Сказать, что это позор, отсутствие интеллекта, совести и здравого смысла - не сказать ничего. Сидят там беспринципные нелюди, которые за 3 копейки надоедают нормальным людям наяривая им и утром, и вечером, и в будни, и в праздники, и в выходные. Звоните своим родственникам, оставьте нормальных людей в покое.
Ежедневные звонки, бывает 5 раз за день. Просят пройти некий опрос. На мой отказ и просьбу/требование удалить номер из своей базы, а также прекратить звонки, отвечают повторными звонками. Операторы боятся называть свои имена и фамилии, придумывают на ходу, из разряда Иванова, Петрова, Сидорова, меняя фамилии во время текущего разговора. Разговор операторы начинают с нечленораздельного и быстрого зачитывания по бумажке ( или с экрана) так, что их едва можно понять, даже если очень захотелось бы. Общение якобы с руководством так же не дало результатов. Продолжают названивать. Остается только сожалеть, что в нашем обществе и бизнесе присутствуют такие предприниматели и работники, которые делают свою работу для галочки, настолько грязно, что практически на грани.
На днях был опрос по Жителей ЗАО.
Был сделан набор. После опроса выясняеться поздно вечером, что оплаты не будет ((( и ее надо ждать якобы 3 дня.
Связывюсь с мадам Евгенией Залесской
Которая отписалась, что да в течении 3 дней. Вот уже 22:00 третьего дня пишу ей
Атас : отвечет, что оплата задерживаеться.
Это , что за отношение к респондентам
Пиши, звони, выясняй... Не советую записываться сюда 👈себе дороже компании 15 лет ((( супер профессионалы ((( расчитать людей одна секунда. Не информируют даже об этом, ставят перед
фактом.
От компании должен был участвовать в опросе по положению дел в Саларьево - какая - то гаянэ ( очередная гастарбайтерша и полуграмотная типа модераторША пробормотав что - то там отключила меня от зум - конференции - я вышел в назначенное время , со связью , не поехал по делам своим , где мог заработать - костюченко светлане - тоже типа работает - да еще менеджер лида , которая вопросы задавала - все они не смогли обеспечить простое участие респондента - если это так работает эта компания , то какова же цена достоверности ее работ . ее исследований - большой вопрос ??? Теперь типа все проблемы завтра - менеджер ответит - зачем ??? я и так знаю , что они начнут лепетать про неправильно поставленную камеру или звук , хотЯ и звук был , и слышимость нормальная , и видео отличное ...Компания нищебродская , видимо , поэтому и участвовать от нее в опросах не нужно ( я участвовал в таком количестве опросов , что просто даже не понял как можно так проявить непрофессионализм , невежество и хамство и , тем более что за 5 минут все можно обсудить и по технике , и по ракурсу съемки , и по другим опросам ) самое главное - нет смысла работать с ними , потому чито им плевать не только на респондентов , но и на заказчиков , иначе не бывает - возьмут деньги и подсунут липу - им все равно . главное стрясти гешефт , а там трава не расти ...Ладно , рано или поздно все это закончится , и не в пользу этой недалекой компашки
Отличная компания . Звонили с опросом . Все вежливо , грамотно и доступно. Уточняют ответы , если что не ясно , зачитывают еще раз .Опрос больше похож на беседу , чему приятно удивлена . Спасибо.
Позвонили с исследованием Нижегородской области, с подменного номера, который никак не определяется.
На мой вопрос: "почему Вы думаете, что я живу в Нижегородской области?" Просто бросили трубку. Вполне себе уровень сервиса на одну звезду. Вежливость, открытость, тактичность - не уверен, но этому еще можно научить свой центр обзвона.
Очень надоедливая компания. Так нельзя! В мой выходной позвонили 6 раз с 9 до 10 утра.
Это не маркетинг. Это позор. Прошу не беспокоить, и снова звонок.
Компания, объединившая суперпрофессионалов из смежных областей. Здесь и психологи, и социологи, и специалисты в интернет-аналитике, и топовые политтехнологи. Такой комплексный подход к своему делу даёт 100% результат для заказчика. Можно не сомневаться и смело обращаться за проведением исследования любой сложности к ИНСОМАР.
4
17
Рост
Level 3 Local Expert
July 16, 2022
Передовая компания ... Особенно полевой отдел , который работает на любой местности , в любое время года и при любых погодных условий, в любое время суток ... Работают быстро и четко .
Только самые правдивые и откровенные данные .
С ними Можно посмотреть в прошлое , настоящие и будущее .
Крайне агрессивные методы работы в духе коллекторских агентств, не принимают отказ от участия и просьбу перестать звонить со словами "ожидайте [следующего] звонка". Уверен, многие респонденты отвечают что попало лишь бы отвязаться от навязчивых звонков, так что к достоверности "исследований" у меня бы возникло много вопросов.
Агрессивно названивают, в том числе в воскресенье утром. Спрашивают данные, потом говорят, что "В Вашем городе/районе/возрасте уже всех опросили". Не доверяйте им свои персональные данные.
Звонят от имени этого института какие то мальчики в 18-00 в воскресенье!!! Предлагают пройти опрос-адреса института не знают, дикция отсутствует и т. д....