Большое спасибо всему персоналу данной больницы! Были всей семьёй в одной палате отдельной, у нас младенец 11 месяцев и 3хЛетка. Вылечили и детей и папу. Здорово, что можно в одном месте так лечиться. У нас была отличная врач Надежда Михайловна, заведующая отделением. Очень чётко всё рассказывала, приятное в общении. Также очень доброжелательные медсёстры, и персонал , кто разносит кушать, охранники.
Ранее очень боялась инфекционной больницы, Но оказалось, что тут по максимуму старают всех изолировать. У нас из бокса был собственный выход на улицу, также маленькое отдельное помещение со столом при входе в палату, туда кладут еду, чтобы не заходить в палату. Никуда ходить не нужно, всё приносят. В палате есть номер мобильного телефона медсестры, просят обращаться по нему, чтобы не ходил никто по коридорам, не заражал других.
В Палате свой санузел, свой холодильник, шкаф для верхней одежды.
Когда зачислялись, нас довезли до нашего корпуса на машине, специально за нами приехали, чтобы мы не шли по улице.
Еда тоже довольно хорошая, порций хватает, детям дают дополнительно фрукты - яблоки, печенье. Самой маленькой у меня давали отдельное питание, перетёртые супчики, кашки
В общем, всё отлично! Благодарим!
Огромная благодарность всему персоналу 7отделение, санитарки отличные, сестрички опытные молодые девушки знающие свою работу. Доктор Эльвира Тимуровна очень вежливая, внимательная и приятная девушка. Питание для такой диеты подходящее.
Хочу выразить огромную благодарность медсестре 1 отделения 2 ой гор больницы
Марина Авакян. За её отзывчивость и с трепетным отношением к своему делу.
Всегда спросит самочувствие, вежливая с добром и хорошим отношением к пациенту. У меня проблемы с венами и что-бы поставить катетер, это целая история и требует много нервов. А медсестра Марина Авакян просто окуратно делала свою работу и не просто, на угад делая много дырок, а когда уже действительно не удостоверится, что это венка и только лишь тогда, начинает ставить катетор или брать кровь. И это всё без даже малейшего раздражения или недовольства, что сомной надо так долго возиться. Очень доволен этой медсестрой и были бы такие все, тогда и пациентам было бы лучше т.к. человек чувствует когда работа делается с добром и любовью. Марина именно так относится к своему делу.
Огромная благодарность от всего серддца ей.