Зашла с подругой в магазин купить комплект белья, т.к качество в магазине хорошее, НО...
Персонал просто ужас. Сначала одна девушка рассказывала о пижамах, следом подхватила вторая, и так дошло до момента, что в магазине 4 консультанта что-то говорили. Естественно, это оттолкнуло, почувствовала себя на рынке, где каждая что-то предлагает и все разное. Зачем мне предлагать синее белье, если я смотрю чёрное? Данное поведение привело нас в дикий ужас, мы хотели уйти, но вторая девушка достала белье из серии "распродажа" всех ярких оттенков, от которых эпилепсия может случиться, и судорожно что-то рассказывала.
Когда я задала вопрос об интернет-магазине, ответили разочарованно.
Точно не вернусь туда.
Инканто самый лучший магазин нижнего белья в Сочи, обожаю сюда приходить, всегда ухожу довольная с покупками, девочки консультанты очень милые, всегда помогут с выбором, подскажут что лучше взять, особенно нравится консультант Ирина, добрая, клиентоориентированая, улыбчивая, всегда зарядит хорошим настроением! Всем рекомендую!
Пожалуйста, перестаньте обучать персонал навязывать товар. Не хочу никого обидеть, девушки наверно стараются быть милыми и выполнять регламент, но это ужасно. Отказываться от дополнительных покупок просто бесполезно, не дают спокойно примерить то,что уже выбрано- навязывают другие предметы белья, буквально насильно. Хотя я не прошу и вежливо отказываюсь. Когда все же удалось вырваться в кабинку для примерки, через минуту девушка уже за шторкой задает вопросы. Господи, я хочу спокойно примерить белье! На моем решении купить белье, у кассы я снова попала в "рыночный гипноз". Сразу несколько девушек ОДНОВРЕМЕННО предлагали все подряд, доставали белье и уже чуть ли не пробивали его мне. Это то чувство, когда выходишь из магазина вроде бы с покупкой, но внутри неприятно и возвращаться не хочется.