Отличный провайдер. Пользовался 5 лет, когда жил в Поведниках (Мытищинский район). Сейчас переехал в Мытищи. Просмотрел разных провайдеров, но Индиком оказался оптимальным по соотношению цена-качество. И, что самое приятное - квалифицированный вежливый персонал.
Могу смело рекомендовать
Мне очень нравится этот провайдер, даже не смотря на то что портов на 300 мб/c не было ребята смогли оперативно подключить. Техподдержка вежливо и терпеливо отвечает на любые вопросы и самое главное что это помогает. Что хочется отметить спрашивал о помощи только 2-3 раза когда надо было разобраться как включить его на компьютере. Очень хорошие цены и стабильный интернет! Спасибо большое ребята!
Интернет подключен на организацию. Отличная техподдержка и толковые инженеры, оперативно устраняют аварии на линии. Вежливые и тактичные менеджеры по работе с клиентами. Впечатления положительные) Приятно сотрудничать)
Обслуживался у другого известного провайдера. У них возникла какая то проблема - месяц не могут починить. Решили поменять оператора. Единственный кто был у нас в доме - это Индиком. Порадовал качественный сервис и оперативность работников! Если сравнивать цены/сервис, то намного лучше чем у предыдущего..Мы от них отказались.
С момента подачи заявки до подключения интернета прошло пару дней (в других компаниях ждать обычно предлагают 4-5 дней.. Мастер приехал раньше чем было назначено (был рядом), быстро и аккуратно завел кабель в квартиру, помог настроить интернет и Wi-Fi роутер. Надеемся оперативно установят аппаратуру на 300мб - хотим увеличить интернет скорость со 100 мб до 300 мб.. Перейдем на другой тариф.
Отдельно хочется отметить вежливость и профессионализм установщика. Интернет работает стабильно, скорость немного не дотягивает до 100мб, но это из-за роутера, в принципе можно сказать что соответствует заявленной, никаких нареканий нет.
В доме теперь рекомендую соседям. Отличная работа!
Компания максимально не клиентоориентированна, не видят собственных косяков которые происходят у них в подвале с сетью. Максимально оперативно решить проблемы не могут ссылаясь на то что все мастера заняты, в общем не понимаю за что я плачу такие деньги регулярно. Но выбирать не приходится ибо за откат можно стать единственным провайдером в доме. Сделали перерасчет на 144 рубля, но это смешно, тут уже было дело принципа, ибо за косяки они платят «сугубо по закону» . В общем удачи вам соседи с этими людьми.
Все отлично, созвонились, назначили дату, приехали ко времени. Ребята все быстро и аккуратно сделали, составили договор, настроили телевизор. Спасибо за хороший сервис!
Хороший провайдер. Подключила месяц назад и довольна. Все работает без перебоев. Работаю за компьютером- все летает. Смотрешка- это отдельная песня…. Все можно найти на любой вкус. Вообщем довольны!!! Рекомендую.
За неделю договорились от визите мастера для проводки интернета (хотели стать клиентами Индикома). Отменили/перенесли свои личные дела, мчались с другого конца мос.области, чтобы успеть к приходу мастера. Никто не пришел, звонка от компании с объяснениями причин отмены визита не последовало. Выводы об отношении компании к клиенту делайте сами. Лично я сделала.
P.s. вы первый день работаете на рынке подобных услуг и не в курсе, что по выходным ЖЭК не работает? А вот ваши конкуренты в курсе, поэтому взяли ключи заранее и все провели.
Добрый вечер! Очень хочется пожаловаться на ситуацию. Подали заявку на выезд специалиста для подключения интернета к оборудованию. Обещаниями кормят уже почти неделю! Ждала сотрудников 2 дня не выходя из дома, сначала одно время сказали, потом отодвинули время на попозже. В итоге сказали, что не могут приехать и приедут только через 5 дней. У нас что один сотрудник на весь Мытищинский округ? Неделю сидим без телевизора и ещё почти неделю ждать сотрудников? Не за бесплатно ведь работают!
Первое впечатление👌🏻 +⭐️
Подключили быстро и аккуратно +⭐️
Сотрудники адекватные и порядочные +⭐️
Интернет отличный+⭐️
Сайт провайдера не понятное и неудобное, не видно сколко оплачивать и срок. Указан только остаток. Непомешало бы оптимизировать и переработать сайт. -⭐️
Оставила заявку на подключение, быстро перезвонила очень вежливая девушка все рассказала объяснила, сделали заявку на подключение. Монтажник приехал вовремя, сделал все быстро. Качество интернета пока оценить не могу , делали для квартирантов - но цена очень приятная )
к вам никогда не приедет мастер в назначенную дату и время, будут переносить несколько раз, в то время как вы отпрашиваетесь с работы или отменяете свои дела, так как прямо говорят что у них в приоритете клиенты по установке интернета, но если вы уже их клиент, и у вас что то сломалось, забудьте о клиентоориенти́рованности, в этой компании наплевать на текущих клиентов!главное создать первое впечатление по быстрой установке, фу! в целом не рекомендую..
