Отличная клиника! Лечимся всей семьей. Вежливый и заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, чисто и уютно. Мурад Магомедович и Вадим Сергеевич высокие профессионалы своего дела!!! Очень качественно и добросовестно выполняют свою работу. Огромное спасибо, так держать!!! Клинике дальнейшего процветания.
Мне очень понравилась эта стоматологическая клиника .Здесь человеческий подход и дружелюбная обстановка. Все врачи с большим опытом и у каждого индивидуальный подход . Особую благодарность хочу выразить Мураду Магомедовичу за его профессионализм!
У других врачей ещё не была, а вот знакомые и друзья довольный работой каждого!☀️
P.s. Рада знакомству с клиникой "Империя улыбки"!
Пришла в клинику с очень большими проблемами, нужна была имплантация 6 зубов и эстетическая реставрация всего остального! Скажу вам , это полный восторг! Имплантация прошла успешно и практически безболезненно! Спасибо Шуба Михаилу, он божественно делает анестезию и манипуляции по установке Импланта! Ни разу не почувствовала боль и дискомфорт!
Отдельное спасибо хирургу Абакарову Мураду! Удаление безболезненно и комфортно, всегда на позитиве и с вниманием! Коронки это отдельный шедевр! Столько комплиментов мои зубы не получали за всю мою жизнь!
Хочется отметить и профессионализм медсестер и администраторов, девушки, спасибо вам за внимание и чуткость, вы лучшие! С любовью и уважением, пациентка Суханова Марина 🌹 ❤️