Лучшая студия и замечательная Евгения! Отличное расположение студии в цетре Питера и не далеко от метро. В классе творческая приятная атмосфера, максимум одновременно могут заниматься до 6-ти человек, вид на канал, очень уютно. Мне нравится, что можно выбрать любой образец для написания картины. Евгения его распечатывает, заранее готовит нужные цвета красок на политре. Сама преподаватель Евгения очень приятная, дружелюбная, всегда подскажет и расскажет всю необходимую информацию. Мы обычно ходим с подругами на занятия в дни рождения, берем вкусняшки к чаю, получается супер! Вообщем эта студия для меня лучшая, уже 4-ре раза была и запларировано следующее посещение. Евгения спасибо вам за возможность творить прекрасное!!!
Вчера посетила мастер класс по живописи маслом. Мне безумно понравилось! Очень удобно, что группа небольшая и инструктор девушка подходила ко всем и давала свои рекомендации, но при этом ни в коем случае не вмешивалась в процесс и давала нам пофантазировать. Приятная музыка, шампанское и угощение просто восторг!
Спасибо большое! Очень рекомендую студию😌
Была на занятиях с преподавательницей Александрой. Очень понравилась чуткость и внимательность, индивидуальный подход и оптимистичный дружелюбный настрой)) И картина получилось, что надо!!🙌🏻❤️🔥