Отличный провайдер, стабильно работает без нареканий. Инженеры приехали точно ко времени, все быстро настроили и ответили на все вопросы. Служба поддержки сама позвонила и поинтересовалась через месяц после подключения как все работает, есть ли жалобы. Отличный сервис, так держать) Рекомендую)
1019900
Позвонила в понедельник, оставила заявку на установку. Договорились на четверг и предупредили, что позвонят в среду после 16:00 для согласования времени.
В среду позвонили около 17 и сказали: «Извините, мы не смогли Вас поставить в маршрутный лист. Давайте перенесём на понедельник.»
Я позвонила за неделю, чтобы ждать неделю?
Отношение очень возмутило! Принципиально больше не обращусь.
Не плохой провайдер, цены средние. По сравнению с другими: скорость и бесперебойная работа на 5, выбор тарифов пакетов интернета хороший, оператор отвечает оперативно и решает проблемы. Хотелось бы более расширенный спектр услуг, например услуга видеонаблюдение.
На новой квартире решили установить интернет, созванивался с администратором, договорились что бы пришел специалист проверить прокладку кабеля и соединения на стадии ремонта, по окончании ремонта пришел специалист подключил, заключили договор провел консультации по тарифам и многом другом что предоставляет компания. Связь отличная, скорость соответствует заявленной, огромное спасибо всей команде
Решили наконец то распрощаться с ужасным РТ, искали нового провайдера и наткнулись на индиком. Договорились, все провели быстро и четко, исправили ранее допущенную ошибку рт, и мучения с интернетом закончились!! Спасибо индикому, мы в восторге; наконец то хороший интернет 🔥🔥🔥
При возникновении технических неполадок не внутри квартиры , а именно с оборудованием Индиком, ремонтая бригада не может доехать с 12 часов дня. Хотя именно в 12 часов оператор сказал , что бригада отправлена в наш дом. А в 17 часов вечера оказывается , что бригада приедет только часов в 19.
Не удивлюсь наверное , если и в 19 часов ничего не поменяется.
Видимо с ними все хорошо, до первой поломки. Раньше советовала их, теперь не буду.
Классный итернет провайдер, уже сколько лет мы вместе. Все просто и понятно. Цены и услуги приятные и доступные.
Если месяц оплачен есть интернет, не оплатил значит интернета нет, все просто.
Всё понравилось -быстрое подключение,отличная скорость работы интернета. Вежливые специлисты . Подключаю уже вторую квартиру все отлично. Логин 1019853
Отличный провайдер. Команда хорошая. Оставил заявку и через день уже пришли монтажники. При себе бахилы, после себя убрались. Техническая поддержка тоже на уровне, без проблем помогли с настройками . диспетчера тоже молодцы. Вообщем меня все устраивает ,скорость хорошая без лагов.
Обычный интернет провайдер.
Цены на тарифы средние по рынку, но по нашему адресу альтернативы данному провайдеру не было, поэтому выбор без выбора!)
Служба поддержки не слишком расторопная и вопросы решают не все...
Перешел на данного интернет провайдера, приехали - быстро переподключили , оформили договор, все рассказали, работает без перебоев и нареканий, как говорится за свои деньги качественные услуги
Интернет полностью соответствует тому, что обещали. Несколько раз переносили монтаж. В итоге приехали, сделали все быстро, на мой взгляд качественно. Интернет работает устойчиво. Мой ID 1019582.
Всё отлично! Быстро и аккуратно подключили, скорость хорошая. Служба поддержки всегда поможет и подскажет. Индиком-это Оптимальный вариант быстрого интернета по доступной цене.
Мне нравится как работает интернет, а особенно то что они постоянно на связи и если какая-то глобальная проблема, то быстро решают. У меня и дома индиком и в магазинах. Очень рекомендую!
В целом нормально, но если есть проблемы с связью-просто невозможно дозвониться по указанным номерам, идет переадресация и автоматичнский сброс звонка, а на заявки на сайте отвечают на следующий день.
Можете предоставить контакты по которым реально дозвониться?
Помогли настроить репитер кинетик , выйдя на видео звонков в вотсап, 30 минут провисели со мной на линии, т.к. я плохо понимаю что и как делать, если срывался звонок , перезванивали сами, терпения в общении им не занимать
Хороший интернет провайдер, изредка бывает по вечерам подталкивает, наверное из-за большой нагрузки на сеть.
Но в целом за такую цену и тариф я доволен.
Я пользуюсь Индиком, всегда, когда у меня возникают вопросы, то обращаюсь в техподдержку и мне специалисты помогают решить вопросы. Очень вежливо, тактично, профессионально, быстро. Спасибо большое всем специалистам! С Уважением Садо!
