Хороший офис, доходчиво объясняют , быстро оформляют. повезло очередей не было ( был несколько раз). Парковка за домом, добраться легко. сотрудники отзывчивые.
Здравствуйте, отлично ,персонал выполняет свои функции со знанием дела что скрашивает неприятный осадок после ДТП, оформлял выплаты по осаго, график работы удобный, ожидания нет приходишь по записи в назначенное время на тебя выделен целый час что вполне достаточно.
Хочу поделиться своим опытом с этой компанией. Не знаю, что нас дёрнуло там застраховать, потому что на протяжении почти 20 лет страхуемся в МАКС проблем ни когда ни при каких ситуациях не было.
Сделали страховку в ингосе и как на зло произошло мелкое дтп. Вину свою не отрицала, оформили цодд и в этот же день отвезли документы в страховую. На этом попрощались. Спустя почти 2 года пришло письмо счастья из суда. Что я должна возместить ущерб на 50.000! За царапину на бампаре потерпевшей машины. Обосновано тем, что якобы я отказалась предоставить свою машину. Меня ни кто не оповещал, по почте тоже ни чего не присылал. В приложении почты России ни каких заказных писем не приходило от ингоса кроме судебного решения. Хотя они утверждают что "опевещали". Куратор регресса разговаривать не хочет. Компетентных людей кто мог бы объяснить что происходит тоже нет. Так что смысла в их страховке нет ни какого. И за страховку отдадите не мало, а потом все их хртелки из своего кормана покроете. Чтобы не быть голосовой фото дела и машины "пострадавшего" приложу.
По хорошему в прокуратуру надо на них написать.