Был опыт общения с менеджерами Инко и к. Они не знают что продают. Не знают где и как отсекаются батареи в квартире; не знают размеры паркинга, дорог внутри паркинга и обвязку паркинга трубопроводами. Могут сказать только цену парковочного места, а различия между ними не знают.
При покупке паркинга попросил менеджера Дарию показать на схеме лифт который спускается от купленной квартиры в паркинг, она указала. Потом при подписании Эл. Подписи заметил, что покупаемое парковочное место находится в соседней секции. На что мне был дан ответ в отделе продаж ничего страшного там не далеко идти, вместо извинений. Это как понимать?
И менеджер Неля говорит про ГОСТ не зная что это такое. (Говорит ширина дороги по гост. Но размер дороги и номер гост сказать не может). Зачем тогда упоминать гост?
Оченъ прекрасный и современный район!Квартиры просторные а самое главное зимой тёплые а летом прохладны рекомендую!Благоустройство района прекрасное для детей и их
Мам и Бабушек!