Отличный ЖК! живём в последней очереди 3.2. , с октября этого года. Развитая инфроструктура, все рядом. Есть большие сложности с парковочными местами. В местах, где парковка запрещена, дучше не оставлять свой автомобиль, так как по улице Герцена регулярно курсирует эвакуатор. Лучше иметь свое личное место в подземной парковке или арендовать и тогда жизнь заиграет новыми красками)))
Отличный ЖК в хорошо развивающемся месте. Качество строительства на среднем уровне, ожидал худшего. Инфраструктура развита. Огромный минус, это отсутствие парковки и отношение самих жильцов не имеющих паркинг. "Двор без машин" стал тотальной парковкой у дома 32В.
Купили квартиру в этом ЖК и год назад заехали, столкнулись с огромными проблемами заезда и выезда из дворов, вечером в районе 20.00 приходится стоять на выезде из двора минут 10 ,потому что парковок в ЖК бесплатных мало, а квартир почти 1500, и для заезда и выезда из ЖК имеется только 1 полоса тупиковой дороги по ул. Герцена, что совершенно небезопасно для жителей (скорая, пожарные сюда проезжают с трудом, время прибытия из за этого очень увеличивается, что крайне небезопасно). Застройщик на проблемы не реагирует, квартиры продал и про людей забыл, хотя обращения и не одно в адрес застройщика поступали, ни выезда нормального, ни парковок. В части квартир конечно ситуация получше, системы умный дом, подземный паркинг, это все здорово. Но ежедневная проблема доехать до квартиры и выехать из ЖК портит все!