В этой больнице умер мой отец в июне 2022 года. Прекрасный человек, который попал не в то место.
Прошло почти 3 года, и не было бы дня, чтобы я не подумала "что то тут не так".
Да отец был болен серьезно, но они
" Врачи"отнеслись к нему не профессионально, тяп ляп.
Человек умер спустя 4 месяца после поступления.
Звонила потом им, главврач говорит "А зачем вам документы, все равно уже всё, нет смысла ".
Что случилось с папой навсегда останется для меня тайной, что и как, может что хотел сказать.
Мне нечего добавить...
Хочу выразить благодарность всему коллективу больницы, а особенно Георгию Давидовичу! Замечательный Доктор, моя мама с благодарностью вспоминает его, всегда очень доступно объяснял, поддерживал добрым словом, внимательный! Конечно, дозвониться до за информацией было прям чудом, связь действительно ужасная, но если очень сильно постараться то реально.
Моя мама поступила 31.10.21 в тяжёлом состоянии , с поражением 75 % , мы на скорой простояли в очереди перед приёмным отделением 3 часа! Перед нашей каретой, стояло ещё 15 или 16...это очень страшно!
Я сопровождала маму столько, сколько было возможно, на этапе оформления сказали все золото, деньги отдать ( я всё забрала), поместили в отделения интенсива. Лечение начато сразу, анализы брали каждый день, а то и по несколько раз.Мама исправно выполняла всё назначения, лежать только на животе, дышать постоянно маской... Да, соседок привязывали, потому как постоянно в маске бабушкам тяжело, они их срывают и резко падает ситуация....Кормили вполне достойно. С учётом интенсивности работы, персонал справляется хорошо, да может не идеально как кому то хотелось бы, но реально это адский труд... И конечно очень много зависит от организма , каждый случай индивидуален. Лекарств всех хватало, дорогой противовирусный тоже сделали и после него воспаление, по анализам, стало уменьшаться. Все передачки доносились во время. Санитары помогали, Кто-то лучше, Кто-то менее, но помощь была. Через несколько дней маму перевели на 3 этаж, там тоже все молодцы, спасибо доктору Кристине ( отчество не знаю) ! Маму забрали 1 4.10.21с сатур на воздухе 92-93 . Сегодня 2 недели как дома, по тихоньку восстанавливаемся , ещё впереди большая работа, но динамика есть. Спасибо большое!
Георгий Давидович, низкий вам поклон за вашу доброту!
Дочь пациентки Семёновой В. Н.
В больнице ужасный холод! Батареи еле тёплые. Приезжала с отцом, ноги замерзли в зимних кожаных сапогах. Сидели в очереди к дежурному врачу в 102 кабинет, в итоге молодой врач Кучук заболел, вышел и еще начал на больных наезжать, мол кто вам сказал ко мне сидеть в очереди. Заново пришлось занимать в другой кабинет. Полный беспредел и не соблюдение прав больного.
Рекомендую делать страховой полис московского образца (ВТБ, Газпром например) и лечиться в Зеленограде! Это небо и земля. Разница колоссальная!