Оооочень вкусная еда,описание всех блюд в меню,цены приемливые,приятное обслуживание!!!! Очень атмосферно,приятная фоновая музыка. Персонал встречает и провожает с улыбкой,национальные платочки на голове у персонала,что смотрится красиво и не обычно.😊
Не могу себя назвать как местной, так и туристом. Очень давно хотела побывать в данном заведении, тем более прям совсем рядом с домом. Обслуживание у Вас, начиная с официанта - отвратительное ( долго ждала меню, долго ждала пока примут заказ, официант с таким недовольным лицом, как будто ч к ней домой пришла. Аварский хинкал был вкусный, салат - безвкусный, от слова совсем, ни соли, ни перца - ничего! Расплатиться картой, можно только на стойке администратора?! Очень была разочарована вашим обслуживанием, не буду рекомендовать вас - есть места где вкуснее, дешевле и тебе там рады!
Пришли большой женской славянской компанией в 12 человек. Хотели покушать отдохнуть, это место нам посоветовал гид. Заранее зарезервировали по телефону. Сразу стало понятно, что нам тут не очень рады. Около 15 мин к нам даже не подходили, хотя помимо нас была всего одна компания. Пришлось звать идти. Мы хотели каждый заказать то, что ему хочется, но официант настаивала, что нам надо заказывать общее на всех блюдо, что иначе им неудобно и долго готовить. Всё это недовольным тоном. Мы приняли решение уйти.
Музыка громкая и только национальная, атмосфера неуютная, слишком яркий свет. Не советую. Там рады только "своим".