Хорошая школа!Очень рады что попали именно туда!Внимательный персонал!В часности преподаватель Ольга Николаевна!Ребенок с удовольствием бежит на занятия!Дома делает все домашние задания!Индивидуальный подход к каждому ребенку!😘Минусы отсутствуют!
Наша первая и самая любимая школа! В нашем случае, это был замечательный «мостик» из детского сада в общеобразовательную школу. Большая благодарность педагогам, спасибо вам за ваш труд, внимательность и терпение. Сейчас осенью немного освоимся в первом классе и вернёмся к вам обязательно, т.к. у вас есть еще много интересных направлений, помимо подготовки к школе.
Узнав о школе IQ007 от знакомой, у которой сын с большой благодарностью вспоминал о педагоге, и рассказывал как помогали и выручали навыки приобретенные в данной школе по курсу Скорочтение, я приняла решение записать своего ребенка в эту школу.
Попали мы к тому же преподавателю - Ольге Николаевне Галкиной.
За период обучения в школе, ребенок увеличил технику чтения более чем в два раза (с 50 до 120 слов/мин). Чтение для него перестало быть испытанием и пыткой, книги читает с удовольствием и легко усваивает прочитанный текст. Ребенок стал более внимательный, и допускает меньше ошибок в общеобразовательной школе.
На все занятия сын ездил с большим интересом и удовольствием.
Мы с сыном очень благодарны Школе IQ007 и особенно Ольге Николаевне за труд, внимательное и терпеливое отношение, за мотивацию к дальнейшему развитию.
Евгения С.
Дол го подбирала эффективные курсы по подготовке ребенка к школе. После пробного занятия в IQ007 у Снежаны Викторовны сомнений не осталось, что мы наконец-то нашли то, что искали. Хочу отметить профессионально составленную программу обучения, с помощью которой ребенок С УДОВОЛЬСТВИЕМ за короткое время освоил навыки чтения, счета, письма и т.д.
Отличные интересные занятия, высокий уровень программы подготовки. Ходим с удовольствием, растем вместе с вами! Прекрасные отношения! Спасибо преподавателям за труд и терпение!
В этом году ребёнок идёт в первый класс. Это важное событие для нашей семьи, поэтому мы решили хорошо подготовиться к нему. Весной стали водить сына на подготовительные занятия в iq007. Курс называется школа будущего первоклассника или просто "подготовка к школе ". IQ007 нам сразу понравились, когда пришли на бесплатное пробное занятие, друзья рекомендовали нам. Сынок прям заинтересовался, хотя в школу вообще не хотел идти. После первого занятия был очень довольный и сказал, что будет ходить 👍 спасибо большое преподавателям! В школу пойдём уже уверенно. В сентябре обязательно придём на скорочтение или на менталку. Пока не решили)) но точно к вам!
Прекрасное место, где вашего ребенка научат читать, понимать и запоминать. На занятиях сыну интересно и весело, а идея с поощрениями в виде монеток IQ-шек прекрасно мотивирует. В школу IQ007 ходим с удовольствием. Отдельное спасибо замечательному педагогу Снежане Викторовне!
Очень интересное заведение. Ухожу от сюда с очень хорошим настраением. Увлекательные занятия, и профессиональный учитель, который быстро находит общий язык с учащимися. Хожу только месяц, но уже начала читать быстрее. Я рада, что хожу сюда. И вы приходите).
Хочу выразить огромную благодарность школе iq007 за их прекрасную подготовку детей к школе. Уже месяц мой сын посещает занятия и каждый раз возвращается счастливый и полный новых знаний.
Одним из самых важных факторов успеха в школе была наша учительница, Ольга Николаевна. Она сумела превратить обучение в увлекательное и интересное занятие. Мой сын не только с удовольствием ходит на занятия, но и с радостью делится новыми знаниями со мной каждый вечер. Всего за месяц он уже научился читать, что не может не радовать.
Я особенно ценю методики, применяемые в школе iq007. У них есть четкая система обучения, которая помогает детям развивать различные навыки, не только умственные, но и социальные. Мой сын стал более самостоятельным.
Результаты налицо уже через месяц посещений. Мой сын стал самоувереннее и уверенно справляется с заданиями. Я уверена, что благодаря подготовке в школе iq007 он сможет успешно адаптироваться к режиму и требованиям обычной школы.
Нельзя не отметить отличную организацию работы школы. Программа занятий грамотно структурирована, с учетом возрастных особенностей детей. Также хочу отметить дружелюбную атмосферу, которая царит в школе. Педагоги и администрация всегда готовы помочь и слушать родителей.
Я очень рада, что мы выбрали именно школу iq007 для подготовки моего ребенка к школе. Это тот учебный центр, где дети влюбляются в учебу и получают все необходимые знания для успешного старта в школьной жизни. Большое спасибо всем педагогам и персоналу школы iq007 за их профессионализм и внимание к каждому ребенку!
Знаете как трудно привить интерес к учёбе непоседливому мальчишке-первоклашке?! Да что там, просто усадить за уроки)
Хочется выразить огромную благодарность школе iq007 и Педагогам с горячим сердцем: Ольге Николаевне и Снежане Викторовне! Откуда они берут силы, мудрость, терпение, слова ободрения и похвалы?! Всё то, что называется позитивным воспитанием!
Ходим с сентября 2023, начали со скорочтения, добавили ещё и каллиграфию (т.к. сыну-левше было очень сложно осваиваться в прописях в школе).
Повысилась концентрация внимания, усидчивость, понятие "нужно выполнить задание", что при переходе ребенка из садика в школу, оказывается, не появляется автоматически)))
Отдельного внимания заслуживает метод мотивации детей: поощрение фишками-айкьюшками, которые дети с удовольствием копят и потом могут потратить на вещественные "призы", заработанные честным трудом! - это очень важно.
Ещё раз огромное СПАСИБО!
Нам очень повезло, что мы вас нашли!!!