Много раз там покупала материалы для поделок. Все есть, и для вязания и для шитья, огромный ассортимент, сделала букет из всего, что купила в магазине, даже клей.
Снижаю звезду за то, что у них лежит пряжа, которую я не могу купить, последняя на полке. Ничего не знают, не умеют, продать не смогли. На следующий день пришли, она на полке лежит, купить нельзя.
Магазин нравится, персонал всегда вежливый и готовы помочь. Много разных товаров для рукоделия, на любой вкус. Правда в последнее время стало меньше выбора пряжи. Зато очень много всякой мелочи типо пуговок, крючечков, кнопок, когда мне что-то нужно иду только туда.
С дочкой любим магазин за огромный ассортимент качественных материалов для шитья,рукоделия,бисероплетения, мастерства. Цены,как везде. Периодические мастер-классы. Парковка огромная,т к магазин находится в тц
Купила нитки, черные и белые, с целью починки одежды. Стоимость-70 рублей, производсво Китай. Нитки сыпяться в руках, даже не рвутся, а расползаются. Огорчена.
Замечательный магазин! Отправила меня супруга, со списком товаров о которых я даже представления не имею))) Мне повезло что в данном магазине работают очень чуткие и вежливые сотрудники. Благодаря которым я не потратил много времени на поиски этих штук для рукоделия, все показали, рассказали что лучше а что нет. В общем рекомендую! После таких магазинов остаются только положительные эмоции. Спасибо!
Персонал никуда не годится. На покупателей им наплевать. Консультаций не дают. Довелось с директрисой пообщаться. Хам ещё тот. Правду говорят что рыба с головы гниёт. Руководство у них в Мск, по всей видимости коммерсы, коим наплевать на вежливость и прочие мелочи жизни. Полно магазинов подобных рядом. Этот не советую
Персонал приветливый,но не всегда отвечают на вопросы покупателей делают вид, что не слышат или делают вид, что очень заняты. Ассортимент большой и нужна иногда консультация. Не получив ответа уходишь ни с чем.