Были сегодня с семьей, часто заходим именно сюда. Прекрасная атмосфера, интерьер, все в итальянском стиле! Замечательный персонал, всегда вежливые официанты, наш большой заказ очень быстро приготовили и принесли. Бесподобные блюда: мы заказали салаты, цезарь и греческий, пасту разных видов, ризотто и, конечно, лимонад в кувшине!
Все на очень высоком уровне, к нашему счастью, отменное качество блюд в данном ресторане сохраняется уже много лет!
Благодарим руководство IL Patio, очень надеемся, что качество будет неподвластно времени! Рекомендую всем, кто хочет провести время в приятной обстановке!
Прекрасный ресторан,очень доволен посещением во всех аспектах,официанты высшего уровня,кухня отличная,а что больше всего впечатлило что можно одновременно попробовать блюда разных регионов мира-это Европа и Азия!В наличии также имеется меню Планета Суши,интересные и вкусные роллы,советую попробовать всем!Кто хочет прекрасно отдохнуть,с детьми провести время и попробовать великолепные блюда-рекомендую сюда всем.По моему мнению-это самый лучший ресторан в ТЦ Весна!А кто любит ныть и жаловаться,пусть едут в Ашан или Окей,закупают продукты и готовят дома сами!Люблю Иль-Патио и Планета Суши 🍣🍣🍣!
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня. Все блюда были свежими, красиво оформленными и вкусными. Было очевидно, что повара используют только лучшие ингредиенты и тщательно следят за качеством блюд. Очень довольна посещением этого ресторана и хочу сказать, что это отличное место для проведения свиданий, деловых обедов или ужинов с семьей и друзьями. Я бы рекомендовала этот ресторан всем, кто ищет высококачественную еду, профессиональное обслуживание и приятную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда вновь и вновь!
Огромное Спасибо команде сотрудников ресторана за отлично проведенное время в стенах этого заведения! Пришли с коллегами отметить завершение проекта и не прогадали с выбором. На входе нас встретили приветствием на итальянском языке, добродушный и вежливый официант помог выбрать каждому именно то, что он желал, блюда и коктейли очень вкусные- сделано как себе, с любовью,никто не остался обделен вниманием. Однозначно 5 звезд, жаль, что нельзя оценить по 100бальной шкале- я бы поставил все 100.
Любим завтракать с мужем в этой пиццерии, всегда чистенько, вкусно, отдельно хотела бы отметить официанта Георгия, очень внимательный к посетителям, доброжелательный, с ним вам точно не придется ждать долго свою еду, быстро обслуживание, вкусная еда, точно рекомендую это место)
Иль Патио - ресторан-долгожитель, который более 25 лет радует прекрасной кухней, независимо от локации. Но Иль Патио в Весне обрел для меня особый шарм и обаяние благодаря официанту Георгию! Только ленивый не написал отзыв о нем! Это человек-атмосфера, сумевший превратить ресторан на МКАДе в островок итальянского гостеприимства и домашнего уюта. Он принимает гостей так, словно принимает их у себя дома - от души и с радостью, со всей отдачей и услужливостью. Это работник, за которого нужно ставить шестую звездочку в отзыв! Команда профессиональных поваров и один харизматичный официант - секрет успешного ресторана!😉
Частенько к Вам ходим уже давно и нам у вас всегда приятно находиться, персонал приветливый, уютная атмосфера, очень вкусные блюда! Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам, за то, что всегда остаётесь на уровне, радуете вкусной кухней и лучшим обслуживанием. Спасибо!!!
Прекрасный ресторан,атмосфера огонь и качество блюд прекрасное и ценник вполне демократичный!Персонал подготовленный на профессиональном уровне,начиная с директора и заканчивая хостесом!А кто говорит что в Иль-Патио дорого,тот видимо не был ещё в ресторане премиум класса,а я лично,тем кто жалуется на цены,отвечаю более капиталистическим способом:-,,ЭТО НЕ ДОРОГО,ЭТО ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!…
01.04.2025 вечером посетил данное место в честь дня рождения дочери, обстановка шикарная, спокойная, официант Георгий доступно всё объяснял и обслуживал, еда приготовлена шикарно всем понравилась, кто хочет провести время в спокойной обстановке то рекомендую.
Наше самое любимое место для семейных посиделок! Всегда стабильно вкусно, атмосфера располагает. Отдельное спасибо официанту Георгию! Улыбчивый, энергичный и очень приятный. Благодаря ему всегда хочется сюда возвращаться!
отличный ресторан, приветливый персонал, менеджер Зарина очень гостеприимна и вежлива, еда вкусная, берём всегда фирменную пиццу иль патио
ходили с семьёй и все понравилось, теперь будем посещать регулярно это место
Ильпатио в весне , прихожу как домой. Приятная домашняя обстановка , приветливый персонал. Быстрая подача блюд , всегда все свежее и вкусное.
Официант Георгий самый лучший и отзывчивый.Прошу выписать ему премию за качественное выполнение своей работы и создание благоприятной атмосферы для посетителей. Цените этого сотрудника , а то заберу в свою компанию 😂
Ильпатио 🫶🏼
Отмечу еще удобный способ оплаты по Q коду. 👍🏻
Один из самых красивых Иль-Патио в Москве,очень приятно здесь находится,а официанту Элёру отдельное спасибо,он очень внимательный и профессиональный!Кухня молодцы,стала намного лучше и отдельное спасибо шеф-повару.
