Занимаюсь в Инфит-студии уже 4-ре месяца, удобное расположение, в соседнем доме, приветливые все девочки, администратор и тренеры, очень чисто и уютно, все есть для комфорта (вода для питья, заколки, резинки, полотенца, душ и т.д.), доступные цены, занимаюсь у тренера Леры, спасибо ей как тренеру за строгость, продуманные тренировки, каждая тренировка новые продуманные программы с упражнениями, т.е. заметно что тренер готовится к тренировке, не оставит без внимание каждое твое не правильно сделанное упражнение, обязательно скорректирует и направит, спасибо за заряд и нужную атмосферы, за строгость где нужно, вообщем данную студию рекомендую.
Я влюбилась в эту студию. Очень приятная и уютная атмосфера. Мега крутые тренера. Отдельно хочется выразить благодарность потрясающему тренеру Лерчеку, которая готовит на занятие каждый раз что-то новенькое, бдит за каждым в группе, чтобы четко выполняли упражнения😀
И бонусом является то, что за твоими результатами действительно следят, ежемесячные замеры очень стимулируют не пропускать и следить за питанием😊
Место прекрасное! Всегда чисто, для меня это важно! Есть оборудованная раздевалка, где можно найти все необходимые средства гигиены, если нужно. Имеется чистый сан узел с душевой. Раньше ходила на групповые трени, было отлично! Тренеры внимательные, работающие на результат! Сейчас занимаюсь индивидуалками. Благодарю тренера Леру за неравнодушие и веселый нрав!) тренеровки организованы комплексно и подобраны индивидуально. Если нужно, помогает с коррекцией по питанию. В общем очень рада что нашла это место, хожу уже не один год! Спасибо, девочки! ❤️
Пришла в эту студию недавно и осталась довольна ! Приятная и располагающая атмосфера , уют , разнообразный инвентарь 🙂 И вишенка на торте - это мой тренер Лера❤️ Поменяла много студий и ни разу не встречала таких замечательных и сильных тренеров😘 Хожу на каждую тренировку с глубочайшим удовольствием) Уверенна , что вместе с Лерой добьемся результата так , как абсолютно каждая тренировка подобрана невероятно качественна 😘 Видно , что человек горит своим делом и старается ! Всем советую сходить на занятие к Лере и почувствовать себя самым счастливым человек на земле !
Из плюсов:
- отличный тренерский состав: Валерия Неткачёва ведёт сразу несколько направлений
- большое разнообразие программ, каждую тренировку у Валерии новый формат - мышцы не успевают входить в состояние привычки, лучше прорабатываются
- клуб расположен в месте с удобной транспортной развязкой
- клуб только для девушек, а значит можно тренироваться именно в формате "для себя"
- есть вариант и групповых тренировок утром и вечером, а также персональных
Из минусов:
- клуб не работает по воскресеньям
Очень приятная студия для занятий спортом. Есть групповые и индивидуальные тренировки. Я занимаюсь с тренером Ириной, очень приятно, что Ирина следить за чистотой и гигиеной во время тренировок, перед тобой она протирает коврики спиртовыми салфетками, очень приятно, коврики не пахнут, я знаю что они чистые и могу с уверенностью ложиться на них и спокойно выполнять упражнения, зная что после меня тоже из протрут, так что даже если я занимаюсь в топике мне комфортно. Всегда спрашивает самочувствие, как мои дела и какие новости. Всегда выслушает, спросит пожелания по тренировкам, что хочется добавить или убрать, по возможности учитывает все это во время следующих тренировок
Студию рекомендую! Огромный плюс этого заведения что это Женская фитнес студия. Все предусмотрено для нас девочек. Если стесняетесь ходить на тренировки в большие залы, то вам сюда. Опытные тренеры приведут вас в порядок) хожу на индивидуальные тренировки к Ирине, очень довольна результатом! Она очень качественно проводит тренировку и следит за питанием своих подопечных. Девчонки вы молодцы! Процветания вашей студии!
Хороший зал с отличным месторасположением, в зале есть все необходимое для классных тренировок. Занимаюсь у тренера Ирины- мастер своего дела, тренировки всегда проходят продуктивно, полезно и очень душевно.
Рекомендую и объясню почему. Если вы действительно хотите стать подтянутой, сильной и чувствовать себя нормально каждый день, не просыпаться с затекшим телом и больной головой, то в InFite решат ваши запросы.
Мне каждый раз в больших фитнес-клубах было некомфортно на групповых тренировках. Успел ты, не успел – всем всё-равно.
В InFite я нашла то, что оказывается мне было нужно: индивидуальный подход на групповых занятиях. Занимаюсь с тренером Валерией на программе «Жиротоп». В процессе она контролирует выполнение движений. Обращает внимание на моменты, которые нужно исправить. Ты не брошен, потому что важен. Тренер мотивирован на результат подопечных и во время занятий постоянно держит в тонусе. Просто прийти и провести время – это не про этот клуб. Занятия построены интересно, Лера готовится к тренировкам.
Параллельно хожу на персональные занятия к тренеру Ире и очень благодарна ей за работу. Мы поставили цель и определили программу. Ира горит своей профессией и вдохновляет, верит в тебя иногда больше, чем ты. Результаты говорят сами за себя: ушли отеки, но, главное, я наконец-то перестала чувствовать постоянные боли в спине и пояснице, стала крепче и энергичнее.
Больших групп здесь нет. Не бойтесь приходить с нулевым уровнем. Я боялась, но оказалось, что это легко поправимо.
