Заплатил муж 12 тыс за обмундирование для участия добровольцем. в СВО Заказ пришёл не вовремя, неполностью. На вопрос мужа о сроке доставки Антон ответил смс: « я не китаец, чтобы шить круглосуточно. У меня личное время». Муж ушёл служить, дал телефон мне, я позвонила, чтобы узнать когда я смогу получить заказ, чтобы знать, может мне уже не успеть будет его передать мужу и стоит купить в другом месте. Целый день я ждала ответа, на 3-е мое смс с вопросом мне позвонил Антон и на повышенных тонах обозвал меня. Я сегодня проводила мужа на войну, работаю учителем, а получаю оскорбления от хама. . За что? Я хотела узнать успею ли я получить оплаченное? Про качество полученного товара вообще молчу: материал костюма плохой, сшит не по размеру. Я буду жаловаться пока не получуизвинений
Господа, у меня такая же ситуация с данной компанией . Тоже оплатил, и то же заказ не исполнен, и денег нет. Может совместно подадим заявление по факту мошенничества? Состав есть. Нужно , если память не изменяет, хотя бы три заявления.
Заказывал летний комбез. Заказ в итоге был выполнен (ориентировочно 3 недели), качеством не очень доволен (ткань в которой жарко, местами большой по размеру, местами впритык, ловушки для клещей ооочень глубокие, так глубоко (см 15), что смысла в них нет. Использую как комбез который не жалко.