Очень давно пользуюсь услугами индиком Мытищи : хороший интернет, использую их приставку " Смотрешка" для телевидения.. Всегда отличная техподдержка, в любое время дня и ночи. Я очень довольна. Спасибо. Живу в Мытищинском районе, пос. Поведники.
Мне очень нравится данный провайдер. Такое качество связи, отношение к клиентам редко встретишь. Все вопросы решают быстро и грамотно. Очень приятная в общении служба поддержки. От всей души спасибо!
Быстро подключили, грамотно менеджер проконсультировала по поводу выбора роутера. Лишних услуг не навязывают. Хороший сервис. По качеству интернета пока претензий нет, всё работает.
Отличный интернет провайдер.
Ребята оперативно пришли /оккуратно завели кабель в квартиру/подключили и настроили роутер.
Так же проверили все интернет розетки по всем точкам в квартире.
Служба поддержки -оперативно отвечает на все мои вопросы.
Кстати бонусом в честь дня рождения подарили месяц интернета бесплатно.
По мытищам одна из лучших компаний, всем советую !!!
Качество сети отличное! Монтажники- квалифицированные , провели монтаж быстро и качественно , не смотря на все трудности, ( в моём случае) ! Тех поддержка реагирует быстро , с полным погружением и разъяснением , поставленных мною вопросов! Всем доволен! Рекомендую!
Отличный провайдер, компетентные специалисты, как при подключении, так и при обращении в техническую поддержку, пользовался услугами в течение 10 месяцев с ноября 2023г., по август 2024г., единственный минус, что при переезде попал в зону, где данный оператор не действует 🥲
Слаженная работа налицо...Девушка по телефону все грамотно об'яснила,на след.день договорились об установке...монтаж также прошел быстро,грамотно , качественно...мастера своего дела,Денис и Эдуард...установка в пос.Поведники.
Перешли на этот провайдер с другого и разница налицо. По проводному соединению выдает заветные 99 мб (против 35 с тарифом также 100 мб). Подключили около месяца назад. Никаких сбоев, просадки по скорости нет. Можно спокойно качать тяжелую игру на компьютер, смотреть видео с телевизора и залипать в телефоне - ни на одном из устройств не будет тупить интернет (в сравнении с известным провайдером, опять же, разница колоссальная. Там при загрузке легкой игры переставал грузить телек абсолютно). Служба поддержки отличная, была проблема в начале со скоростью по wi-fi, оказалось дело в роутере. Предложили свой роутер, приехали установить на следующий день четко к обозначенному времени. Всем советую этого провайдера!
Отличный оператор. Надо было оперативно подключить дома интернет. Согласовали подключение на следующий день, после заявки. Монтажники квалифицированные и вежливые, пришли в назначенное время и всё подключили. Поддержка тоже вежливая и квалифицированная. Объяснили всё касаемо условий и тарифов. Рекомендую провайдера
Обратилась в компанию Индиком, чтобы подключили интернет. Девушка оператор всё очень подробно объяснила, выслушала мои пожелания и уже на следующий день провели интернет. Всё оперативно , качественно. После подключения оператор поинтересовался- всем ли довольна, нет ли каких замечаний. Большое спасибо за слаженную работу. Провайдера рекомендую !
Хороший провайдер, проблем за 2 месяца использования услуг не обнаружил, сеть постоянно стабильная)) Единственное что, не очень удобно пользоваться сайтом, надеюсь в будущем это поправят.
Подключал в начале сентября, все руки не доходили написать отзыв. Редко пишу отзывы, но эта компания меня впечатлила. Так как оказалось, что в моем доме и подъезде, у всех 100Мбит/с и выше по скорости ни один провайдер не подключает. А мне надо было 300 Мбит/с. Последней компанией в которую я позвонил, это была "Индиком" и даже она вначале сказала, что выше 100 по моему адресу у них нет абонентов, но решили узнать у своих инженеров смогут ли они мне подключить 300. Через 2 часа перезванивает оператор и о чудо, они могут провести мне гигабитную сеть в квартиру, так как оборудование у них уже есть. Через несколько дней пришел мастер, протянул кабель и теперь скорость даже выше 300. По моему опыту, считаю, что в Мытищах индиком топ.
Одиннадцать лет на "Индикоме". Сравнивать не с чем, т. к. от добра добра не ищут. Скорость хорошая, без перебоев. Служба поддержки всегда на связи (была проблема с роутером), есть офис в городе, тоже проблем со специалистами нет. Фильмы, музыка, футбол, уроки - всё с "Индикомом". Надеюсь, что и далее будут беречь свое честное имя.
Сотрудник Алексей, который отвечает за работу камер, если ты это читаешь, дай бог тебе здоровья, работаешь за всю компанию Индиком, ты святой человек, я за тебя свечку завтра пойду ставить, от всего коллектива ПромТехСнаб