Search
Directions

Ильинский сельский дом культуры

Overview
Photos
1
Reviews
13
Features
Rating 4.6
75 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Светлана С.
Level 9 Local Expert
August 7, 2024
Были на празднике День села Ильинское - очень понравилось. Очень много конкурсов и развлечений для детей. Отличная программа. Большой плюс - люди следят за чистотой, не видела чтоб где-то валялись фантики или бутылки. Вообщем у нас остались положительные эмоции. Спасибо большое за праздник.
1
Оксана Мышкина
Level 16 Local Expert
June 24, 2024
Здание требует капитального хорошего ремонта, столько мероприятий проводят, очень насыщенная жизнь при таком прекрасном руководителе, как Елена. А какой прекрасный поющий коллектив. Администрации всё же стоит подумать по поводу капитального ремонта .
1
устинова елена
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Прекрасное место для проживания . Природа Супер, Тишина и спокойствие.
1
Сергей кашкай
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Капитальный ремонт не помешал бы, а так и руководитель на уровне, свой хор есть, мероприятия проводятся регулярно.
3
Екатерина
Level 7 Local Expert
November 8, 2021
Очень душевный Дом Культуры!Замечательные открытые и приятные работники ДК! И само местечко-поселок Ильинское-место боевой славы, где находится памятник Подольским курсантам, музей "Ильинские рубежи"-очень атмосферное,там стоит побывать!👍
4
1
Маргарита Кононенко
Level 8 Local Expert
October 31, 2023
Очень хорошее место. Отзывчивые и вежливые сотрудники.
1
Юрий Абрамов
Level 8 Local Expert
December 1, 2021
Отличный дом культуры, где действительно люди познают культуру. Работают танцевальные кружки, демонстрируют кинофильмы , дают концерты.
4
Светлана Иванова
Level 9 Local Expert
April 18, 2022
Самый лучший дом культуры в калужской области отличные педагоги прекрасный директор
3
Александр Сазанков
Level 4 Local Expert
August 8, 2023
Это супер СДК с клёвыми артистами
2
1
Анна Шитикова
Level 4 Local Expert
March 21, 2021
На день села (уже интересно, да?), устроили фаер шоу для детей. Под Рамштайн. А я в батиных трениках, жарила шашлычок в детской ванне и мимо меня шла мадам на шпильках по гальке и с укладкой кудряшки. Местный лютый арт хаус
3
3
С
Светлана Иванова
Level 4 Local Expert
August 20, 2020
Самый лучший в районе дом культуры и там работают самый лучший директор и самый лучший методист
Дмитрий Г.
Level 3 Local Expert
January 13, 2020
Отсутствие досуга для населения более 20-ти лет, не считая концертной деятельности.
3
2
A.V
Level 14 Local Expert
April 20, 2021
Окунулся в СССР .
3
  1. 1
  2. 2