Хотите вкусно поесть, вам сюда! Шашлыки и кебаб в тесте просто бесподобно. Лимонады тоже супер! Чай и десертик просто огонь. Официанты быстрые и вежливые. Интерьер в стиле лофт. Советую на все 100%. Хочется добавить отзыв спустя несколько месяцев опять пришли в заведение. Были разочарованы! Шашлык, который был раньше вкусным разочаровал( раньше мясо таяло во рту, теперь это просто плохо. Соус из свежих помидоров с приправой, заменили каким-то странного вкуса красным соусом( на любителя) мне не понравился.
Отличное место! Очень уютно внутри. Заказывали хачапури с уткой, яблоком и ягодами, кебаб из говядины с грибами и картофелем - невероятно вкусно. Все горячее, сочетания отличные, порции немаленькие))
Ежевичное вино и лимонад тоже супер.
В конце нам на дегустацию принесли в качестве комплемента Кровавую Мери - огонь. Кто любит - обязательно берите.
Девушкам-официантам отдельное спасибо за прекрасный сервис!
Вкусно. Чисто. Приветливо. Отличное заведение. Кухня отличная. Чай лучший в городе. С парковкой проблемы, но со стороны площади всегда можно найти место. Есть бизнес ланчи (чечевичный суп с говядиной - лучший! Да и все остальное тоже приготовлено с душой)