Здесь нет навязавания каких-то дополнительных услуг. Ты тренируешься с профессионалами, которые четко и честно выполняют свою работу.
Желаю девочкам и студии развития!
Отличная студия, внутри очень чисто, все продумано до малейших деталей, также есть все необходимое для тренировок. Хожу на персональные к тренеру Лере, у нее профессиональный подход к тренировкам, на каждое занятие хожу с удовольствием. После тренировок ощущаю не только физические изменения, но и улучшение эмоционального состояния. Однозначно рекомендую 🫶🏼
Я очень люблю атмосферу на тренировке, можно быть собой, не имеют значение погоны.
Своей энергией молодости ты меня очень заряжаешь, Валерия!
А самое главное, что все тренировки разные и все мышцы задействованы.
Я первый раз в жизни подтягиваюсь за свои 44 года
Спасибо тебе
Современная, уютная и очень классная студия. Хожу к тренеру Даше на жиротоп, очень нравится разнообразие тренировок, ощущения и настроение после них) Также нравится что в студии есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок после занятия. Кстати, у студии еще и очень классные аккаунты в соцсетях, где можно почитать про правильное питание или технику выполнения упражнений и вдохновиться на зож!))
Я уже 9 месяцев влюблена в эту студию! Занимаюсь на проекте Упругие Ягодицы с тренером Валерией - огромное спасибо тебе за всегда разнооьразные упражнения, за позитивную Атмосферу на тренировках и за мой минус в талии и плюс в ягодицах 😘
А основателю студии огромное спасибо за ужт и тепло созданное в стенах InFit!
Всем привет! 🥰 Хожу в студию Инфит больше двух месяцев. Начала с групповых тренировок. Влюбилась в студию настолько, что приобрела ещё плюсом персональные занятия с тренером Лерой ❤️ Очень люблю тренировки с ней, получаешь море позитива и мотивации. После тренировки выходишь уставший, но счастливый. Огромное ей спасибо за её труд! 💗
Замечательная студия! Тренировки абсолютно разнообразные, каждый раз что то новенькое ☺️ Рада что нашла оптимальный для себя вариант вместо спортзала и даже лучше 🫶 огромная благодарность Лере ❤️ Тренер с любовью к своему делу
Хорошая студия, удобное расположение и время тренировок. Тренировки проходят в комфортном режиме. Есть возможность выбрать уровень для новичков и для профессионалов. Я хожу на проект "Жопокач Новички". Результат не заставил ждать, чувство легкости и стройности. Спасибо тренеру Марии за индивилуальный подход, заботу о каждом участнике проекта, ценные советы по питанию.
Мега уютная студия, забота чувствуется в каждой мелочи - тут есть всё, что может понадобиться! Тренера очень сильно мотивируют!! Признаюсь честно, когда покупала свой первый абонемент, я вовсе не планировала худеть, думала: "вот, спортик два раза в неделю для поддержания настроения", но после первого занятия решила серьёзно заняться здоровьем. Не планировала же, но вот уже третий месяц живу совсем по-другому, отказалась от вредных привычек, а активность уже вошла в привычку! Другими словами, и солнце ярче светит и трава зеленее стала, и всё благодаря вам! Спасибо огромное!!!
Очень люблю данную студию! Настоящий рай для девушек: есть душ, все необходимые средства для ухода, резинки! Чувствую себя всегда очень комфортно внутри, так как все очень чисто и аккуратно. Тренера потрясающие, всегда следят за техникой и нацелены на результат.
Хожу в студию уже год и не собираюсь останавливаться)) очень нравится атмосфера, у тренера Дарьи самые крутые групповые тренировки! После них сначала чувствуешь, а потом и видишь результат.
Show business's response
Ева
Level 5 Local Expert
October 12, 2023
Очень классная студия фитнеса в Самаре, удобное расположение, качественный сервис и тренерский состав. В студии есть всё необходимое для эффективных тренировок. Отдельно хочу порекомендовать тренера Дарью — профессионал своего дела, индивидуальный подход ощущается на каждой тренировке 🩵
Удобно расположенная уютная студия с групповыми и персональными тренировками. Очень нравится программа «Жиротоп» с разными вариациями силовых и кардио тренировок.
Хожу уже третий месяц, в восторге😍
Определённо рекомендую🔥
Несмотря на то, что я каждую тренировку умираю от кардио😅 именно сюда хочется возвращаться каждый месяц. И честно говоря, я даже не думала, что за месяц тренировок я увижу уже какой-то результат. Я стала чувствовать пресс и кожа заметно подтянулась 💪🏻
И еще хочется сказать спасибо, за то что идете на уступки и подбираете приемлемый вариант посещения студии!🙏🏻Лера, ты всегда заряжаешь своим солнечным и позитивным настроем! Столько энергии, столько драйва, просто зажигалочка🔥
Спасибо Валерии, за профессионализм!❤️
Я занимаюсь в фитнес студии Инфит с февраля 2021г. Доброжелательность и высокий профессионализм тренеров, уютные и просторные залы для занятий и широкий выбор групповых программ. Я не представляю себе другое место для тренировок. Спасибо вам большое!🥰🔥🌺
Очень атмосферная студия! Спасибо тренеру Валерии за классные тренировки, от нее вы точно не уйдете в плохой форме) Лера все понятно объясняет и помогает своим девочкам
Show business's response
A
Anonymous review
February 17, 2022
Очень уютная студия, атмосфера непередаваемая. Отзывчивые и добрые тренеры, профессионалы своего дела. Очень чисто, всё невероятно красиво оформлено! Хочется возвращаться снова и снова :)