Ходила к гинекологу Алексеевой, очень понравился врач, никаких лишних вопросов, все по делу, все быстро и аккуратно. Однозначно, буду постоянным клиентом. На ресепшене прекрасная девушка сидит и сразу понимает, что надо. Спасибо большое за прием!
Хотела поделиться своим впечатлением от посещения, все на высоком уровне, вежливый администратор на ресепшене, быстро оформили необходимые анализы, но больше всего меня впечатлила медсестра, которая делала забор крови,дело в том, что у меня очень тонкие глубокие вены попасть в них с первого раза это ещё нужно по стараться😉но медсестра Набат это проделала виртуозно быстро и безболезненно 😊это профессионал от Бога ❤️ Набат огромное вам спасибо 🙏❤️ (цент по адресу Ярославское шоссе 124)
Очень удобно. Рядом с домом. Записалась. Все анализы сдала за 1 раз, результаты пришли на электронку. Времени не потеряла. Персонал вежливый, профессиональный. Рекомендую.