Search
Directions
Maps • Moscow • Rental of venues for cultural events

Igloobar

Rating 4.4
56 ratings
Shut down
+7 (499) 877-17-30
Show phone
Moscow, Dokukina Street, 8с2
Save
Logo

Add photo or video

Rental of venues for cultural events Igloobar, Moscow, photo
Rental of venues for cultural events Igloobar, Moscow, photo
5 more
Overview
News
1
Photos
15
Reviews
53
Branches
Features

Address

Moscow, Dokukina Street, 8с2
Directions

Contacts

+7 (499) 877-17-30
Show phone
igloobar.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Rostokino
1.34 km
2
RostokinoBotanichesky SadBotanichesky Sad
Dokukina Street, 9
263 m
4
Dokukina Street, 9Dokukina StreetRostokinskaya StreetSelskokhozyaystvennaya StreetBazhova Street, 1
Show parking info

Features

Wheelchair accessible:Not available
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Vdnh Loft
Rating 4.9
RoofTop
Rating 4.4
Loft Ri
Rating 4.9
WorkShop Loft
Rating 5.0
IglooLoft
Rating 4.8
Rating 4.4
56 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Ксения Тарасенко
Level 6 Local Expert
November 7, 2022
Наше мероприятие в RoofTop прошло ОТЛИЧНО! 🤩🤩 Огромное спасибо за организацию, всем гостям от мала до велика всё очень понравилось, хвалили и еду, и место! Все сказали, что и вкусно очень, и место действительно необычное и очень красивое 😍 Мы в восторге, и обязательно будем рекомендовать друзьям😍😍 Нам было важно успешно совместить разновозрастную семью и молодых друзей, и всё получилось не в последнюю очередь благодаря уникальной локации и вкуснейшей еде) Менеджер Алина еще по телефону при первом звонке всё очень подробно расписала, выслала лучший вариант для праздника: 4 часа аренды большого иглу на 20 человек, плюс кейтеринг (в самой локации еды нет), так же в этом пакете предусмотрены праздничные украшения и услуги официанта, а так же караоке или фотосессия в подарок (мы выбрали караоке). Нам нужно было только выбрать меню и внести предоплату, дальше всё сделали за нас. В назначенное время всё привезли, иглу украсили шариками и растяжкой, еду разложили по тарелкам в соседнем помещении, официант поначалу был немного нерасторопен, но в итоге со своей задачей справился на отлично. Маленькое замечание: было бы здорово повесить люстру в большом иглу (в некоторых маленьких они есть), и начинать отапливать помещение заранее - хотя и есть пледы, они не спасают от холода в первый час. А вообще внутри стоят три мощных тепловентилятора, так что в итоге нам было очень тепло. Ребята на ресепшн все приветливые) С крыши открывается роскошный вид, в том числе, на Останкинскую башню и колесо обозрения на ВДНХ) Отдельно хочу отметить, что внутри иглу было очень чисто, стулья мягкие и очень удобные, столы явно новые, красивые и не шатаются. Еще хорошо, что на крыше есть зона для курения. Еще раз огромное спасибо! Мы в восторге 😍😍😍
1
1
Алексей Т.
Level 8 Local Expert
April 20, 2022
Отмечали семейное мероприятие 27 марта. Все понравилось! Симпатичное местечко, вид на ВДНХ, останкинскую телебашню, и волшебные вечерние закаты. Обслуживание на 5+! Улыбчивый персонал, отвечают на все вопросы, помогают с организацией. Минус за внутренний вид ИГЛУ. Грязно! Ковёр в пятнах, стёкла иглу в видимых разводах, ну и на крыше точно требуется ремонт. От сильного ветра деревянное оборудование будто вот вот оторвётся, идут строительные работы, что немного портит вид.
1
Show business's response
A.N.
Level 6 Local Expert
July 3, 2023
Худший сервис в моей жизни! Не советую НИКОМУ. Праздновали день рождение с сестрой, арендовали иглу на 12 человек, входила сервировка стола, заранее заказали блюда. 1. Вместо 12 кресел было 9. Бегали, просили принести нам стулья неоднократно. Никто не принёс! 2. Заранее заказали еду с сервировкой: в итоге на столе в общих блюдах стояла еда: не было тарелок, вилок, бокалов. Ничего. Отношение как к свиньям. Есть можно было только руками. На наши неоднократные просьбы принести бокалы, тарелки, вилки через 2 часа нам принесли 5! Бокалов для 10 человек.(на этом все). 3. Обещанной колонки не было. 4. Просили вазу для цветов - не принесли 5. Лед принесли через 3 часа просьбы. 6. Меню нам никто не дал, бегали весь вечер просили принять заказ - бесполезно. Затем я как именинница приняла заказ у своих гостей и пошла к администратору со списком. Он сказал «давайте быстрее, мне тут работать надо». В итоге заказ принят, сказал что все будет ок. Заказали 6 салатов креветка-авокадо, 2 закуски и 1 шашлык. 7. Через полтора часа принесли 1 из 6 салатов, шашлык и закуски. На вопрос, где остальное - сказали ждите. Мы хотели отменить заказ, так как время аренды заканчивалось, а эти салаты нам уже делали больше 2 часов. Нам ответили, что нельзя. В итоге мы ждали салаты, не могли уйти. В итоге: заставили оплатить дополнительный час и БИНГО нам сказали, что салатов не будет. До этого полчаса ранее нам принесли 2 салата других и сказали, что мы можем взять их (видимо кто-то из других посетителей не доел). 8. Стоимость за 5 не принесенных салатов нам так и не возместили. Администратор сказал, что этим должен заняться менеджер, менеджер уже второй день пишет, что с этим нужно разбираться. Чего разбираться? Верните деньги. 9. Заказанный чай принесли без кружек и ложек - без комментариев. Догадались принести, только когда мы неоднократно попросили. Буду обращаться в Роспотребнадзор на эту контору. А, да - весь праздник нам вышел более, чем в 20 тысяч!
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source