Часто бываем в Весне, заходим в IL Патио, нравится уютная обстановка, качественная еда, приятный персонал. Особенно хочется отметить официанта Георгия! В этом ТЦ - это лучший ресторан!
Ресторан по атмосфере и отношению больше напоминает столовую. Каждый раз оказываясь там, ощущается, что вас не только не ждут, но и не особо рады. На входе нет никого, никто не встречает, если попадётся случайно прогуливающийся официант, можно считать себя счастливчиком, тогда вам в награду дадут меню и пригласят за любой из пустующих столиков, коих там всегда большинство. Стоит ли говорить, что официанты выглядят уныло и обречённо. Большой зал декорирован в соответствии с концепцией ресторана, тем не менее создаёт атмосферу заброшенной ж/д станции затерянной во времени. Последнее (надеюсь) наше посещение закончилось тем, что, не найдя в зале ни одной живой души, мы, отчаясь дождаться кого-либо, развернулись и пошли в другое кафе, где хорошо и вкусно поели на 2500р. (на заметку менеджерам il patio).
Отличное и уютное место в ТЦ Весна, очень приветливый и вежливый персонал, особенно Георгий ,учел все пожелания, все блюда и напитки очень вкусные,спасибо за отличный сервис ❤️
Одно из самых приятных мест, в которых был за последнее время, качество еды и обслуживания на высоте, относительно мест подобного уровня, блюда вкусные, официанты делают атмосферу этому месту. Спасибо вам !
Классный душевный ресторан, часто сюда прихожу, еда всегда на высоте, персонал отзывчивый и дружелюбный.
Очень рекомендую данное заведение к посещению.
Ресторан оставил приятные впечатления: красивый интерьер, вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание. Особенно запомнились спагетти с дарами моря, которые подают в сковородке, и смузи манго-мята. Отлично отдохнули после шоппинга. Обязательно вернемся снова!
Ни раз посещал данное заведение и всегда оставался доволен от качественных и вкусных блюд , обслуживание на высшем уровне и дружелюбный персонал , советую 👍🏻👍🏻🌟🌟🌟🌟🌟
Часто посещаем Иль Патио, который находится в ТРЦ «Весна». Всегда приветливый персонал, теплая дружелюбная атмосфера. Любим пиццу на тонком тесте, но моя любимая деревенская🫶 пиццетта . Салат с тунцом - ему отдельная Ода моей любви. Благодарим персонал на отличную работу . Вы лучшие 👍😍🙏
Обслуживание прекрасное ! Большое спасибо официанту Абу, все класс! Повар готовит очень вкусно! Но пока мы ели администратор успела поругаться со всеми и с официантами, и барменом. Работникам желаю огромного терпения! Надеюсь ,что такой истероид работать тут не будет 💋
Неделю назад с супругом были на бизнес-ланче,вкусно и очень быстрая подача,спасибо бармену Георгию за прекрасный кофе и он сам лично вынес нам за столик,помогая своему коллеге в зале,браво так держать!🙏🏻👍🏻🙌🏻
Очень сильно испортилась сеть. Обслуживание на нуле, часть заказа так и не дождались. Еда не вкусная, порции маленькие. В детском уголке сломанные игрушки, не позорьтесь - уберите. Лучше уж вообще его не делать, чем делать так. Не рекомендую к посещению.
Все очень долго и столы грязные. Сначала минут 10 ждали официанта, при загрузке процентов 50, потом еще минут 15 ждали терминал для оплаты в конце. К пицце приборы не подали, все, что с нее падает на тарелку наверно нужно руками собирать.
Стали постоянными, благодаря официанту Георгию! Всегда дружелюбен, отзывчив, заряжает настроением, вежлив! Сотрудник- профессионал своего дела!
По кухни ни разу не было нареканий, все пожелания всегда учтены! 100500 из 10! Вернёмся ни раз!
Посетили данный ресторан в тц Июнь Мытищи 8.03.24 сказать что мы были в восторге-ничего не сказать. После обновления стало еще лучше. Шикарное обслуживание, умопомрачительная пицца и супер уютная атмосфера. Огромное спасибо персоналу за праздник!!!
Ходим часто с семьей, нам очень нравится, все вкусно и без каких-то инцидентов. Наш любимый официант Георгий, тактичный, не навязчивый. Спасибо всему ресторану.
Наш любимый семейный ресторан в ТЦ Весна) Уютная атмосфера и разнообразие блюд и напитков. Всегда вкусно и душевно. Отдельная благодарность официанту Георгию, его обслуживание - высший пилотаж 👌🏻
Любимая сеть ресторанов. В ресторане этого ТЦ все соответсвует. Итальянская кухня дополнена сетами японской кухни от Планеты суши. Но нет разделения на два зала: один для Иль-патио, второй для Планеты суши. Все в одном зале - итальянском, просто приносят 2 меню. Есть детское меню, детский уголок, иногда предлагают карандаши и раскраску. Хороший асортимент напитков. Вежливый персонал.
Разнообразное меню, все очень вкусно и быстро, вежливый персонал. Остались очень довольны, спасибо официанту Георгию за прекрасное обслуживание. Однозначно придем снова.