занятия, это самое главное.
Выражаю благодарность клубу за теплую атмосферу. Ребенок очень увлеченно занимается робототехникой. У вас дружеская атмосфера. Радует что помимо занятий вы предлагаете и поездки на экскурсии и организуете выезд и участие в конкурсах. Нам родителям очень важно чтобы наши дети смогли показать свои навыки, полученные у вас в реальных условиях. Это дает им дополнительный стимул к освоению новых умений и знаний.
Решила сына записать на компьютерные курсы, так как ему нравится что то подобное. Походил пару занятий,сказал,что очень сильно понравилось,было очень интересно. Теперь всегда будем сюда ходить!
Здраствуйте, сходили с сыном на ваши компьютерные курсы, ему очень понравилась, также многому научился.
Сын доволён, на весь день настроение поднялось 👍
Место классное, меня всегда хотелось попробовать себя в деле с компьютером + надо было подтянутся в знаниях для школы. Я ни капли не жалею что приобрела курсы здесь. Всем советую!
Ходим в Айклаб второй год и ребенку очень нравится. Занятия организованы очень увлекательно и преподаватели молодцы, всегда находят подход к каждому ребенку, это ценно! Всегда проводят интересные соревнования как в самом клубе так и выездные с отличной организацией. Любим этот кружок по робототехнике)
Дочь очень хотела туда пойти на компьютерные курсы и я согласилась.Вот уже вторую неделю ходит и приносит с занятий кучу знаний и эмоций.Убедилась что отправила не зря.Дочери все нравится!
Хороший кружок для детей. Ребенок пяти лет занимается с удовольствием, ходит с радостью. Занятие идёт час и каждое занятие - это конструирование новой подвижной модели. Собака, которая лает, мельница, которая вращается или кошечка, которая потягивается. Очень прикольно. Обстановка на занятиях спокойная, преподаватели все доступно объясняют. Рекомендую не только мальчикам, но и девочкам! Также проходят организованные экскурсии и конкурсы. Коллектив молодой и очень увлеченный.
Продуктивные занятия по робототехнике. Дают возможность развивать не просто конструкторские навыки, но и умение составлять алгоритмы, программировать. На занятиях изучают функционал основных механизмов в робототехнике. Организуются свои конкурсы и соревнования в игровой форме, а также выезды на городские и межрегиональные состязания по робототехнике. Особое спасибо Марии, которая создаёт и поддерживает огромный интерес у детей к востребованной сейчас науке робототехника.
Сын ходит четвертый год на робототехнику. Бежит с удовольствием, на уроках дружественная атмосфера и классные молодые преподаватели. Собирают
интересные модели, учатся программировать.
Show business's response
Даниил
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Отличное хобби для нашего сына. Преподаватели всегда подскажут, если что. Цены низкие, интересные экскурсии. Идеальное место для нас. Советуем👌🏻
Спасибо большое Клубу в лице Марии за организацию, сопровождение ребенка в музей "Восстание машин".
Был комфортабельный автобус, все четко!
Ребенок перессказывает все увиденное с восторгом!
Замечательный клуб, где ученик может реализовать не только стандартную программу, но и свои маленькие изобретения. Ребенок с удовольствием посещает занятия Дениса, которые проходят в доступной форме и дружеской обстановке. Дети заинтересованы в достижении результата. Организационные моменты решаются всегда с пониманием. Желаем клубу процветания и дальнейшего развития материально-технической базы.
Огромная благодарность всем сотрудникам клуба, за внимательный подход к детям! Очень современный ! Есть даже Школа Телевидения . Абсолютно творческая и доброжелательная атмосфера. Ходим уже третий год .Дочь в восторге. Много полезных мастер -классов. Всегда есть возможность пообщаться с кучей интересных людей и стать еще более творческой личностью.
Айклаб! Ты лучший!
Ходим с сентября. Сыну очень нравится. Занятия интересные, продуманные. Педагог Денис умеет увлечь и заинтересовать детей! Доброжелательная и комфортная атмосфера. Без внимания никто не останется! С нетерпением ждём следующего занятия!
Выражаю благодарность профессионалам своего дела, молодым педагогам и администратору данного клуба. Они всегда доброжелательны и отзывчивы, умеют ладить с детьми и превращать процесс обучения в увлекательный процесс. Сын ходит с удовольствием. Мы с вами точно не на один год.