Сдавала анализы в этом офисе. Девочки вежливые, доброжелательные. Быстро и безболезненно взяли кровь. Была первый раз, всем рекомендую. Офис уютный, большой выбор анализов.
Несколько раз посетила медицинский офис. Понравилось всё. Быстро оформили заказ на ресепшен.
Безболезненно взяли кровь в процедурном кабинете. Результаты пришли на следующий день на эл. почту, что очень удобно. Постоянно действуют какие-то скидки, акции. Рекомендую!
Уже несколько лет сдаю здесь анализы. Все нравится. Уютное помещение, вежливый перс онал. Результаты проходят на электронную почту, не надо ездить забирать.
Сдавала 13С уреазный дыхательные тест. Изначально по поводу подготовки и проведению теста прокунсультировалась по горячей линии. В клинике сразу предложили выпить яблочный сок ,,Сады придонья,, спросила почему не апельсиновый как положено, у меня ведь нет на него аллергии. На что мне сказали сначала что его нет, потом что и этот сойдёт. Когда настояла достали из холодильника ледяной апельсиновый, выпивать нужно залпом, но ледяной сок залпом выпить просто невозможно. Потом, 30 минут сидела ожидая повторного теста в маленьком холле на входе, где толпилось много людей, что считаю недопустимо в условиях короновируса, от двери дует, замерзла напрочь. Пришёл отрицательный результат. Но считаю, что забор анализа сделан был неправильно. Если Вы проводите столь дорогостоящие анализы, проводите их правильно, а в моём случае техника проведения грубо нарушена. В этот же день заболело горло, в итоге началась ангина. Научите сотрудников действовать по инструкции, а не подрывать здоровье соком из холодильника. Считаю, что сок Сады придонья вообще нельзя использовать для этого исследования, т.к. это сплошная химия.