Евгений мне понравился с первого взгляда.
Внимательный, улыбчивый, вежливый и добрый. А какие у него сильные руки!!! Ох, девочки, огонь
Я полностью доверила ему своё тело и расслабилась. Первые прикосновения - космические. Я почувствовала себя в надёжных, любящих своё дело, руках.
Я, наконец - то, позволила себе профессионала по массажу - МУЖЧИНУ!!!
Моя мечта осуществилась (раньше ходила на массаж только к женщинам). Был страх - проработала с
Коучем этот момент.
Полтора часа райского наслаждения.
Массаж - это любовь к себе, любовь к своему телу!
Огромное спасибо за такие профессиональные руки и качественный массаж
После первого раза минус 1 кг веса, уменьшились объёмы тела, кожа подтянулась, мягкая, бархатистая, упругая.
Сегодня у меня был второй потрясающий раз.
Ощущения совсем другие - ещё круче, чем в первый раз. Соединение мужской и женской энергии во время массажа - это космос! Моё тело расслаблено, до сих пор улыбка на лице.
Благодарю Евгения за этот восхитительный массаж
Искренне рекомендую вам этого чудо-мастера и его волшебные руки. Пусть вам также будет кайфово, как мне
Безусловно один из лучших спа-салонов которые доводилось посещать. Администратор Зарина доброжелательно встретила, порекомендовала подходящий массаж и подробно рассказала о комплексе. При посещении были выданы халаты, полотенца и тапочки. Парные чистые. Посетил массаж Классический у мастера Евгения, профессионал своего дела. Бассейн в термальной зоне и на улице поддерживается комфортной температурой более 30 градусов. Благодарю персонал за достойную работу, буду рад вернуться.
Были с мужем в январе, остановились в отеле грейс калипсо, при котором был спа центр. В стоимость номера посещение входило. Сама спа зона небольшая, 6 лежаков, сауна, хаммам, две чаши джакузи и открытый подогреваемый бассейн. Открытый бассейн мне показался недостаточно теплым, но это скорее лично для меня, люблю потеплее. Хаммам понравился, посторонних запахов не заметила. Сауна тоже довольно приятная, человек 6 в ней спокойно поместятся. В Джакузи вода прям тёплая, мне понравилось. Также взяла сеанс массажа. Массажисту Татьяне отдельная благодарность. Человек определённо знает и умеет делать свою работу. У неё очень сильные руки, что после целого дня на склоне оказалось очень кстати. Привела меня в норму))) из недостатков могу выделить три момента-1)после массажа попросила у администратора сухой халат, но мне отказали..2)открытый бассейн неудобно расположен(нужно выходить из спа, из отеля, идти по парковке, и только потом попадаешь к бассейну. 3)мало лежаков. При полной загруженности отеля спа центр просто не справится.
В остальном все отлично, поставила 4 звездочки)